Чемпионат ЕвропыTop 10 Goals EURO Futsal Slovenia 2018БеларусьБеларусь, 18-й тур: в дерби лидеров сильнее «Столица»ВетераныКака: «Отношения важнее достижений»КазахстанКакау: «Я дал свой максимум для Казахстана» (+ видео)Первая лига Первая лига-2017/18. Тур 10: «АРПИ Запорижжя» – победитель группы «Восток»Первая лига ​Перша ліга. Група "Захід". 10 тур. "Ураган-2-КФВ" – у "Фіналі чотирьох"ПортугалияЖорж Браз продлил контракт со сборной Португалии до 2020 годаРоссияЭмиль Алиев: «Контракт с тренером Скоровичем будет продлен до чемпионата мира»Чемпионат ЕвропыFutsalplanet: «MVP чемпионата Европы заслуживал Дуглас»Юношеский футзалЕкстра-ліга (U-16). 10-й тур. LIVE!Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Размышления о размышлениях, или читайте ua-football.comЧемпионат ЕвропыРикардиньо на ЧЕ-2018: и чемпион, и MVP, и лучший бомбардирЧемпионат ЕвропыСпасибі і на тому. Чому вихід до чвертьфіналу футзального Євро вже успіх для збірної УкраїниЧемпионат ЕвропыПортугалия – чемпион Европы!Чемпионат ЕвропыСтатистика збірної України на чемпіонатах ЄвропиЭкстра-лига"Титан": плюс Евгений Серый и собственный сайт!Чемпионат ЕвропыЧергова насічка на порозі. Підсумки України на Євро-2018РоссияВолодимир Разуванов стане гравцем КПРФДетский футзалМирон Маркевич: «Ці хлопці роблять велику справу»Чемпионат ЕвропыЕвро-2018. Россия – Казахстан – 1:0. Обзор матча. 10.02.2018

Жорж Браз продлил контракт со сборной Португалии до 2020 года

Главный тренер новых чемпионов Европы по футзалу продолжит работать с командой до завершения ЧМ-2020

 


Федерация футбола Португалии в воскресенье обнародовала информацию о том, что с главным тренером сборной Португалии по футзалу Жоржем Бразом переподписан контакт, срок которого завершится осенью 2020 года, после окончания чемпионата мира.

 

Любопытно, что факт переподписания произошел после окончания полуфинального матча Португалия – Россия, в котором португальцы добились победы 3:2, но информация в прессу об этом была дана только 11 февраля.

 

- Пролонгирование контракта – это признание всей моей работы, проделанной в последние годы. И я горжусь тем, что смогу продолжить работу с этой командой. То, что сборная Португалии на ближайшем чемпионате мира будет выступать в качестве лучшей команд Европы, это огромная ответственность, потому что автоматически ставит нас в положение одного из фаворитов Мундиаля. Но это и вызов для меня – поэтому я не мог не ответить положительно на предложение продолжить работать в сборной Португалии, – отметил Жорж Браз.

 

Напомним, что 10 февраля сборная Португалии, обыграв в финале ЧЕ-2018 сборную Испании 3:2, впервые стала чемпионом Европы.

 

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 

Источник — Sport.ua

 

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.