Кубок УкраиныFavbet Кубок України: жеребкування попередніх етапів – 24 вересняРоссияНиколай Иванов: «Я всегда ставлю перед собой максимальные цели»Всеукраинский финал АФЛУАндрей Заводян: «Победа в АФЛУ далась нам не очень легко, но и не так тяжело, как это могло бы казаться»ФранцияСборные Молдовы и Франции обменялись победамиБеларусьБеларусь-2020/21. Тур 3. Бенефис Михаила ГрицыныИталияАлекс Мерлим возвращается в сборную Италии?ИспанияСтал известен календарь чемпионата ИспанииКазахстанВиктор Тарчило – главный тренер МФК «Актобе»ЛатвияДмитро Шамлі став гравцем латвійського «Петрова»ИталияАлекс – в «Реал Сан Джузеппе», Ассад – в «Томбези»Казахстан«Кайрат» представил новичков и озвучил цели на сезонРоссияКамиль Герейханов: «Первое время я один на поезде в 10 лет ездил за 1000 км играть за Тюмень»Всеукраинский финал АФЛУВінницький «ЯСКО» – переможець Всеукраїнського фіналу АФЛУ сезону 2019/2020Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. 5 тур. «Енергія» продовжує переслідувати «Продексім»РоссияРоссия-2020/21. Суперлига. Тур 2. LIVE!Экстра-лига«ДЕ Трейдинг»: Павло Чабанов замість Володимира УдовиченкаЭкстра-лига15-річний гравець «Енергії» Юрій Яремчук дебютував у FAVBET Екстра-лізіАматорыВсеукраїнський фінал АФЛУ-2020. Підсумки другого ігрового дняИспанияФеліпе Парадінскі: «З українських команд знаю тільки "Продексім", бо там грають бразильці»Экстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2020/21. Анонс 5 туру

Даниєль да Роса Мендонса – игрок «Продэксима»

Херсонский клуб подписал еще одного бразильца

Как и обещал в своем интервью наставник чемпионов Украины Андре Броканело, «Продэксим» подписал еще одного легионера. Им стал 26-летний бразильский вингер Даниэль Мендонса да Роса, в минувшем сезоне выступавший за португальскую «Брагу» (21 матч, 3 гола).
 
Роился Даниэль 13 декабря 1993 года в Жарагуа-ду-Сул. Свою карьеру начал в 2012 году в клубе из родного города, затем три сезона отыграл за «Жоинвили», а в 2016 году перешел в «Магнус», в составе которого стал обладателем Межконтинентального кубка.
 
Следующий сезон Даниэль начал в «Жарагуа», а затем
отправился в Казахстан, где в то время в составе «Кайрата» и сборной Казахстана блистал его родной брат Лео Жарагуа.
 
В «Кайрате» Даниэль провел два сезона, после чего вернулся на родину, а в прошлом году подписал контракт с португальской «Брагой». Помимо позиции вингера, может также сыграть в обороне.
 
По материалам
ligafutsal.com.br

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.