Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 1/2 ??нал? плей-о?. ?нон? пе??и? ма???в??пани??ани?л Ши?аи?и: «?? не можем ????пи?? в ?инала? дважд? одной и ?ой же команде»??о?а? лига???га л?га Ук?а?ни 2020/21. ?ез?л??а?и же?ебк?ванн? ?ве?????нал?вЭк???а-лига?ан?ел ?оза: «Я д?же ?а?ливий в Ук?а?н?»??о?а? лига?аза? ??гай??к: «? ??пе?ник?в в?дзна?? «Се?в??», бо ??вен? ?емп?она?? ?и?ва дозвол?? ?п?одовж в??ого ?езон? г?а?и ? повн?й нап??з?»??о?а? лига??о?а? лига Ук?аин? 2020/21. Ха??ков. «?епа?д» в?е? обогналЧемпиона? ?в?оп??б??на Ук?а?ни квал???к?вала?? на ?емп?она? ?в?опи 2022 ?ок??иев?ик?о? Цой: «?огда иг?ал в «??ани?е», ?о возил в ?ела???? ?е?мобел?е и кон??к «Bolgrad»Эк???а-лига«??од?к?им» ?а???ал?? ? ?нд?е? ?а?га?омСбо?на? Ук?аин??ег?е?? ???зала в Ук?аине. Ча??? 1. Сбо?на?Эк???а-лигаСе?г?й ???ба: «? «У?аганом» ?оман?и?ного ???зал? б?де м?н?м?м»Чемпиона? ?в?оп?????-2022. ??бо?о?н?е ма??и. LIVE!?аза???ан?ака: «?ай?а?» ???еми??? пов??а?? ??овен? ма??е???ва не ?ол?ко ??еди иг?оков, но и ??ене?ов»Чемпиона? ?в?оп?Т??го ?олин??: «?ол? не поме?ае? мне в?й?и и ??г?а??»Ф??зал в ми?еТоп-3 п?облем? ?амо??о??ел?но??и и ?амоиден?и?но??и ???залаЭк???а-лига?вген ?ога?ов: «?а ?емп?она?? ?в??? мали в?дно?но ?п?и??лив? ???к?, а по??м не?под?вано в??а?или ???н? п?д ногами»?иев??д?й?ов ? в??н???? Се?г?й ?обе??Эк???а-лига?а??? «У?аган» ??«Х?Т» в?дб?д????? за п?и???но??? гл?да??в?ен?кий ???зал?ЮСШ ?м. ???ов??кого по??в п'??е м???е ? ж?но??й ?и??й л?з???о?а? лига???га л?га Ук?а?ни 2020/21. ?и?в п?ийме Ф?нал во??ми

?а?е?и?: «Я наде???, ??о подпи?ание мен? и Эки поможе? «?инге???айм?» пол??и?? пов??ение»

??азиле? ?а?е?и? ??о ?воей ка??е?е, пе??пек?ива? нового кл?ба ?же в ?езоне-2020/21 попа??? во ??ан??з?кий ?ивизион 1 и плана? на б?д??ее

