Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. Пента-трик Педяша и сенсация в Одессе (обновляется)Международный футзал19.30 Серия А. "Пескара С5" - "Футзал Чистернино". LIVE!Международный футзал19.30 Примера. "Хаэн" - "Катгаз Энергия". LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига. Тур 2. LIVE!ЕврокубкиКубок УЕФА: 27-летний арбитр из Бельгии дебютирует на играх «Продэксима»Первая лига «Ураган-2 КФВ» завершив чорноморські збори. ПідсумкиЭкстра-лигаПеред першою домашньою грою в Екстра-лізі президент ФК «ІнБев» подарував меру Житомира іменну футболкуПервая лига «Епіцентр К3» вирішив не заявлятися у Першу лігуБеларусь22.09. 18.00 ВИТЭН (Орша) - ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида). LIVE!Экстра-лигаСергій Піддубний: "Готуємо сюрпризи для "Титана""Экстра-лига«Сокіл» - «Ураган». Передмова до матчуЮношеский футзалВідбулось жеребкування Юнацької футзальної Екстра-ліги (U-16) ВетераныГлавный принцип Александра Моргунова. Часть 1ЛьвовАндрій Задорожний: «Фуджікура» могла поборотися за золоті медаліЕврокубкиУкраїнський арбітр Ярослав Вовчок працюватиме на матчах Основного раунду Кубку УЄФА у СловаччиніОдессаОбладателем Первого Кубка Юрия Попова стал FC «PIZZA&GRILL;»!Экстра-лига«Післямова»: трактування Правил гри від Комітету арбітражу АФУ + ВІДЕОЮношеский футзал22 вересня відбудеться жеребкування Юнацької футзальної Екстра-лігиЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 2-го тура: вспоминая "ИнтерКраз"ОдессаОдесса, Лига Содружества: итоги летнего сезона

Желтые Воды: чемпионат в разгаре (+видео)

Премьер Лига
В субботу КРИПТО разгромило петровский "Фобос" со счетом 7:0. Первый тайм гости внимательно играли в обороне и пропустили лишь однажды - 1:0. Но во втором тайме откровенно посыпались… Чемпионыв отправили еще шесть мячей в ворота соперника и одержали крупную победу - 7:0. Стоит отметить командную игру КРИПТО.

В воскресенье в интересном матче "Спарта" – "Молодь ГМЗ" хозяева повели в счете благодаря точному удару Вадима Воронина - 1:0. Во втором тайме Андрей Кислый сравнивает счет. Спартанцы же никак не могли пробить Игоря Ярославцева, которому была отведена в тот день роль вратаря. Под занавес матча Владимир Кармазин ударом в девятку выводит Спарту вперед. А точку в матче поставил опытный Сергей Никончук - 3:1.
А вот в вольногорском дерби после первой половины счет был 3:3. Во втором тайме ожидалась не менее интересная борьба, но интрига быстро умерла - "Титан" рухнул, пропустив семь безответных мячей от МАУ. Лучший игрок матча Павел Дробязко оформил хет-трик. Итог матча - 3:10.

Первая Лига.

В матче "Импульс" – "Ветеран" было забито 10 голов. Концовка встречи была напряженной, когда ветераны сократили разрыв в счете до минимума за пять секунд до финального свистка. Но Максиму Шишкину из Импульса хватило пяти секунд для жирной точки! В итоге - 6:4, победа Импульса.

Матч "Заря" – "Локомотив" был скромен на голы. Номинальные хозяева повели в счете на 15-той минуте. Отметился Евгений Ключко. Во втором тайме Александр и Евгений Стадники, отличившись по очереди, принесли "Локомотиву победу".
Закрывал воскресный футзальный день матч СК "Вольногорск" – "Химик". Хозяева переиграли химиков со счетом 6:1 и вышли на первое место в турнирной таблице. Героем встречи стал Максим Белый, который забил три мяча.