РоссияДанил Давыдов: «"Газпром-ЮГРА" – моя вторая семья»РоссияРоссия. Превью решающих серий СуперлигиБеларусь«Лидсельмаш» в четвертый раз стал чемпионом Беларуси!Россия. Высшая лига. Финалы. LIVE!Кубок УЕФАЖеребьевка Лиги чемпионов УЕФА состоится 5 июляБеларусьИтальянец Марко Боавентура подписал контракт с минской «Столицей»Экстра-лигаОрест Боргун - вільний агентРоссияВ Суперлигу ЧР по мини-футболу приняли четыре новых клубаЭкстра-лигаОфіційно: Андрій Федюк гратиме за «Ураган»Экстра-лигаЕкстра-ліга: у новому сезоні планується зміна форматуЭкстра-лигаОфіційно: кадрові зміни у складі «Урагану»ИталияИталия. Финал. 2 матч. Этот несгибаемый «Аква&Сапоне»!ПортугалияТрансферная революция в «Спортинге». От Рикардинью до ЛеоОдессаОдесса. Последний матч «FC Pizza&Grill;»Детский футзалЖитомирський “Фенікс” виграв Kyiv Champion League 2018Экстра-лига«Цифры знают все»: итоги Экстра-лиги-2017/18. Часть 2ИспанияИспания. Лучшие голы, комбинации и сейвы вторых матчей 1/2 финала плей-оффИспанияИспания. Полуфиналы плей-офф. Волевой «Мовистар» и эффективная «Барселона»РоссияИтоги полуфиналов Суперлиги: характер – за «Сибиряк»!БеларусьБеларусь. «Лидсельмаш» делает второй шаг к чемпионству

В Суперлигу ЧР по мини-футболу приняли четыре новых клуба

В офисе АМФР 30 мая состоялось заседание Исполкома АМФР, где были подведены итоги сезона 2017/18 (но не те итоги, о которых мы все время говорим).

Самое главное, о чем нужно знать любителям футзала в нашей стране:

Одобрено участие в Суперлиге в следующем сезоне новых участников: БЛиК (Нефтеюганск), «Динамо» (Самара), «СКА-Хабаровск», «Спартак» (Москва). По имеющейся у редакции информации в АМФР есть два варианта календаря для Суперлиги: под 12 и 14 участников. Товарищи-чиновники ждут, как разрешатся кризисы в "Прогрессе" и "Политехе". "Дина" и "Автодор" точно не сыграют в Суперлиге в следующем сезоне (а может быть, и вообще).

Вышка: «Спартак» выступит в конференции «Запад» второй командой, также готовность заявиться выразили ЛКС (Липецк), «Беркут» (Грозный), «Деловой партнер» (Великий Новгород), АЛГА (Уфа), представители Кемерово и Новокузнецка.

Также был утвержден календарный план на новый сезон в Суперлиге - чемпионат стартует 02 сентября, а пятый финальный матч запланирован на 10 июня 2019 года.

Системы проведения соревнований в Суперлиге и в Высшей лиге останутся без изменений.

24 и 25 сентября 2018 года сборные России и Сербии проведут два товарищеских матча в подмосковном Щелково.

Источник - FutsalMania

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.