Бразилия«Пато Футзал» – чемпион Бразилии-2019!ИспанияИспания-2019/20. 12 тур. Подвиг Матамороса и победа «Барсы» над «Интером»ИталияИталия-2019/20. 12 тур. «Аква&Сапоне» снова первыйВторая лигаДруга ліга 2019/20. Група 1. 5 тур. «Уж» здобув перші очки в сезоніБразилияБразилия. Финал. Матч 2. Магнус – Пато. LIVE!ИталияИталия. 12 тур. LIVE!Юношеский футзалЮнацька Екстра-ліга (U-17) 2019/20. 5 тур. «Енергетики» вивозять з Харкова 5 очокВторая лигаСергій Піддубний: «На перше тренування прийшов у сорочці, вельветових штанах і туфлях»Экстра-лигаFavBet Экстра-лига-2019/20. 10 тур. LIVE!РоссияКубок России. 1/4 финала. LIVE!Экстра-лигаВіталій Біров – гравець “Food Centre-СумДУ”Экстра-лигаЮрій Козаченко залишає “Food Centre-СумДУ”ИспанияРикардиньо: «Я надеюсь покинуть «Мовистар Интер» через парадную дверь»МолдоваВалерий Баешу: «У нас одна задача – привлечь как можно больше студентов в футзал»ПортугалияАндре Коэлью в следующем сезоне оденет футболку «Барсы»ЭстонияМихайло Романов: «Балтійська ліга хороша тим, що своєю появою змусила багатьох людей заворушитися»Кубок УкраиныКубок України 2019/20. Другий попередній раунд. Результати, огляди, відеоЭкстра-лигаОлег Легендзевич зіграв 100-й матч за «Енергію»ЧеркассыСергій Майчук – про гру з ЧФК, свій протест і післяматчеву дискусіюБразилияВизначено символічну збірну бразильської LNF-2019

Испания. 11 тур. Ничейный синдром и первое место «Интера»

«ЭльПосо» вновь проигрывает, «Барса» теряет очки в Леванте, «Пальма» выигрывает в Картахене

Умберто – автор дубля в ворота "Пеньисколы"

Четыре из восьми матчей 11-го тура чемпионата Испании завершились вничью – «Ферроль» во втором тайме совершил «камбэк» в Санта-Коломе, «Бурела» дома взяла очко в матче с «Хаэном», «Барса» не сумела победить (а могла и проиграть) в противостоянии с «Леванте», а «Кордоба» и «Наварра» забили на двоих четыре гола за первые семь минут.

«Пальма» в Картахене разгромила хозяев, от которых в этот вечер явно отвернулась удача. «Интер» дома сумел победить «Пеньисколу», проигрывая на 13-й минуте 0:2. Здесь одним из самых заметных был Рикардиньо – сначала португалец «привез» гол в свои ворота, затем выбил мяч из пустых ворот, а на 14-й минуте сделал счет 1:2. Во втором тайме хозяева забили пять голов, из которых четыре – в чужие ворота и вырвали победу, которая вернула команду Тино Переса на первое место.

«ЭльПосо» проиграл второй раз подряд, уступив в драматичном матче «Вальпаденьясу». «Хамоновые» открыли счет в начале второго тайма, не реализовали удаление Кайнана, а затем сами нахватали фолов и красных карточек. В итоге – 2:4 и пятое место в турнирной таблице. Совсем рядом «Осасуна», уверенно переигравшая «Сарагосу».

29 ноября

«Индастриас Санта Колома» – «О Парруло Ферроль»   4:4 (4:1)
Голы: Халид (8), Алекс Вердехо (15,19), Велл (18) – Адри (18,пн,40,10-м) Яго Родригес (28,36)

«Пескадос Рубен Бурела» – «Хаэн Параисо Интериор»   2:2 (1:2)
Голы: Ренато (3), Матаморос (34) – Карлитос (11,17 – оба с 10-м)

30 ноября

«Леванте» – «Барса»   4:4 (2:2)
Голы: Сесилио (15), Галло (16,10-м), Руби Лемос (26), Маркес (35) – Диего (9), Серхио Лосано (19,10-м,26), Даниэль Шираиши (38)

«Джимби Картахена» – «Пальма Футзал»   0:5 (0:1)
Голы: Лоло (13), Рафа Лопес (28,40), Шимбинья (29), Д.Нунес (31)

«Мовистар Интер» – «Сервигруп Пеньискола»   5:4 (1:2)
Голы: Рикардиньо (14), Ортис (21), Умберто (25,31), Гадейа (35,10-м) – Рауль Гомес (2), Хосико (13), Паниагуа (27), Бебе (39,аг)

«Кордоба Патримонио» – «Аспиль Джамперс Рибера Наварра»   3:3 (3:2)
Голы: Зеки (4,7), Косеки (18) – Х.Минкес (3), Л.Триподи (7), Лукас (39)
Удалены Паулиньо (АДРН,26), Х.Минкес (АДРН,31)

«Винья Альбали Вальпаденьяс» – «ЭльПосо Мурсия»   4:2 (0:0)
Голы: Чино (28,31,10-м), Дани Сантос (35,10-м), Буйтре (37) – Андресито (22), Пал Пачеко (36)
Удалены: Кайнан (24), Фернандо (27), Феде (34)

«Осасуна Магна» – «Футбол Эмоушен Сарагоса»   6:2 (3:0)
Голы: Жуниньо (7), Манкузо (14), Адри Ортего (15,аг), Биньо (22), Рафа Усин (27,37) – Табуэнца (4), Виктор Техель (37)