Экстра-лига“Сокіл” у Польщі: вдалий старт (+ відео)Футзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018: состоялись матчи 1-го тура (+ видео)РоссияЭдер: «Будем создавать яркую и агрессивную команду»КазахстанКака: «Мы сделаем все, чтобы «Кайрат» вернул главные титулы»Казахстан«Кайрат» усилился двумя бразильскими игрокамиВетераныАлександр Кабаненко: «Мои главные наставники в футзале – Шур и Водян»Сербия«Экономац» начал подготовку к новому сезонуЭкстра-лигаВалерій Легчанов: «Є суттєвий прогрес, який дозволяє залучати молодих хлопців до тренувань з першою командою»Футзал в миреНовости от FutsalMania: кого подпишет «Кайрат»?ЛатвияВасиль Кефа продовжить ігрову кар’єру в ЛатвіїЭкстра-лигаХИТ сыграет три матча в БеларусиЭкстра-лигаЛучшие сейвы Экстра-лиги-2017/18 (первая половина сезона)БеларусьБеларусь. Трансферное лето. Цапов и Михайленко – в «УВД-Динамо»ХарьковВасилий Симонов: «Аматорский футзал в Харькове очень развит»Первая лига Офіційно: Назар Швед – гравець ФК «Віза-Вторма» Футзал в миреУкраїнські арбітри отримали призначення на міжнародні матчіТурнирыБольшой футзал в Одессе!ЛьвовВіталій Багряк: «У «Галицькій здобі» почуваюся комфортно»Футзал в миреКалендар матчів збірних України на чемпіонаті світу з футзалу серед студентівЛига чемпионов УЕФАІгор Москвичов: «Все майже так, як і минулого року»

Владимир Разуванов: «Сделаю все возможное, чтобы помочь МФК КПРФ»

Новобранец мини-футбольного клуба КПРФ Владимир Разуванов – о своем приходе в коммунистическую команду и недавнем чемпионате Европы.

 

– Адаптация проходит непросто, но я знаю требования Бесо Зоидзе, мы с ним познакомились еще в «Спартаке». Так что буду стараться. Буду делать все возможное, чтобы помочь команде. У меня были предложения от других клубов, но когда узнал об интересе со стороны МФК КПРФ, конечно, этот вариант вышел для меня на первый план.  
 
Как оцените свою готовность на данный момент?
– Физическое состояние оставляет желать намного лучшего. Чувствую, что с этой точки зрения я еще не готов. Но ничего, есть Бесик Гурамович, тренер по физической подготовке Зе Марсело, буду работать, уверен – наберу те кондиции, в которых должен быть как футболист.
 
На Ваш взгляд – каковы итоги чемпионата Европы для сборной Украины и для Вас лично?
– Мне кажется, любой футболист, когда забивает на турнире только один мяч, к тому же не принесший команде очков, не доволен. Конечно, нашу игру будет оценивать тренерский штаб. Нашей задачей-минимум был полуфинал, руководство хотело, чтобы мы выиграли медали. Проигрывать 0-1 обидно, даже несмотря на то, что соперником были испанцы. Играли неплохо, но этого мало. Задачу не выполнили, все-таки ехали за медалями.

Источник – mfc-kprf.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.