РоссияАлександр Попов: «У нас не будет проблем с игровой практикой…»КазахстанБетао намерен покинуть МФК «Атырау»ИспанияСантана – в «ЭльПосо», Жарагуа – в «Никеле», Гадейя – в «Барсе» транзитом через «Кайрат»РоссияСуперлига и Высшая лиги России возобновятся 1 августаЭкстра-лигаУ другому товариському матчі «Енергія» взяла гору над «Городенкою»ИспанияЭскердинья: «Никто не хочет сыграть в экспресс-плей-офф больше, чем я»КазахстанМатеус Преа: «Наша цель – завоевать место в Лиге чемпионов УЕФА» КазахстанИгроки «Кайрата» сдали положительный тест на коронавирусБеларусьДенис Мазной попрощался с «БЧ»ИталияВилде переходит в «Синьор Престито СМБ»РоссияАлександр Рахимов: «Сложно переживать и осознавать, что «Динамо» закрывается»БеларусьБеларусь-2019/20. Финал. Матч 4. Григорьев забивает, ВРЗ вырываетФутзал в миреДмитрий Камеко: «Может быть, со временем получу белорусский паспорт и это устроит скептиков»Лига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Я очень удивился такому выбору…»Лига чемпионов УЕФАСергей Крыкун: «Надеялся, конечно, что «Финал четырех» оставят в Минске»ИталияМарвін Перкович продовжить кар'єру в «Альма Салерно»ИспанияФутзальные чемпионаты Испании обретут профессиональный статусБеларусьСергій Задорожний: «Складно вболівати за когось з пари ВРЗ - "Вітен", бо в обох грають українські виконавці»Экстра-лига«Енергія» мінімально поступилась у першому товариському поєдинку в ГороденціФутзал в миреШвеция: в финале сыграют «Гетеборг» и «Хаммарбю»

Беларусь-2019/20. Серия за 3 место. Столица (Минск) – БЧ (Гомель). Анонс первого матча

Превью сражения за третье место, которое начнется в понедельник и будет состоять из двух матчей.


Матч за 3-е место (из 2-х матчей).
8.06. Столица (Минск) – БЧ (Гомель).
Минск. Дворец спорта «Уручье». 18.00.
Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Павел Шупилов (Барановичи), Вадим Казачков (Барановичи). Инспектор: Сергей Треско (Минск). 

1. БЧ впервые выиграла регулярный чемпионат, но в итоге поборется лишь за бронзу.

2. «Столица» предыдущие шесть лет никогда не оставалась без медалей –  по три золота и бронзы.

3. У «Столицы» впервые по ходу сезона сменился главный тренер – Евгения Осинцева сменил Александр Савинцев.

4. Впервые в свой первый сезон тренер «Столицы» не выигрывает золото.

5. Это будет 36-й поединок между соперниками.

6. Прежде соперники три раза играли в четвертьфиналах плей-офф – всегда успешнее были «столичники».

7. Свои первые матчи плей-офф «Столица» и «БЧ» провели между собой, в 2014 году. В тот же год «Столица» впервые стала чемпионом, а «железнодорожники» в бронзовой дуэли уступили «МАПИДу», которого в полуфинале как раз одолели «столичники».

8. Играя против «БЧ» в плей-офф, «Столица» неизменно становилась призером – золото и три бронзы.

9. БЧ ни разу не завоевывала медали в формате плей-офф.

10. Впервые за семь лет бронзовые медали разыграют в кубковом формате – из двух матчей, а не до двух побед, как было прежде. 
 
 

Источник - БАМФ

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.