РоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. "Тюмень" – "Динамо Самара". Матч 5. LIVE!Экстра-лигаАкадемія НФК «Ураган» представила трьох нових тренерівЭкстра-лигаІван Скіцко: «Я побачив, що команда додала, якщо порівнювати з матчами проти “Рятувальника”»Женский футзалРуководство «Будстар-НПУ» не удовлетворило отставку наставника клуба Александра РатичаЭкстра-лига«Food Centre-Sumy» дал бой «ХИТу», но вновь уступилЭкстра-лигаРоман Перадзе: «Можу дати гарантію, що в кожній грі ми будемо ставити завдання перемогти»БеларусьЮрий Дубков: «Если бы не футбол, был бы продавцом сахарной ваты»Экстра-лига«Продексім» тріумфує на «Lviv Open Cup-2020»Женский футзалАлександр Ратич подал заявление об отставке с должности главного тренера «Будстар-НПУ»Экстра-лига«Food Centre-Sumy» розгромно поступився «ХІТу» в контрольному матчіИспанияСтранная война Луиса Рубиалеса: до основанья, а затем…БеларусьАртём Липский – новый игрок МФК «Минск»Экстра-лига «Food Centre-Sumy» проведе два матчі з «ХІТом»ПольшаВиктор Андраде возвращается в ПольшуИспанияЛукао: «Я вингер, который также умеет играть на позиции «столба»Экстра-лигаТаблиця переходів Favbet Екстра-ліги. Літо 2020РоссияТоп-10 интересных форм футзальных командРоссияРоссия-2019/20. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Трое известных и Тюмень против СамарыЭкстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 3. «ІнБев» і «Кардинал-Рівне» поборються за бронзові нагородиБеларусь«Борисов-900»: 19 лет, 63 соперника, 587 матчей

Эвертон Кардосо: «Зарплату выдали, всем игрокам уделили много внимания»

Защитник сборной Азербайджана и испанского «Леванте» Эвертон Кардосо – о ситуации в «Леванте», а также проблемах с коронавирусом в Испании и Бразилии

Защитник сборной Азербайджана по футзалу и испанского «Леванте» Эвертон Кардосо в беседе с azerisport.com рассказал о проблемах с коронавирусом в Испании и Бразилии.

«Изначально ситуация с COVID-19 в Испании была очень критической. Но сейчас она нормализуется. Число людей, зараженных коронавирусом, уменьшается. Я сам дважды проходил тестирование на коронавирус. Один раз до возобновления обучения, один раз – после. Оба теста дали отрицательный результат. Но это очень серьезное заболевание. Многие люди погибли из-за этого вируса», – заявил Эвертон.
 
«Проблема в том, что вирус не выбирает человека – каждый из нас может заразиться, – продолжил он. – Поэтому мы все должны заботиться о себе, носить маски и использовать гигиенические средства. Я делаю то же самое. Необходимо было соблюдать санитарные нормы».

«Ситуация с коронавирусом в Бразилии не очень хорошая. На самом деле, я бы хотел отправиться в Бразилию отдохнуть. Но, если все будет продолжаться так, как сейчас, то откажусь от этой идеи. Меня также интересует ситуация в Азербайджане. Насколько я знаю и вижу, в Азербайджане все под контролем», – сказал Эвертон.
 
Защитник «милли» также рассказал о сезоне в Испании: «Регулярный сезон уже давно отменен. Проводились только матчи плей-офф. Сюда входили четвертьфинал, полуфинал и финал. Они завершились несколько дней назад».
 
«С «Леванте» проблем не было – зарплату выдали, уделили всем игрокам много внимания, и поэтому сейчас все хорошо», – заключил Эвертон.

Багирага Джафарли

Источник – azerisport.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.