ОдессаЛига Содружества. 9-й тур. Нереальная реальностьЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА-2018/19. История встреч соперников «Продэксима» с украинскими клубамиЭкстра-лига«АРПИ Запорожье» представил новый тренерский штабЖенский футзалЖіночий Євро-2019. Представлення суперника. Збірна УгорщиниПольшаМикола Морозов: «У дитинстві моїм футбольним ідолом був Алессандро Дель П'єро»Экстра-лигаОфіційно: Роман Кордоба повертається в «Ураган»ПортугалияЛео перешел в «Спортинг»Житомир“Грантех” – володар Кубку Житомирської області!ИспанияЛучший игрок чемпионата Испании-2017/18 Гадея: красивые голы и блестящие передачи Футзал в миреНовости от FutsalMania: звездный дуэт из «Спортинга» перебирается в «Маритиме»?БеларусьВячеслав Григорьев: «Быть капитаном в таком коллективе как ВРЗ – это круто»БеларусьВиктор Тарчило: «Постараемся с каждой командой сыграть достойно»РоссияАлексей Попов: «Всегда остаюсь профессионалом»Экстра-лигаОлег Зозуля покидает «АРПИ Запорожье»Экстра-лига«Енергія» розпочинає підготовку до нового сезонуЖенский футзалОлег Шайтанов: «Треба скористатися шансом та потрапити на Євро-2019»Экстра-лигаРоман Ковальчик: «Вважаю, що потрібно щось змінювати»Футзал в миреЛіга чемпіонів з футзалу: результати жеребкуванняЖенский футзалЄвро-2019 серед жінок: стали відомі суперники збірної України ПортугалияРикардиньо: «Главное – сделать для развития футзала как можно больше»

Виктор Тарчило: «Постараемся с каждой командой сыграть достойно»

Главный тренер «Лидсельмаша» Виктор Тарчило – про итоги жеребьевки основного раунда Лиги чемпионов

Главный тренер «Лидсельмаша» Виктор Тарчило прокомментировал итоги жеребьевки основного раунда Лиги чемпионов, согласно которой белорусскому чемпиону предстоит сыграть со «Спортингом», «Кайратом» и «Фениксом».

– Все мы знаем, как играет «Кайрат», «Спортинг», но вот команда из Косово пока для нас загадка. Не думаю, что там играют местные футболисты. Насколько мне известно, за последнее время «Феникс» высоко поднялся в европейском рейтинге именно за счет легионеров: испанцев, бразильцев, колумбийцев. Но какого они качества, какой уровень? Постараемся узнать.
Любая подгруппа была бы очень тяжелой, в каждой из них собраны чемпионы своих стран. Однако у нас одна задача – проход в следующий раунд. Пускай теперь нас боятся соперники, мы доказали, что на многое способны на международном уровне. Постараемся с каждой командой сыграть достойно.
 
Выпал бы кто другой? Ну и что с этого. Все равно о состоянии каждого из соперников мы будем знать только в октябре. До этого времени каждая из команд может значительно усилиться специально под турнир. Узнаем об этом, только когда будем с ними играть.
Нам предстоит дальний путь, более двух тысяч километров (матчи пройдут в Косово – Ред.). Там мы ни разу не были. Интересно, как там люди живут, увидим, как играют в мини-футбол.
 
Источник – СпортЛида

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.