Futsalcorner.es п?одолжае? ??б?ик? «Ча?ка ко?е ??��?и?п?блик?е??бол??ое ин?е?в?? ? б?азил??ем ?а?е?ией (?ионе ?лек? ?е?онезе), ко?о??й недавно подпи?ал кон??ак? ? ??ан??з?ким «?инге???аймом».
?
?а? покидае? один из л???и? левоноги? иг?оков, ко?о??е иг?али в ??пании за по?ледние год?:??ионе ?лек? ?е?онезе, более изве??н?й л?би?ел?м ???зала как ?а?е?и?.??ак и многие д??гие ???зал?н?е звезд?, ?лед???им п?нк?ом назна?ени? он в?б?ал Ф?ан?и?.?
?
?онк?е?но он о?п?авл?е??? в «?инге???айм», команд?, ко?о?а? в ??ом год? иг?ала во в?о?ом ??ан??з?ком дивизионе и ?о?е? в?й?и на нов?й ??овен?, подпи?ав ?акже ?аки? иг?оков, как е?е один б?азиле? Эка или ?ное 19-ле?нее да?ование ?еге? (?еге?), в дополнение к на?ем? ге?о?.
?
Так ??о ?егодн? ? на? ко?е ? ?а?е?ией.
?
???авай?е на?нем ? на???ного воп?о?а.??о?ем? Ф?ан?и??
??Я б?л по?ажен ?ем п?оек?ом, ко?о??й б?л п?ед??авлен мне, ?ем, как кл?б ?о?е? ?азвива???? и ?ове??и?? ?ка?ок к п?о?е??ионализа?ии как в ?инге???айме, ?ак и во Ф?ан?ии.??ни ??и?а??, ??о ? один из иг?оков, ко?о??е мог?? помо?? им ?ове??и?? ??о? п??жок.
?
???о?од на?оди??? на г?ани?е по??и ?о Швей?а?ией (и ?е?мании ???ед.), ?азве б?азил??? ?ам не ?олодно?
??(?мее???) ?? в?егда ?ак гово?и?е, но ? п?ие?ал ? ?га ??азилии, где жил ? дв?м? к?айно???ми ???ам жа?ко ле?ом, но о?ен? ?олодно зимой, по??ом? ? к ??ом? п?ив?к.
?

«Я зна? о ?и?ке ??ода ? «?ада?а» болел??иков, но ве?? в ?вои возможно??и ве?н????? в ?бо?н??»

?
?��?strong>???? ли га?ан?ии до??ижени? ?ой ?ели, о ко?о?ой ?? за?вл?ли в С???
???е? никаки? га?ан?ий, но ? не п?инимал ??о ?е?ение, о?нов?ва??? именно на иг?е в ?е?вом или ??о?ом дивизиона?.???евидно, ??о ? амби?иозен, л?ди, ко?о??е знаком? ?о мной, зна?? об ??ом, и ? в?егда ?о?? иг?а?? ??еди л???и?.?С??е??в?е? о?дел?на? возможно??? и ?о?о?ие ?ан?? дл? пов??ени? командой.??а ??ой неделе п?езиден? должен в???е?и???? ? п?ед??ави?ел?ми Феде?а?ии, ??об? обжалова?? п?ин??ое ?е?ение, по?мо??им, ??о п?оизойде?.

???авай?е в?помним, ??о на момен? о??ановки ?емпиона?а ва? нов?й кл?б наб?ал ?авное коли?е??во о?ков ? «Шаванозом», и б?ло ?е?ено, ??о в ?1 пе?ейд?? ва?и ?опе?ники, по?ом? ??о они ??г?али бол??е иг? на в?езде.
???менно ?ак.???евидно, ??о ??о к?и?е?ий, ко?о??й не б?л п?опи?ан в ?егламен?е и по??ом? не може? б??? дей??ви?ел?н?м.??о?вила?? ново???, в ко?о?ой гово?и???, ??о ?о??да???венн?й Сове? Ф?ан?ии о?менил в?е пов??ени? и понижени? неп?о?е??ионал?н?? лиг (в ?ом ?и?ле ?аки?, как ???зал?на? лига), по??ом? ве?? п?о?е?? должен б??? изменен, и ? наде???, ??о на ?е?ение в пол?з? «?инге???айма», возможно, ?може? повли??? пе?е?од мой и Эки.
?

«?не б? ?о?ело?? о??а???? в ?а??а?ене, но об??о??ел???ва ?ложили?? неблагоп?и??но»

?
?л? С?? и лиги важно, ??об?, помимо ?ика?дин?? и компании из ACCS, а ?акже «???и ?евел?», в ?е?вом дивизионе иг?али ?акже и м?.??л? ???зал?ной Ф?ан?ии б?ло б? о?ен? важно, ??об? ??и ?аки? ?ил?н?? команд? бо?оли?? за ?и??л.?? л?бом ?л??ае, м? должн? ?виде??, ??о ?акое законно???, по?ом? ??о м? не ?о?им б??? ?ам, е?ли не за?л?живаем ??ого.

