Экстра-лигаВалерій Легчанов: «Є суттєвий прогрес, який дозволяє залучати молодих хлопців до тренувань з першою командою»Футзал в миреНовости от FutsalMania: кого подпишет «Кайрат»?ЛатвияВасиль Кефа продовжить ігрову кар’єру в ЛатвіїЭкстра-лигаХИТ сыграет три матча в БеларусиЭкстра-лигаЛучшие сейвы Экстра-лиги-2017/18 (первая половина сезона)БеларусьБеларусь. Трансферное лето. Цапов и Михайленко – в «УВД-Динамо»ХарьковВасилий Симонов: «Аматорский футзал в Харькове очень развит»Первая лига Офіційно: Назар Швед – гравець ФК «Віза-Вторма» Футзал в миреУкраїнські арбітри отримали призначення на міжнародні матчіТурнирыБольшой футзал в Одессе!ЛьвовВіталій Багряк: «У «Галицькій здобі» почуваюся комфортно»Футзал в миреКалендар матчів збірних України на чемпіонаті світу з футзалу серед студентівЛига чемпионов УЕФАІгор Москвичов: «Все майже так, як і минулого року»Чехия"ЕРА-ПАК" розпочав підготовку до наступного сезонуИзраильИван Дедунов: «Перспективы для развития у израильского футзала есть»РоссияПочему российский футзал пора заносить в Красную книгуЭкстра-лигаТаблиця переходів Екстра-ліги. Літо 2018КиевПішов з життя Богдан Дердель, гравець команди Skidka. Вічна пам‘ять!Футзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018 стартует 1 августаФутзал в миреНовости от FutsalMania: Рафа Лопес переходит в «Хаэн», Перич – в «Наполи»

Валерий Грицовец: «Цель – закрепиться в составе и приносить команде как можно больше пользы»

Первое интервью Валерия Грицовца в качестве игрока ВРЗ


В межсезонье состав «вагоноремонтников» пополнил бронзовый призёр чемпионата Украины в составе «Титана» из Покровского — Валерий ГРИЦОВЕЦ. После небольшого отрезка времени проведенного в нашей команде Валера поделился своими впечатлениями и планами на будущее.
 
Валера, какие впечатления от первых дней в команде? С кем уже успел подружиться, может с кем-то из ребят был знаком или играл в одной команде?
– Впечатления самые положительные. Атмосфера в команде хорошая, позитивная. Познакомился уже со всеми ребятами, да и знаком был до этого со Славой Григорьевым, Артёмом Золотухиным и Юрой Дегтяренко. Некоторое время играли вместе за АРПИ (Донецк).
 
Что подтолкнуло тебя на смену чемпионата, ведь с «титанами» ты стал БРОНЗОВЫМ призёром чемпионата Украины?
– Дело в том, что завоёванные бронзовые медали не оценило руководство клуба и продолжение карьеры в «Титане» оказалось под вопросом. Как раз в это же время возник вариант с «ВРЗ». Всё сложилось само собой.
 
Как семья отнеслась к твоему решению продолжить карьеру в другой стране?
– Семья отнеслась положительно и полностью поддержала моё решение. В ближайшее время планирую перевезти их в Гомель.
 
Следил ли ты за чемпионатом Беларуси? Что-нибудь знал о своей новой команде?
– О команде и её результатах знал многое, так как общался со Славой Григорьевым. Игры белорусского чемпионата смотрел редко, не было возможности.
 
С «Титаном» ты стал бронзовым призёром и вторым бомбардиром чемпионата Украины, а какие задачи ты ставишь перед собой в своей новой команде?
– В новой команде задачи максимальные: закрепиться в составе и как можно больше пользы приносить команде на площадке!
 
Источник –
ВРЗ в ВК

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.