Экстра-лигаКубок Львівщини-2020. День 1. LIVE!Экстра-лига«Продэксим» выиграл юбилейный, десятый, Кубок ВодянаРоссияРоссия. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. LIVE!Турниры«Володимир» у фіналі розгромив «Яско» і виграв «Odessa Open Cup-2020». WeekendЭкстра-лигаАндре Броканело: «Спорт научил меня – вторых не помнят никогда, помнят победителей»Ассоциация футзала УкраиныОновлені Правила гри у футзал 2020/2021 українською мовоюИталия53-річний Марсіо Браншер ще на рік продовжив контракт з «Реалом Арциньяно»БеларусьШкола футбола и школа жизни, где тренер, как отец. Не картонная команда МФК ЦККБеларусьТренерский баланс «Борисова-900»: Сергей Гупаленко на втором местеЭкстра-лигаАндре Броканело: «Нам не хватает третьей четверки»Евгений Иваняк: «То, что сейчас происходит в украинском футзале и в «ХИТе» в частности, – это увядание»ТаджикистанТаджикистан-2020. После 3 туров «Соро Компания» и «Сипар» идут без потерьБеларусьАндрей Черниенко, Сергей Дядичкин, Вадим Алешкевич и Станислав Лемешко продолжат карьеру в БЧЖенский футзалАндрій Білоус: «Хочемо зробити жіночий чемпіонат Києва таким, щоб на нього хотілося рівнятися»КыргызстанРаим не при делах. «EREM» по праву чемпионБеларусьСводная таблица чемпионатов Беларуси (1990 – 2019/20)Женский футзалСрібло «Тесли-ЗХО» на чолі з незмінним капітаном Титовою: підсумки сезону для харків’янокИвано-ФранковскІгор Овчар: «З часів появи у обласному центрі НФК "Ураган" інтерес до футзалу зріс»БеларусьГород не только «желто-синего» цвета. В Борисове и не БАТЭ? Вы серьёзно?Вторая лигаТритижневий марафон спарингів від «Любарта»

FFKR Football Awards 2019: состоялось награждение лучших в футзальной сфере Кыргызстана

23 декабря в отеле «Sheraton» состоялась «FFKR Football Awards» – торжественная церемония награждение лучших из лучших в Кыргызстане по итогам футбольного сезона уходящего года.


На церемонии присутствовали  региональные представители, тренеры со всей республики, игроки, судьи, инспекторы, представители спонсоров, партнеров и журналисты.

Победители в номинациях «FFKR Football Awards»-2019:
 

Лучшим игроком в футзале признан игрок EREMa и национальной сборной Максат Алимов.
 

Лучшим тренером футзала признан главный тренер EREMа Данияр Абдыраимов.

«Лучший судья по футзалу» – Букуев Нурдин

В завершении церемонии Федерация футбола КР отметила благодарственными письмами партнеров и организации, которые оказывали всестороннюю поддержку в организации матчей и мероприятий в 2019 году. А также были отмечены благодарственными письмами от Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта за вклад в развитие футбола Чойбеков Таирбек, Керимкулов Эрнст, Абдуллуев Абдугапар, Насыров Эркин, Чыныбеков Кадырбек и Долоталиев Анарбек. 

«FFKR Football Awards» транслировалось в прямом эфире на канале Kyrgyz Sport TV.

Запись доступна по ссылке

Большой фоторепортаж на странице в Фейсбук

Источник – ФФКР

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.