БразилияБразилия. Финал. Матч 2. Магнус – Пато. LIVE!ИталияИталия. 12 тур. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-17) 2019/20. 5 тур. «Енергетики» вивозять з Харкова 5 очокВторая лигаСергій Піддубний: «На перше тренування прийшов у сорочці, вельветових штанах і туфлях»Экстра-лигаFavBet Экстра-лига-2019/20. 10 тур. LIVE!РоссияКубок России. 1/4 финала. LIVE!Экстра-лигаВіталій Біров – гравець “Food Centre-СумДУ”Экстра-лигаЮрій Козаченко залишає “Food Centre-СумДУ”ИспанияРикардиньо: «Я надеюсь покинуть «Мовистар Интер» через парадную дверь»МолдоваВалерий Баешу: «У нас одна задача – привлечь как можно больше студентов в футзал»ПортугалияАндре Коэлью в следующем сезоне оденет футболку «Барсы»ЭстонияМихайло Романов: «Балтійська ліга хороша тим, що своєю появою змусила багатьох людей заворушитися»Экстра-лигаОлег Легендзевич зіграв 100-й матч за «Енергію»ЧеркассыСергій Майчук – про гру з ЧФК, свій протест і післяматчеву дискусіюБразилияВизначено символічну збірну бразильської LNF-2019БразилияБразилия: Валдин – в «Ассоэву», Кабреува – в «Жарагуа», Дарлан – в «Норильский никель»Кубок УкраиныКубок України 2019/20. Другий попередній раунд. Результати, огляди, відеоЭкстра-лигаАртем Фаренюк – найкращий гравець листопада у Favbet Екстра-лізіСборная УкраиныЮнацька збірна України (U-17) зіграє два товариських матчі проти СербіїЭкстра-лигаОткрытое письмо Станислава Гончаренко президенту МФК «Кардинал-Ровно» Владимиру Валявке

Бразилия-2019. Плей-офф. В четвертьфинале – все гранды и дерзкий дебютант

В чемпионате Бразилии определились четвертьфиналисты плей-офф

Дейвеш забивал и в свои ворота и в чужие

4-6 октября в Бразилии прошли ответные матчи 1/8 финала плей-офф. Напоминаем, что серии плей-офф в бразильском чемпионате состоят из двух матчей. В случае, если команды дважды играют вничью либо одерживают по одной победе, назначается овертайм, который по сути является третьим матчем. В следующий круг выходит команда, которая в нем выигрывает, а если овертайм завершается вничью, преимущество получает команда, которая заняла более высокое место в регулярном чемпионате.

По итогам 1/8 в четвертьфинал вышли все гранды – «Магнус», «Коринтианс», «Жарагуа» и «Карлос Барбоза». «Собачники» дома уверенно разобрались с «Копагрилом», а «Жарагуа» в чрезвычайно напряженном матче уступил на выезде «Каскавелу» (0:1), но вырвал победу в овертайме благодаря голу Ричарда.

«Карлос Барбоза» добыл минимальную победу над «Жоасабой», а «Коринтианс», взяв реванш за поражение в первом матча с «Интелии», в овертайме сыграл вничью, благодаря чему вышел в следующий раунд.

Чемпион страны «Пато» выбил из розыгрыша вице-чемпиона «Атлантико», разгромив гостей в овертайме 4:0. «Жоинвили» вновь переиграл «Ассоэву» (два гола на счету «возвращенцев» Шуши и Диегиньо). По ходу матча «трехцветные» выигрывали 4:0, но едва не упустили победу, пропустив во втором тайме трижды.

Еще в двух парах успех командам принес как раз принцип преимущества за счет более высокого места в регулярном чемпионате – «Тубаран» и дебютант Национальной лиги «Кампу Муран», одержав победы в основное время, в овертаймах добились приемлемой для себя ничьей.

4 октября

«Магнус» – «Копагрил»   6:2 (3:0),
Голы: Родриго (1), Леандро Лино (4,12), Мариньо (22), Эдер Лима (24), Лукас Оливейра (39) – Вилела (21), Пишот (32)
Первый матч: 3:3

5 октября

«Жоинвили» – «Ассоэва»   4:3 (2:0)
Голы: Леку (5), Диегиньо (14), Жаксон Самурай (22), Шуша (25) – Алемао (29), Марсело Жиба (38,39)
Первый матч: 4:1

«Тубаран» – «Марекко»   2:0 (0:0), овертайм 2:2
Голы: Диегиньо (21), Жулио (35), Жав (41), Марсиньо (42) – Педро Рей (46), Синоэ (49)
Первый матч: 3:5

«Каскавел» – «Жарагуа»   1:0 (0:0), овертайм 0:1
Голы: Жоржиньо (28) – Ричард (42)
Первый матч: 1:4

6 октября

«Пато» – «Атлантико»   3:1 (1:0), овертайм 4:0
Голы: Негиньо (13), Жо (38,39,43), Перу (41), Том (43), Роберио (43) – Жессе (38)
Первый матч: 3:4

«Кампу Муран» – «Фоз Катаратас»   3:0 (1:0), овертайм 1:1
Голы: Эрнандес (13,39), Фабиньо (38,48) – Пьери (41)
Первый матч:

«Коринтианс» – «Интелли»   4:2 (1:1), овертайм 0:0
Голы: Игор (13), Дейвеш (32,37), Энрике (38) – Дейвеш (19,аг), Кеке (36)
Первый матч: 0:2

«Карлос Барбоза» – «Жоасаба»   2:1
Голы: Ле (32), Песк (36) – Антоньяцци (39)
Первый матч: 1:2

Состав четвертьфинальных пар смотрите ниже, даты проведение финальных матчей будут определены позднее.