ОдесскаяОдесса: «Энергия», «Express Kindness» и «Оболонь» продолжают удивлятьКиевВремя входить в сезон. Анонс 2-го тура Высшей лигиХмельницкийПреміум-ліга. Дивізіон 1. Прев’ю 2-ого туруЖитомирРозклад матчів чемпіонату м. Житомира на 5-6 листопадаКиевАнонс 2-го тура Банковской футзальной лигиПервая лига Первая лига. 2-й тур. Он-лайн-трансляцииКиевПревью Чемпионата АвтоЛиги 2016-2017ЖитомирскаяВідеоогляд 2 туру Чемпіонату м. Житомира з футзалуХмельницкаяПреміум-ліга. Представлення учасників дивізіону 3Первая лига Огляд. СумДУ (Суми) 6 - 3 Епіцентр К Авангард (Одеса)Остальной мирКрасивейший гол из чемпионата Польши по футзалуПревью 7-го тура осеннего турнира на Кубок СК ВиртаХарьковскаяЛучшие голы 6-го тура Кубка СК "Вирта"КиевТоп 5 лучших голов Чемпионат БФЛ Запорожье"Сич Юнайтед" - обладатель Суперкубка Запорожья!ХарьковЛучшие голы 8-го тура Кубка ФК "Универ"Первая лига "СумДУ" (Сумы) - "Эпицентр К Авангард" (Одесса) 6:3. Взгляд из Одессы (+послематчевые комментарии)ХмельницкийПреміум-ліга: відеоогляди стартових матчів сезонуНиколаевНиколаев, зимний сезон-2016-2017: поехали!КиевКиев: аналитика первого тура Высшей лиги

Дерби лидеров: моментов много, гол один (+видео)

В субботу начался очередной уик-энд в чемпионате. Открывал его матч Первой лиги Саксагань – Kingleads. Сильнее оказались гости – счет 3:8.

В матче СК Вольногорск – Импульс ожидаемой интриги не было. Вольногорский коллектив постепенно разнёс соперника 6:1. Гол престижа забил с пенальти Максим Шишкин.

Камбэк устроила Заря в матче с Химиком. Первый тайм Химик ушел в раздевалку ведя 2:0. Открыл счет Игорь Семенюк, а удвоил его точным ударом опытный Сергей Багашов. После перерыва Заря значительно прибавила обороты, но ни как не могла забить. Героем встречи стал Евгений Ключко, который за четыре минуты до окончания встречи оформил хет-трик, вырвав победу для своей команды.

Матч Север – Ветеран закончился со счетом 3:0. Опыт и везение помогло северянам в этой встрече.

В Премьер лиге МАУ МГОК просто разорвал Молодь ГМЗ со счётом 8:0. Очень сильную игру показали вольногорские футболисты. Стоит отметить командную игру и автора хет-трика Сергея Харченко.

Во встрече Титан – Фобос болельщики увидели девять разнообразных голов. 5:4 победа Титана. Хорошую игру показал Бегляр Камалов у Титана, у Фобоса стоит отметить Владимира Михно.

Матч Спарта – КРИПТО был богат на моменты как хозяев, так и гостей. Но обе команды просто  транжирили их. Единственный мяч на счету Александра Семения после быстрой контратаки, который принес победу КРИПТО.