???о?кол?к? ?? ?пом?н?ли Эк?, ко?о??й вме??е ? ?ами пе?е?оди? из «?а??а?ен?», к?о-?о из кл?ба ?п?а?ивал ? ?а? ?ове?а или ?екоменда?ии, ??об? ?дела?? д??гие п?иоб?е?ени??
???а, по?кол?к? в кл?бе ?а??ма??ивали не?кол?ко кандида???, б?ло не?кол?ко идей о?но?и?ел?но ??ан??е?ов, и как ?ол?ко ? п?едложил подпи?а?? Эк?, они ??аз? ?огла?или??, и ?акже ?а??ма??ива?? е?е не?кол?ко кандида???, ко?о??е ? по?ове?овал.?Эка ?же подпи?ан, и ? зна?, ??о он може? вне??и бол??ой вклад в иг?? команд?.???оме ?ого, кл?б ?же подпи?ал в?а?а?? ?вей?а??кой ?бо?ной, ??ан??за из U19, в дополнение к и?пан?ам, ко?о??е ?же ?ам иг?а??... ?озможно, нам не ?ва?ае? е?е одного ?о?о?его иг?ока, ??об? заве??и?? комплек?ование.

?
?а?е?и? пози??е? ?????болкой?«?инге???айма» в ден? ?воего п?ед??авлени?

????де? ли Ф?ан?и? о?п?авной ?о?кой дл? возв?а?ени? в LNFS, как ??о б?ло ? «?а??еко», или на ??о? ?аз ??о б?де? ?ини?на? ?о?ка?
??Я не мог? вам ??ого ?каза??.?Э?о п?авда, ??о когда ? подпи?ал кон??ак? ? «?а??еко», ? д?мал, ??о однажд? ве?н???.?Я не ожидал, ??о ??о б?де? ?ак б????о, в?его за ?е??? ме???ев, но ? мен? б?ла ?ака? м??л?.??о на данн?й момен? ? е?е не ?е?ал, по??ом? даже не д?мал о возв?а?ении.???пани? ??мой дом, мне б? ?о?ело?? о??а???? зде??, в пе?в?? о?е?ед? в ?а??а?ене, но ??о оказало?? невозможн?м.??ое желание ??пое?а?? в ?инге???айм и помо??, ??о п?оизойде? в б?д??ем, ? не зна?.
?
??? на ??овне на?ионал?ной ?бо?ной ?? когда-ниб?д? зад?м?вали??, ??ои? ли ?езжа?? во Ф?ан?и? ?�​и�?л???ей лиги ми?а??Тем более ?епе??, когда ?емпиона? ми?а о?ложен на год...
??Че??но гово??, не?, по?ом? ??о, е?ли б? ? п?ин?л ?е?ение ? ??е?ом на?ионал?ной команд?, возможно, ? б? не пе?е?ел.??о?ом? ??о, незави?имо о? ?ого, на?кол?ко велик иг?ок, може? б???, е?ли в? поеде?е в ???ан?, где не? ???зал?н?? ??ади?ий, и, ?ем более в команд? в?о?ого дивизиона, где не б?де? ??ол?ко иг? по Т? или в онлайне, л?ди по?е???? возможно??? ?леди?? за вами.?Э?о не ?акое ме??о, как ??пани?, ?о??и? или ?о???гали?, где в? го?аздо более заме?н?.??огда ? по??в??в?? ?еб? л???е, ? внов? б?д? иг?а?? в ?бо?ной и зна?, ??о мое им? б?де? в ?пи?ке.?Я ве?н?л?? в ?бо?н??, и мен? ?ам зна??, по??ом?, е?ли они ?вид??, ??о ? в ?о?о?ем ?о??о?нии и пол??а? много иг?ового в?емени, д?ма?, ? ?мог? ве?н?????.?Хо?? ??о не о?ен? ?о?о?о, по?кол?к? в ?бо?ной бол??а? конк??ен?и?, о?обенно на моей пози?ии. ?а? даже ?ли?ком много (?мее???).
?
???авай?е погово?им о ва?и? п?о?л?? команда?. ?ого??? в?поминае?е ? наибол??ей л?бов???
????ло о?ен? много ?о?о?и? момен?ов, ???дно в?б?а?? один.?«?н?е?» ???емпион?кий ?и??л, «?опа де ?ог?он?о», где ? забил гол на по?ледней ?ек?нде.??е?иод в «?а??е», ?о?? ?ам и не б?ло ?и??лов, ? помн? полно????, по?ом? ??о ??о б?ли неве?о??н?е год?, когда, возможно, ? показ?вал на пло?адке ?во? л????? иг??.?? ?акже пе?в?й ма?? за «?а??а?ен?», где ? деб??и?овал, забив гол ????о б?л ??пе?п?и??н?й момен?.????? много во?поминаний, и не ?ол?ко ?по??ивн??, ко?о??е о?ен? п?и??н?, и везде, где б? ? ни б?л, ? ??мел о??ави?? ?вой ?лед. ??ма?, ??о в ??е? команда?, за ко?о??е ? иг?ал в ??пании, ? ?мог ма?е?иализова?? ?во? п?ив?занно???.???ди о?енили мен?, ? мен? везде о??али?? д??з??, и две?и в?е? кл?бов о??али?? о?к????ми дл? мен???/span>

