ХмельницкаяПреміум-ліга: топ-10 кращих голів матчів 1/16 та 1/8 фіналу Кубку ХарьковскаяХарьков, Кубок СК "Вирта": лучшие голы 4-го тураОстальной мир10 самых красивых голов уходящего года (2016-го) в аргентинском футзале!Дети Кременчуцький "Кремінь" тріумфує на "Кубку Олександра Ковпака"Дети У Черкасах відбувся черговий дитячий футзальний турнір "Різдвяний Кубок ФШМ та ФК Черкаси"ДнепровскаяДнепр Libertad: «ФК ПБ» и «Шахтер» сильнейшего не определили ОдесскаяCергей Бутено признан лучшим тренером Одесской областиУкраинаСергей Журба: «Побывать на награждении и получить приз дорогого стоит»ВетераныЗіркові баталії та діти проти казки - футзальний подарунок волинянам на Новий рікДнепровскаяДЮФЛ «Олимпия+». 4 тур. 2004/05 г.р.: впереди "Спартак"-2004ДнепровскаяДЮФЛ «Олимпия+». 4-й тур. 2006/07 г.р.: лидеров трое...Дети "ДЮСШ" смт. Маньківка - володар "Кубку Ковпака" серед футзалістів 2003-04 р.н.Хмельницкая“Тижневик Преміум-ліги”. Випуск 8 ВинницкаяВінниця: футбольний тиждень 224КиевВторая лига Киева. Очередной «технарь» для «Укрмагнезита», «Гефест» бодается против «Linevich Group» и крупная победа «Эвереста»ДонецкаяДонецкая область. Ветераны завершили футзальный сезонКиевПервая лига Киева. «Атлетик» заканчивает год без поражений, «Банкиры» забивают восемь голов, а Крошан побеждает «Конструктив»КиевКиев. Первая лига. 7-й тур. ОбзорыЧеркассыСимволічна збірна 4-го туру чемпіонату Черкаської області (усі ліги)СумыСуми: лідер вперше втрачає очки

Харьков: праздничное настроение для «Монолита» и «Plarium» (обновляется)

Именно эти два коллектива, добившись на выходных минимальных побед над «Алексеевкой» (3:2) и W3 (1:0), возглавили таблицу «вышки» с девятью очками. Усилившийся звездами харьковского футзала «PVM» разгромил «GraceHoppers» (11:0) и вернулся в борьбу за плей-офф. Во Второй лиге зимовать на первом месте будут подопечные Богдана Чепеля – «Nix Solutions», но по потерянным очкам их уже обгоняет «Ротормаш». В Третьей лиге только «Слобода-2» идет без потерь, тогда как дальше 5-6 плотно расположившихся в таблице команд претендуют на выход в полуфинал.

1 ЛИГА

Монолит – Алексеевка 3:2

Голы: Онищенко Александр (22), Шульга Дмитрий (49) - Дуплий Андрей (17; 39), Носов Вадим (19)
Судьи: Смольянинов Александр, Максимов Дмитрий
Предупреждения: Халин Дмитрий (16), Баранов Павел (27), Абакшин Даниил (34)
Лучший игрок матча: Дуплий Андрей, ФК "Монолит"

Конечно этот матч стал центральным в туре, его ждали с нетерпением. Игра получилась хорошая, на протяжении всего времени игроки держали нас в напряжении. Обе команды поочередно овладевали преимуществом и забивала голы. Первый тайм закончился с минимальным превосходством "Монолита" - 1:2. В начале второго тайма Дуплий Андрей забивает третий мяч в ворота хозяев. Так же как и в первом тайме "Алексеевка" контратакует, но забить команде не удается. За несколько минут до конца тайма команда Руслана Мороза выпускает пятого полевого и сокращает отрыв до минимума. В оставшиеся время "монолитовцы" обороняются и удерживают необходимый для них счет. 2:3 - очередная победа "Монолита".

PVM – GraceHoppers 11:0
Голы: Сидоренко Владислав (7; 30; 46), Подзолков Антон (8), Шовкун Вадим (10), Матуз Павел (18; 50), Долгов Дмитрий (21; 23, 43) - Фененко Михаил (17 аг)
Судьи: Максимов Дмитрий, Семенюк Константин
Предупреждения: Сколотий Константин (15)
Лучший игрок матча: Долгов Дмитрий, "PVM"

Уже в первом тайме "PVM" вели со счетом 7:0, тем самым убив интригу в этой игре - окончательно! Во второй половине встречи единственное что изменилось, так это количество мячей, которое было забито в тайме. В итоге команда Павла Матуза одержала уверенную и безоговорочную победу - 11:0.