Первая лига Первая лига. 1 тур. LIVE!Футзал в миреЕвгений Рывкин со сборной Литвы добился ничьей в матче с БеларусьюВинницаФутбольний Тиждень 290 від 3.04.2018Экстра-лига«Цифры знают все»: догонит ли кто-то Руслана Шеремету?ПортугалияТри гола за три минуты позволили Португалии обыграть СербиюЭкстра-лигаПетро Шотурма – кращий гравець Екстра-ліги у березніИвано-Франковск«Віза-Вторма» втретє поспіль виграє фінал і назавжди залишає у себе Кубок АМФІФО!ИспанияИспания и во втором товарищеском матче была сильнее ФинляндииРоссияАльберт Цайдер: «Болельщики – наше преимущество»ПортугалияПортугалия. Лучшие голы 21-22 туровВсеукраинский финал АФЛУВсеукраїнський фінал АФЛУ-2018: думки учасників. Частина 1ОдессаОдесса, Лига Содружества: «Нереальные» блекнут без вожака...КиевВалерій Чернєв: «На фінал АФЛУ просто не вистачило емоцій»Футзал в миреЕвгений Рывкин дебютировал в качестве главного тренера сборной ЛитвыЮношеский футзалЛауреати сезону 2017/2018 рр. в Юнацькій Екстра-лізіФутзал в миреРумыния и Нидерланды в товарищеских матчах обменялись победамиИспанияИспания в первом товарищеском матче обыграла ФинляндиюЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. 1/4 финала. Ответные матчи. Лучшие голы, комбинации и сейвыПервая лига Михаил Трубаров: «Мне нравится «Барселона» - и в футболе и в футзале»БеларусьБеларусь. 26 тур. «Дубль» Золотухина и восемь голов Бобылева и Багряка

Во втором товарищеском матче Бразилия всухую разгромила Польшу

Экс-чемпионы мира забили в ворота польской команды пять безответных мячей

Сборные Бразилии и Польши по футзалу провели второй товарищеский матч, в котором бразильцы добились крупной победы.

Как и в первом матче, в первой 20-тиминутке судьи только один раз фиксировали взятие ворот. Быстрый гол удался хозяевам паркета, когда на 3-й минуте Леандро Лино с дуги пробил под перекладину. Второй тайм был более щедрым на голы. На 21-й минуте бразильцы удачно разыграли угловой, и Дуглас протолкнул мяч за линию ворот. В середине тайма сборная Бразилии в течение трех минут трижды расписался в воротах поляков, доведя счет до крупного – 5:0.

Напомним, что и в первом матче сборная Бразилии была сильнее польской команды 3:1.