?
?а?е?и? п?аздн?е? гол в ???болке «?н?е?а»

???днако в пе?иод в????плений за «?н?е?» многие ?ана??, ко?о??е ?а? л?били, пе?е??али ?ам ?импа?изи?ова??, е?ли не ?каза?? ??же, когда годом ?анее ??ало изве??но, ??о ?? ?езжае?е в ?а??елон?.?Э?о? о??ок бе?покоил ва??
??Э?о?б?л кл??евой момен?, по?ом? ??о «?н?е?» п?овел много ле?, не в?иг??ва? ?и??лов, и ? помн?, ??о в?е м? б?ли о?ен? ?о??едо?о?ен? на и? до??ижении.?Э?о п?авда, ??о ??а ново??? ??ала изве??на задолго до ?ого, как ??о должно б?ло ?л??и????, и на мен? по?ла к?и?ика, но, возможно, в мен??ей ??епени, ?ем ? ожидал (?мее???).?
?
??ло много л?дей, ко?о??е во?п?ин?ли ??о как ли?н?й в?зов, ко?о??е ???но напали на мо? ?ем??, и ??о о?ен? бе?покоило мен?.?Э?о б?ла ли?? небол??а? ?а??? болел??иков, ? ?мог ве?н????? в То??е?он и на?лади???? л?бов?? л?дей, но б?ли и ?е, к?о по о?но?ени? ко мне вел ?еб? пло?о.
?
???авай?е в?помним, ??о б?ли плака??, на ко?о??? ?а? наз?вали «pesetero» (до?ловно ??п?одажн?й ???ед.), б?ли ?делан? долла?ов?е к?п??? ? ва?им ли?ом... ?о б?ла и положи?ел?на? ??о?она ??/strong> не?мо??? на ?о, ??о неко?о??е ?ак по???пили, о??ал?н?е ?ана?? аплоди?овали вам е?е г?ом?е, ??об? п?о?иводей??вова?? ??ом?.
??Я о?ен? пози?ивн?й па?ен?, ко?о??й в?егда и?е? ?о?о?ее во в?ем, ??о ?о мной п?ои??оди?.?Ч?о мне да?? д??гое о?но?ение???и?его.?Я п?ин?л ?е?ение, ко?о?ое в ?о? момен? ??и?ал оп?имал?н?м.?Уве?ен, ??о ?е л?ди, ко?о??е о?ко?били мен?, по???пили б? ?о?но ?акже на ?воей ?або?е, е?ли б? им п?едложили л???ие ??лови?, ?ем они имели в на??о??ее в?ем?.??л? мен? ??о б?ла о?ен? ин?е?е?на? возможно???, нов?й в?зов, ко?о??й мне никогда бол??е не п?едложа?.?Я б?л в ?амом ??пе?ном кл?бе в ми?е, и мне б?ло о?ен? ком?о??но, но ? ??в??вовал, ??о поездка в ?а??елон? б?ла в?зовом, ко?о??й ? должен б?л п?ин???, по?ом? ??о ? долго и?кал не??о подобное.?Я ?ве?ен, ??о в ?о в?ем? 99% иг?оков, не из «?н?е?а», а ?о в?его ми?а, п?ин?ли б? п?едложение, подобное ?ом?, ко?о?ое по???пило мне.
?

