Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15. Лучшие голы, комбинации и сейвыЭкстра-лига«Цифры знают все»: три «дубля» «Энергии»Экстра-лигаСергій Коваль – гравець “Енергії”УкраинаНаш футзальный 2017-й: десятка самых памятных событий ушедшего годаВолынскаяВолинь. Різдвяна коляда 2018!БеларусьКубок Беларуси. 1/4 финала: братья Грицыны – три гола на двоихДетский футзалОдесса. Цыбенко, Ардаковский и Чурсин – лауреаты Рождественского кубка!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15: все интереснее и интереснееУкраинаС Новым годом и Рождеством!Ассоциация футзала Украины2017 рік: підсумки від керівників регіональних асоціацій футзалу (ч.2)Ассоциация футзала Украины2017 рік: підсумки від керівників регіональних асоціацій футзалу (ч.1)Первая лига Первая лига. Зона «Восток». 6 тур. «АРПИ» уходит на новогодние праздники без пораженийЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Тур 15: разгром в Запорожье и третья победа «Эпицентра» (обновляется)Экстра-лигаВолодимир Валявка: «Чемпіонат у порівнянні з минулим роком став сильнішим» (ВІДЕО)ВолынскаяУ Луцьку пройшла підсумкова нарада організаторівПервая лига Перша ліга. Група "Захід". 6 тур. Прорив Зеленкевича та емоції ЕпіцентруЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 15-го тура: кто встретит Новый год на первом месте?Желтые ВодыГеоргий Мещеряков: «Нужно объединять, а у нас разъединяют»УжгородМихайло Кополовець: «Хочеться десь поштовхатися, якийсь підкатик, а тут одразу фол»

Желтые Воды: наказание за опоздание и первая победа "Саксагани"

В первом матче субботы вольногорский МАУ МГОК встречался со Спартой, у которой был шанс побороться за вторую строчку. И, надо сказать, что начало матча было за ней. Селимов в контратаке отправляет мяч между ног Дмитрия Черноуса на пятой минуте. После этого МАУ мог забивать около шести раз, но мастерство опытного Константина Мельничука, как и удача, были на стороне желтоводцев. Первый тайм так и закончился в пользу Спарты со счетом 1-0. Во втором тайме МАУ продолжила наседать на ворота соперника, но снова чуть не упустила в отрыв Селимова, которого, по мнению спартанцев, придержал Дмитрий Лыгун. Николай Кружко не свистнул и Спарта тут же пропустила. Опытный Игорь Шкута после этого момента разнервничался и желтоводцы "посыпались". Итог матча 5-1 в пользу Вольногорска.

Второй матч сегодняшнего дня задержался почти на час из-за опоздания игроков Kingleads, и разминавшийся целый час Импульс их за это наказал. Главным образом потому, что лучше распоряжался своими моментами. После удивительной победы над Вольногорском ребята из Кingleads снова выглядели, как в "старые добрые времена".

В завершающем матче субботы случилось то, чего болельщики Саксагани ждали с самого начала Чемпионата. Наконец-то были набраны первые очки! Очевидцы рассказывают, что ребята стали играть в пас и имели еще около пяти моментов для взятия ворот Ветерана. 5-3 и первая победа.

Игровой день воскресенья открывал матч между КРИПТО и Молодью-ГМЗ, которая сегодня выглядела достаточно неплохо на фоне нашего чемпиона, но для набора очков ей этого не хватило. Ожидаемая победа КРИПТО со счетом 5-2.

Следующим матчем воскресенья было пятихатское дерби между Локомотивом и Зарей, которая в случае победы могла выйти на второе место, но ей это сделать не удалось. По одному голу в каждом тайме от Артура Мартиросяна и Юрия Вайчуса и Локомотив продолжает гонку за лидером.

Довольно интересным вышло противостояние Титана из Вольногорска и Фобоса из Петрово. Фобос повел в счете на второй минуте, потом дважды пропустил, отыгрался, пропустил, снова отыгрался, и снова пропустил. Причем, это был только первый тайм. Во втором "догонялки" продолжились, но Титану, в отличие от петровчан, очки терять было нежелательно. Поэтому финальный счет 6-5 оказался в его пользу.

В конце СК Вольногорск, неожиданно уступивший в прошлом туре команде Kingleads из Кривого Рога, имел все шансы отомстить другой криворожской команде, если бы это был не лидер Первой лиги Север. Характер этих ребят уже не раз почувствовали на себе команды соперников. Особенно яркой получилась концовка первого тайма, когда Вольногорск сначала сравнивает счет, а потом пропускает на последней секунде от Юрия Стулия. Собственно, гол Юрия на последних секундах второго тайма получился тоже очень характерным и Север продолжает уверенно лидировать в Чемпионате. Смотрите видео на нашем youtube-канале.В концовке встречи две желтых на ровном месте получил Игорь Семенцов из Титана, и прямую красную - Виталий Мышеловка из Фобоса.