Сборная УкраиныMontesilvano Futsal Cup: две сборные Украины сыграют за золото турнираЭкстра-лигаИтоги сезона. Неудержимый Сокол и великолепная семерка ГрицыныОдесскаяОдесса: первая победа «Orange Machine» и очередная порция ничьихЖитомирВизначились півфіналісти Кубку Житомирської областіДнепрСуперлига: «Екатеринославхлеб» встретится в финале с «ЛАДом» (+видео)СумыСумы: "КомпСервис" побеждает в схватке лидеров, второе очко "Руха"Экстра-лига"Локомотив" находится под угрозой исчезновенияХарьковІсторична Хроніка Кращих голів усіх кубків ФК "Універ" 2Сборная УкраиныMontesilvano Futsal Cup: сборные Украины сыграют в четырех полуфиналахЛьвовІгор Матвійчук: Найголовніше у роботі – масовість та популяризація футзалуСборная УкраиныMontesilvano Futsal Cup: три наши команды уже в следующем этапе турнираСборная УкраиныС футзалом в Монтесильвано не скучно: пять побед украинцев в шести матчахЭкстра-лигаІван Гончар: “Відверто про все”Экстра-лигаДмитрий Шувалов: «На первых просмотрах в молодежную команду были талантливые ребята, ждем второй этап просмотров»Экстра-лигаБоргун не вернется в Ураган и останется в Титан-ЗареЭкстра-лигаСергій Піддубний про плани на новий сезонОдессаОдесса: итоги сезона от ФМФО (+видео)ХмельницкийПреміум-ліга: перша перемога чемпіона та несподіванка від «Ротора-2»Сборная УкраиныУкраина планирует в декабре сыграть два матча с ИталиейСборная Украины«Montesilvano Futsal Cup». День 1. Результати матчів за участю українців

Украина планирует в декабре сыграть два матча с Италией

Как рассказал в интервью Sport Arena президент АФУ Сергей Владыко, сборная Украины хочет встретиться с Италией на домашнем поле ближайшей зимой.
 

Пока национальная команда страны взяла паузу, и следующий свой матч проведет уже в новом сезоне. Но работа по поиску соперников не прекращается, и уже сегодня у Ассоциации футзала Украины есть конкретные наметки о двух товарищеских матчах с Италией.

«Сейчас у нас есть довольно много предложений — они касаются как и домашних товарищеских матчей, так и гостевых, — сказал в интервью Sport Arena Сергей Владыко. — Мы уже обсуждали эту тему с тренерским штабом и комитетом национальных сборных, и приняли решение в декабре сыграть два товарищеских матча с Италией. Где они пройдут — это вопрос дальнейших договорных отношений. Но мы планируем, что это будет Украина — хочется, чтобы украинский болельщик воочию увидел матчи со сборной Италии».

В последний раз Украина играла с Италией в августе 2016-го, «по дороге» на ЧМ-2016 (на пути в Колумбию сине-желтые проводили мини-сбор в Италии). Тогда команда Александра Косенко уступила хозяевам — 0:2.

Источник - https://sportarena.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.