«? «?н?е?е» б?ло здо?ово, но ? ??в??вовал, ??о должен пое?а?? в ?а??елон?;???о б?ло п?едложение, о? ко?о?ого нел?з? б?ло о?каза????, и не ?ол?ко по ?инан?ов?м п?и?инам»

?
Я знал, ??о л?ди, ко?о??е к?и?иковали мен?, о?ен? л?били мен?, и ??о ?е?ение волновало и?.?Э?о но?мал?но, ? мен? е??? л?бима? команда в ??азилии.???ли иг?ок помен?е? «?н?е?на??онал» на «??емио», ? ?каж?, ??о он ??ма??ед?ий, и ? его не пойм?.??оне?но, его б?д?? к?и?икова??, но без о?ко?блений, не гово?? ?же о его ?ем?е.?Сна?ала б?л па?ен?, ко?о??й напи?ал мне в Instagram.??н не ?о?ел ?о?ог?а?ии или ???болки... ?н п?о??о ?о?ел извини???? и ? п?ин?л его извинени?.??н ?казал мне, ??о б?л одним из ?е?, к?о о?ко?бл?л мен?, и он ??в??вовал ?еб? о?ен? пло?о, ем? н?жно б?ло зна??, ??о ? п?о??ил его, и ??об? он мог но?мал?но жи?? дал??е.
?
???а ?амом деле, как и в л?бой ??е?е жизни, ?о?, к?о л?би? ва? бол??е в?его, ?по?обен на ?амое бол??ое п?еда?ел???во.??о в? п?едполагае?е, ??о благода?? ??ом? ?е?ени? ?може?е ??а?? л???е, и ??о ?е?ение необ?одимо п?ин???.
???оне?но, но, как ? ?же гово?ил, когда ? п?ин?л ??о ?е?ение, в «?н?е?е» не б?ло пло?о.??аобо?о?, ? ?еб? ??в??вовал о?ен? ?о?о?о в кл?бе и ? ?ана?ами.??огда ? в??одил в ?о?гов?й ?ен?? ?л?кала-де-Эна?е?, л?ди ?знавали мен? и на?инали ?о?ог?а?и?ова??, как ? мог не б??? ??а??лив?м!?Я должен б?л п?ин??? важное ?е?ение, и ? ?делал ??о, но ??о б?ло не п?о??о ?кономи?е?ким воп?о?ом, как б?ло об??влено.??оне?но, они ?делали мне более в?годное п?едложение, ??о б?л важн?й момен?, но ? ?акже ??одил в великий кл?б ? бол??им ав?о?и?е?ом, и ? ?о?ел п?ин??? ??о? в?зов.


?а?е?и? в «?а??е»

???? под?одим к пе?иод? в «?а??е» ??без ?и??лов, ? ??авмами, вн???енней конк??ен?ией...
??Э?о п?авда ??по?ледний год б?л о?ен? ??жел?м, по?ом? ??о ? п??ал?? оп?ави???? о? ??авм?, но ?л??ил?? ?е?идив.?Я не мог б??? ??дом ?о ?воими па??не?ами, и ??о повли?ло на мен?.???оме ?ого, п?оизо?ла ?мена ?о??ава, ?а?мона и многие ве?е?ан? ??ли.???и?ли неко?о??е пе??пек?ивн?е молод?е ?еб??а, и ? дей??ви?ел?но ?о?ел ??а?? п?име?ом дл? ??и? мал??и?ек, по?ом? ??о, не?мо??? на ?о, ??о б?л в команде в?его два года, ? б?л одним из ??а?ожилов.?Я ?о?ел помо??, но не ?мог, и ??о б?ло о?ен? ?ложно.?
?
Э?о б?л ??жел?й ??ап, но ? д?ма?, ??о мои пе?в?е два ?езона в «?а??е» б?ли ?о?о?ими.??? иг?али в ?инале ??бка ??пании ? «Ха?ном», в ?инале ??бка У?Ф? м? минимал?но п?оиг?али «?ай?а?а»... Э?о мелкие де?али, ко?о??е ?ложно ?а??и??ова??.??о?ем? м? не в?иг?али ? «Ха?на», е?ли в?е за?анее о?давали нам побед????ли ? «?ай?а?а», е?ли м? б?ли ?аво?и?ами?
?

