Футзал в миреПану Аутио: «Игра открылась мне только за границей»РоссияПавел Соколов: «Главное – приносить пользу команде в каждом матче!»Экстра-лигаМатч «Моноліт-Viva Cup» – «Сокіл» знову перенесеноЭкстра-лигаЯрослав Пєсоцький: «Через паузу в чемпіонаті України ми вирішили зіграти у товариському турнірі»Женский футзалЧемпіонат України серед жіночих команд 2020/2021. Відбулося жеребкування календаряЖенский футзал«Будстар-НПУ» змінює емблемуРоссияАнна Шульга: «Мне важно, чтобы выигрывала команда»Экстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Веселов попросив Козлова віддати 25 тисяч доларів за трансфер самому Корідзе»БеларусьАлександр Чибисов: «Самые запоминающиеся – матчи за медали»ВетераныКубок України 55+. День 2. LIVE!ВетераныКубок України 55+. День 1. Результати матчівКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. SKIDKA (Київ) – ELDORADO (Київ). АнонсКубок УкраиныFavbet Кубок України 2020/2021. Перший попередній етап. Рятувальник (Ромни) – BudmonsteR (Київ). АнонсИспанияЧус Лаос: «Команда едина и сильна, и это – главное в нынешней ситуации» Экстра-лигаМар'ян Пелех – найкращий гравець жовтня у Favbet Екстра-лізі 2020/21Сборная УкраиныВіталій Одегов: «У нас є попередня домовленість про товариські ігри з командою Румунії» Вторая лига«Ураган-2-КФВ» заявився у Львівську зону Другої ліги УкраїниКазахстанВидео: игрок «Атырау» наносит тяжелую травму ГадейеСборная УкраиныНаціональна збірна України: кадрові зміни на товариські матчі проти УгорщиниЭкстра-лигаГравець ААФК «Суми» Андрій Цілик переніс операцію

Александр Гуржеев: «Сейчас мы проводим терапию»

Предлагаем Вашему вниманию интервью с новым главным тренером МФК "Тюмень"



- Как Вы оцениваете психологическое состояние Ваших подопечных на сегодняшний момент?
- Я знаю, что команда «Тюмень» провела стартовый отрезок Чемпионата весьма успешно, однако, затем последовала целая серия поражений, что не могло не отразиться на психологическом состоянии нашей команды. Если честно охарактеризовать ситуацию, то можно сказать, что игроки попали в психологическую «яму», и мы как раз сейчас и проводим своеобразную терапию, чтобы помочь ребятам как можно быстрее из неё выбраться, и вернуть им уверенность в собственных силах. В этом плане нам очень полезен наступающий перерыв в Чемпионате.

- А если говорить об уровне организации игры МФК «Тюмень» на данном этапе?
- Ещё раз повторю, что для нас сейчас весьма кстати перерыв, в ходе которого, мы, безусловно, будем работать над улучшением командного взаимодействия, улучшением уровня игры нашей команды. В команде в основном собраны молодые игроки, которым есть чему учиться в технико-тактическом плане, например, улучшить процент точных передач, и мы тоже сейчас будем работать над этим.

- Расскажите о Вашей тренерской карьере ...
- В 1992-1994 гг. я был первым тренером национальной сборной Украины по мини-футболу. Затем я несколько лет проработал в большом футболе, а в 1999 г. я снова вернулся в мини-футбол, тренировал команду «Днепроспецсталь», которая была тогда одной сильнейших в украинском чемпионате. В 2001 г. я выиграл чемпионат Украины вместе с киевской командой «Униспорт-Будстар», затем работал в команде «Запорожкокс», признан лучшим тренером Украины 2002 г. Несколько моих воспитанников в разное время играли за сборную Украины.

Источник – superleague.ru

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.