Чемпионат ЕвропыTop 10 Goals EURO Futsal Slovenia 2018БеларусьБеларусь, 18-й тур: в дерби лидеров сильнее «Столица»ВетераныКака: «Отношения важнее достижений»КазахстанКакау: «Я дал свой максимум для Казахстана» (+ видео)Первая лига Первая лига-2017/18. Тур 10: «АРПИ Запорижжя» – победитель группы «Восток»Первая лига ​Перша ліга. Група "Захід". 10 тур. "Ураган-2-КФВ" – у "Фіналі чотирьох"ПортугалияЖорж Браз продлил контракт со сборной Португалии до 2020 годаРоссияЭмиль Алиев: «Контракт с тренером Скоровичем будет продлен до чемпионата мира»Чемпионат ЕвропыFutsalplanet: «MVP чемпионата Европы заслуживал Дуглас»Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Размышления о размышлениях, или читайте ua-football.comЧемпионат ЕвропыРикардиньо на ЧЕ-2018: и чемпион, и MVP, и лучший бомбардирЧемпионат ЕвропыСпасибі і на тому. Чому вихід до чвертьфіналу футзального Євро вже успіх для збірної УкраїниЧемпионат ЕвропыПортугалия – чемпион Европы!Чемпионат ЕвропыСтатистика збірної України на чемпіонатах ЄвропиЭкстра-лига"Титан": плюс Евгений Серый и собственный сайт!Чемпионат ЕвропыЧергова насічка на порозі. Підсумки України на Євро-2018РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФДетский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Россия – Казахстан – 1:0. Обзор матча. 10.02.2018

"Титан": плюс Евгений Серый и собственный сайт!

Покровский «Титан» не теряет времени во время паузы в Экстра-лиге – заканчивается ремонт домашней арены, в команду пришли Пичкуров и Серый, открыт официальный сайт клуба

Евгений Серый заявлен на вторую половину сезона. Воспитанник харьковского "Локомотива" первую половину сезона провёл в российской Суперлиге за глазовский "Прогресс", где получил травму, приведшую к хирургическому вмешательству и расторжению контракта по соглашению сторон. Сейчас Евгений восстанавливается после травмы. К "титанам" Серый сможет присоединиться не раньше, чем через месяц.

   Тренер команды "Титан" Камеко Д.Н.: "Знаю Женю не по наслышке, как профессионала и просто хорошего человека. Мы играли с ним и в "Локомотиве", и в азербайджанском "Фенере". Это мой хороший друг. Поэтому я знаю его сильные и слабые стороны. Как раз и на дружеской основе произошла наша договорённость по контракту. Как только Женя восстанавливается и приступает к работе в общей группе команды, только тогда наступает и оплата труда. Могу лишь добавить, что очень надеюсь на скорейшее восстановление Евгения. Он должен добавить нашей команде мышления и опыта в играх плей-офф."
 
Эту новость мы нашли на сайте
www.mfc-titan.com – официальном сайте МФК «Титан» (Покровское), который открылся буквально на днях.
 
Наши поздравления покровской команде по поводу открытия собственного интернет-ресурса!!!

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.