Лига чемпионов УЕФА«Women`s European Tournament»: «Джимбі Ролдан» – найкраща жіноча футзальна команда ЄвропиРоссияРоссия. Суперлига. 18 тур. ВидеообзорыЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. 2 этап. 2 тур. Уход "Титана", разгром в Ровно и новый лидер (обновляется)Первая лига Первая лига. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. LIVE!ВетераныIV Регулярный чемпионат 40+. Финальный этап. День 2. «Черное море» – чемпион Украины "40+"!Экстра-лигаАнатолій Пучка про «Титан» і український футзалВторая лигаПідсумки виступу "Галицької здоби" в Другій лізі сезону 2018/2019Лига чемпионов УЕФАИстория финалов Кубка УЕФА. Сезон 2014/15РоссияСими Сайотти: «Выдадим максимум в плей-офф»ВетераныАлександр Тищенко: «Хочется сенсаций»ВетераныIV Регулярный чемпионат 40+. Финальный этап. День 1. "Золото" разыграют "Черное море" и АРПИ Экстра-лигаУ Степана Струка — 300 матчів за "Енергію"!Женский футзалEuropean Women`s Futsal Tournament-2019: «IMS-НУХТ» фінішує п’ятимАзербайджанСезар: «Хочу закрепиться в сборной Азербайджана»Экстра-лигаВиктор Бакум: «Мы играли в первую очередь за идею»Первая лига Іван Скіцко: «Досягнути поставлених цілей завадив великий футбол»АзербайджанЖозе Алесио: «С Испанией настрой будет намного лучше»Футзал в миреОбзоры товарищеских матчей национальный сборных 11-17 апреляДетский футзалКубок України (U-12). Підсумки турніруЭкстра-лигаПокровський «Титан» знімається з Екстра-ліги

Бразилия – Европа: три победы, одна ничья, 15:4!

Бразилия обыгрывает Испанию и завершает европейское турне тремя победами

После двух побед над Португалией (6:1 и 4:0) и ничьей в первом матче с Испанией (2:2) бразильская команда одерживает победу со счетом 3:1 в завершающей встрече в Европе.

Сборная Бразилии одержала историческую победу во вторник в Мадриде против главных соперников Испании. В поединке между двумя чемпионами мира Бразилия обыграла испанцев со счетом 3:1 (на голы Гадейи, Даниэля и Пито испанцы ответили выстрелом в «девятку» в исполнении Бебе). В результате команда Шавьера Маркиньоша завершила европейское турне третьей победой в четырех матчах.

Ожидается, что после товарищеских матчей в Европе сборная вновь соберется в марте, когда она примет участие в международном турнире в Дубаи (ОАЭ) с 6 по 10 марта. На апрель запланированы товарищеские матчи в Европе против Польши и Сербии.
Испания начала активнее, и первые минуты Бразилия провела в обороне. На третьей минуте Рауль Кампос оказался с глазу на глаз с Гиттой, но оба его удара голкипер «селесао» парировал. Бразильцы тут же ответили, причем результативно – Диего с углового забросил на Гадейю, а тот отлично пробил слету – 0:1.

Гол раскрыл игру – у бразильцев хороший момент имел Пито, у испанцев возможность забить не использовали Бебе и Айкардо. Последние пять минут первого тайма остались за Бразилией. Испания подолгу контролировала мяч, но без особой остроты, а «селесао» забили дважды – сначала Даниэль после прострела с фланга буквально внес мяч в ворота, а затем Пито, по правому флангу выйдя один на один с Хуанхо, изящно забросил мяч в дальний угол – 0:3.

Второй тайм прошел с большим преимуществом испанцев, но бразильцы очень здорово сыграли в обороне. Особенно выделялся капитан команды Родриго, и поистине феноменальную игру показал голкипер лиссабонского «Спортинга» Гитта, неоднократно спасавший свою команду в сложных ситуациях, и несколько раз потащивший откровенно «мертвые» мячи. Вновь едва не привез в обороне Феррао, но его оплошностью не воспользовался Ортис.

И все же один мяч испанцы отквитали – Бебе подхватил отскочивший от Пито мяч у линии штрафной и пробил точно в «девятку» – 1:3. За пять мину до конца Феде Видаль выпустил «пятого», но голов в матче больше не было.

Испания: Хуанхо, Ортис, Хуан Эмилио, Серхио Лосано, Мигелин – Тольра, Бебе, Айкардо, Пола, Лин, Рафа Усин, Мартель, Рауль Кампос. Главный тренер: Феде Видал.
Бразилия: Гитта, Родриго, Даниэль Джапонес, Диего,  Гадейа – Нандо, Артур, Леандро Лино, Феррао, Пито, Марсель, Алекс, Диегиньо. Главный тренер: Шавьер Маркиньош