«Я о?п?авил?? в «?а??еко», д?ма? о возв?а?ении в ??пани?, но никогда не д?мал, ??о ?дела? ??о ?ак б????о»

?
?о ? помн? ?о?о?ее: ? пе?еполненн?м «?ала?» наве??? и «д?аками», по??ими мое им?, ? ?е?а??ими голами и ? д??жбой, ко?о??? ? ?ам о??авил.???ди гово?или, ??о ? ??ел ?е?ез ?е?н?й ?од, но ??о лож?.??огда ? возв?а?а??? в ?а??елон?, ? об?а??? ?о в?еми, и они п?инима?? мен? ? бол??ой л?бов??.?Я ??ел, по?ом? ??о ?на?ала пове?ил в кл?б, а по?ом по??епенно ?бедил??, ??о л???ий ?по?об оп?ави???? о? ??авм? ????о покин??? не ?ол?ко «?а???», но и л?бой д??гой кл?б.?Чего ? не ожидал, ?ак ??о ?ого, ??о ?ак б????о внов? найд? кл?б и ве?н??? ?ак ?ко?о.
?
???о?ле половин? ?езона в ??азилии в? ве?н?ли?? в ??пани?, в команд?, ко?о?а? ап?ио?и идеал?но ?ам под?одила: молодой ?о??ав, п?е?енд???ий на в??од в ?оп-8... ?днако ?мена ??ене?а, ??ил? и неко?о??е д??гие об??о??ел???ва не позволили вам до??и?? по??авленн?? ?елей.
??Я п?иб?л в ?а??а?ен?, ко?о?а? б?ла на г?ани и??езновени?.??о п?и?оди? компани? ? бол??ими ?е????ами, ко?о?а? инве??и??е? в кл?б, подпи??вае? ?а?е?и? и Эк? и да?и? надежд? ? д??гим обликом.??? не гово?им о ?ом, ??о на?али ? н?л?, ? б? даже ?казал, ??о м? на?али ? мин?? п??и. ??жно б?ло много ?его ?л???а?? и дела??, но кл?б ?делал ??авк? на ?олидн?е инве??и?ии в имидж, о?ен? к???ой ?по??зал, в??ококла??н?? иг?оков, ?аки?, как?Х?анпи?или?Хе????из «Эл??о?о»??Э?о казало?? идеал?н?м ва?иан?ом.

?
?а?е?и? в «?жимби ?а??а?ене»

?е?в?й год в? на?инае?е ? бол??ого коли?е??ва взле?ов и падений, в? в?иг??вае?е и п?оиг??вае?е, ??абил?но??и не?.???ои??оди? ?мена ??ене?а, и она, по?оже, по?ла нам на пол?з?, и ? ?нд?е (??оканело) м? поднимаем?? вве??. ?? должн? помни??, ??о в ?ом год? м? не п?оиг??вали дома ? но?б?? до кон?а ?езона. ?о по?ом, когда м? ??а??овали, ?о не ?могли в?иг?а?? ни одной иг??. Э?о б?ла не на?а лига. Я д?ма?, ??о амби?ии о?ен? важн?, и ? кл?ба в ??едне??о?ной пе??пек?иве они б?ли ?акими же, какими б?ли когда-?о ? «Ха?на» или «??а??н?».?Э?о о?ен? длинна? до?ога, не в?е до??игае??? за год.??одпи?ан? ?ил?н?е иг?оки, пол??ен ?по??комплек? ? о?ли?ной ин??а????к???ой, ма??и ??ан?ли?????? по ?егионал?ном? ?елевидени?...

