Сборная УкраиныЗбірна України (U-19) завоювала бронзові нагороди турніру «Futsal Week», Ткачук і Дичук у символічній збірнійКазахстанБиржан Оразов: «Хотелось бы попробовать себя в топ-чемпионатах, деньги тут не влияют»МолдоваВ’ячеслав Кожем’яка перейшов в «Балкан Фармасьютікалс»БеларусьБеларусь-2020/21. Высшая лига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) боротиметься за бронзові нагороди на турнірі «Futsal Week»ИспанияМигель Андрес: «Самое важное, чему я научился – это честность, порядочность, трудолюбие и страсть к делу, которым я занимаюсь»Футзал в миреМФК «Байтерек» пополнился Салимбаевым и БайзаковымРоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Плей-офф. Финалы. LIVE!Женский футзалНаталия Митрофанская: «Хочу оставаться в футзале, добиться в нем многого и вернуться в сборную»РоссияГабриэл: «В предстоящих матчах главное – дисциплина»ИталияМарсио Браншер: «Мне очень нравится играть, но я также люблю тренироваться»ГерманияПётр Шаталин: «Сомневаюсь, что в первый сезон Бундеслиги немецкие команды будут повально скупать легионеров»Сборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) зіграє з Францією у півфіналі турніру «Futsal Week»Экстра-лигаВони кували перше «золото» «Урагану»: гравці (частина 2)Италия Италия-2020/21. Серия А. Финал четырех. LIVE!ИспанияПола: «Десять выдающихся лет в «Интере» не испортит неудачная концовка»ФранцияБруну Коэлью расстается с ACCS FutsalСборная УкраиныЮнацька збірна України (U-19) ділить очки з Хорватією у рамках турніру «Futsal Week»Первая лига Перша ліга 2020/21. Визначився квартет півфіналістівСборная УкраиныЮлия Форсюк: «Пытаемся быстро схватывать и выполнять то, что требует тренер сборной»

Александр Колесников: «Я считаю, что INTER – команда самого высокого уровня Украины, то есть Экстра-лиги»

Вашему вниманию первое интервью нового главного тренера Интера Александра Колесникова.


 Александр, в первую очередь, добро пожаловать в семью! Поделись своими первыми впечатлениями от пребывания в клубе. Как тебе коллектив?
 Первое что хочу сказать - это огромное спасибо за оказанное мне доверие. Влился в коллектив отлично, ребята приняли хорошо. Очень понравилось, что все без исключения нырнули с головой в работу. Главное, чтобы все жили одной целью и одними задачами. Тогда у нас все получится.

 Долго раздумывал над предложением Интера?
 Переговоры с Интером были в разработке около полугода. Тут не дело в том, что я так долго думал, скорее мы обсуждали большие цели, которые преследует этот громкий проект! Поэтому, когда я увидел, что Интер гонится только за самыми высокими результатами, я понял, что это мое. Тогда я и принял окончательное решение.

 Недавно в Интер пришло трио из Де Трейдинга. Это уже было твое желание? Как новички влились в команду?
 Решение по новичкам принималось мной, Вадимом Дробашко и президентом клуба. Новички влились очень хорошо. Мы все хорошо общаемся и дружим. Коллектив у нас отличный, поэтому и влиться им было не тяжело.

 Будут ли в команде ещё новички? Возможно, кто-то уйдёт?
 По дальнейшим трансферам пока не будем говорить. Я ничего не исключаю, но сейчас перед нами стоят конкретные задачи, и мы будем добиваться их теми людьми, которые на данный момент есть в клубе. Сейчас у нас и так очень сильный коллектив и сильные футболисты. А после чемпионата Украины будем смотреть.

 Как оценишь потенциал этого состава Интера?
 Я считаю, что это команда самого высокого уровня Украины, то есть экстра-лиги. Но это надо доказывать не на словах, а на деле. Наша команда отдаст все силы, чтобы это сделать!

 Почему выбрал 12 номер?
 Номер, под которым я играю, был занят. Это 29  он для меня очень много значит по личным причинам. Был свободен 12, я и взял его. Будем надеяться, что он фартовый.

 И напоследок, какие задачи стоят перед Интером на ближайшие будущее?
 Задачи у Интера только одни  побеждать в каждой игре и радовать своих болельщиков, президента и самих себя.

Источник  mfc.inter

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.