ПольшаАндрей Бурдюг – игрок "Red Devils"!ПольшаВадим Иванов: «Будем бороться за чемпионство»БеларусьВиктор Тарчило: «Хочется выигрывать всегда, но жертвовать собой пока очень рано»Экстра-лигаМаксим Почебут получил серьезную травмуБеларусьМихайло Грицина: "«Столиця» ставить перед собою найвищі завдання"Футзал в мире«Мес Сунгун Варзаган» – победитель клубного чемпионата Азии-2018Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» в Румынии: поражение и победаЭкстра-лига«Енергія» зіграє два контрольні матчі у ПольщіБеларусьПоддубный и Кручок забивают за «Гранит», Михайленко адаптируется в «УВД-Динамо»БеларусьКовельчанин Бобилєв змінив команду у БілорусіИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Элисандро и ХуанпиБеларусьАлександр Даниленко возглавит «Форте»Экстра-лига«Эпицентр К Авангард» начнет с «Галац Юнайтед», «Сокил» – с самарским «Динамо» ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. Дани Монтес и Хуанхо КателаФутзал в миреКлубный чемпионат Азии-2018: в финале сыграют чемпионы Ирана и ВьетнамаЖенский футзалЖіноча студентська збірна України розпочала підготовку до чемпіонату світуЭкстра-лигаЕкстра-ліга: 15 серпня відбудеться жеребкування календаряЛига чемпионов УЕФАКирилл Красий: «Кишиневскому «Динамо» будет тяжело в матчах Лиги чемпионов»Футзал в миреЧетверо енергетиків викликали у збірну України на чемпіонат світу серед студентівКазахстанДжон Леннон: «Я силовой игрок»

Альтаир

Дата основания:
Глава клуба:
Главный тренер:
Первый официальный сезон:
Первый гол в истории команды:
Официальный сайт: 
Группа в соцсетях:
Достижения команды:
Лучшие игроки за историю:


"Альтаир" (Драбов, Черкасская область, чемпион Черкасской области по футзалу)
Впервые в чемпионате Черкасской области, в составе "Альтаира" играли бывшие игроки Экстра-лиги, Валерий Замятин, Вячеслав Чуднов и Сергей Якунин.
В финальном матче "Альтаир" впервые обыграл действующего чемпиона, "Шарм". До этого Драбовский клуб дважды уступал экс-чемпиону области.
За "Альтаир" второй сезон играют братья близнецы, Григорий и Орлин Стайков. Это первые близнецы в чемпионате Черкасской области, со времен выступлений Сергея и Юрия Усаковский.
Драбовский "Альтаир" два сезона выступает в чемпионате Черкасской области. За это время амбициозный коллектив достиг качественного результата. В дебютном сезоне "Альтаир" стал бронзовым призером чемпионата Черкасс. А в чемпионате области остановился на стадии 1/8 финала. В 2015 году команда выступала в чемпионате с целью - стать чемпионом. По сравнению с прошлым сезоном "Альтаир" сохранил свой костяк. Традиционно за собой команду вели братья Григорий и Орлин Стайков. После трех туров коллектив усилился Александром Животенко, который быстро стал лидером "Альтаира" и вошел в символическую сборную чемпионата. В регулярном сезоне "Альтаир" был среди лидеров и завершил чемпионат на втором месте. На решающую стадию соревнований и без того крепкий состав усилился новыми звездами. В матчах плей-офф за "Альтаир" играли бывшие профессионалы Валерий Замятин, Вячеслав Чуднов и Сергей Якунин. С помощью этих звезд "Альтаир" без проблем переиграл в финале "Шарм" (7:2) и стал новым чемпионом области.

Команда

Список игроков пуст.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.