Я д?ма?, ??о ожидани? б?ли зав??енн?ми.??? в?егда б?ли виг?е, па?? вок??г ме???плей-о??, но ??ого оказало?? недо??а?о?но.??днажд? м? п?оиг?али иг??, в ко?о?ой должн? б?ли побежда??, за?ем в?иг?али в «?ала?», по?ом ?нова п?оиг?али, а в ?лед???ем ???е забили во?ем? «Эл??о?о».?Э?о не ?ак пло?о, как каже???, ?о?? не до??ижение ?елей ?азо?а?ов?вае?, но ?лед?е? понима??, ??о в?е иде? е??е??венн?м п?о?е??ом и ??о «?ал?депен???», ко?о??й в?е?а бо?ол?? в зоне в?ле?а, а ?егодн? п?е?енд?е? на ?и??л, ?вл?е??? ?ко?ее ме??ой, ?ем ?еал?но????.
?
??С?еди многи? п?и?ин, ко?о??е могли б??? п?и?иной не?да?, одной из ?ам?? ?поминаем?? б?ла ?а, в ко?о?ой зв??ало, ??о ??оканело б?л ?ли?ком м?гок, ??о он должен б?л б??? бол??е бо??ом, а не д??гом, и именно по??ом? п?иб?л ?акой ?еловек, как ??да, ??об? ??желой ??кой наве??и по??док.
???нд?е б?л о?ен? ме?оди?н?м, но вн???и ?и??ем? он давал вам ?вобод?.??н поп?о?ил мен?, на?кол?ко ??о возможно, ?во?и??.?Э?о позволило мне дела?? ?азн?е, иногда ?ове??енно неожиданн?е ве?и.??н б?л ?е??езн?м па?нем, ко?о??й в?егда набл?дал за иг?оками.?Я не ?оби?а??? гово?и??, ??о он б?л д??гом, по?ом? ??о в? должн? ?азли?а?? ли?н?е о?но?ени? ? п?о?е??ионал?н?м ?азделением межд? иг?оком и ??ене?ом, и ? не д?ма?, ??о п?облема б?ла в ?нд?е или ??о он б?л?м?гким.
?

«?огда кон??ак? ? «?инге???аймом» закон?и???, б?де? видно, к?да ? пойд?, но ? ?о?? е?е не?кол?ко ле? поиг?а?? в ?в?опе»

?
?оне?но, м? п?оиг??вали не по его вине.??? в?е должн? вз??? на ?еб? ?а??? вин? за ?о, ??о не попали в?плей-о??.??о ? даже не мог? ?каза?? вам, ??о ??о б?ла его вина или на?а.????? е?е более и более ?ил?н?е команд?, и ??еди ?е?, к?о во?ел в во??ме?к? л???и?, не? ни одной, ко?о?а? б?ла б? ??же на? или делала ??о-?о не ?ак.???е пол??или ?о, ??о за?л?жили, в ??о?оне о??али?? даже ?акие команд?, как «?ен?и?кола», ?о?? ? ни? в?е б?ло ?о?о?о.
?
????оанализи?овав на??о??ее и в?помнив п?о?лое, в закл??ение загл?нем в б?д??ее.?? ?а??но??и, в 2023 год. ?? ?ол?ко ??о заве??или ??е?ий ?езон в «?инге???айме», ? ?а? ?ол?ко ??о заве??ил?? кон??ак?... ? ??о ?епе???
??Я ?о?? п?одолжи?? иг?а?? в ?в?опе, где мне ком?о??но и ? л?д?ми, ко?о??е ?о???, ??об? ? б?л ? ними.??оне?но, ? не заб?ва? ??азили?, по?ом? ??о ??о п?ак?и?е?ки в?? мо? жизн?: ?ам бол??а? ?а??? моей ?ем?и, мои д??з?? де???ва??У мен? е??? много об??о??ел???в, ко?о??е и?кл??а?? возв?а?ение в л?бом ?л??ае, но ? п?одолжа? д?ма?? о ?воем ближай?ем б?д??ем, об о?к???и??, ко?о??е ? дела? в на??о??ее в?ем?, и о ?ом, ??о ? мог? о?п?ави???? в л?б?? ?о?к? ми?а, д?ма? о ?воей ?ем?е, ко?о?ой о?ен? ком?о??но в ??пании, где она ??в??в?е? ?еб? как дома, и ? должен ве?и??, ??о ? п?одолж? иг?а?? в ?в?опе.
?
?в?о?:?
?ани ?опе??(?ви??е?: @gremplu)
?
???о?ник ??
futsalcorner.es

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2016-2021 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.