Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов. День 3. LIVE!Футзал в миреНаши за рубежом. Невероятные 86:0 и два хет-трика Дениса ОвсянниковаЭкстра-лигаПідсумкова таблиця переходів Екстра-ліги. Літо-осінь 2018Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов. День 2. «Кайрат» в шаге от выхода в Финал четырехКривой РогСуперлига Кривого Рога стартовала!Первая лига Первая лига-2018/19. 4 тур. Дальше без «Днепра»?БразилияБразилия-2018. Лучшие голы 1/4 финала плей-оффПольшаНаши за границей. Первый гол Юлиана ГорбатогоБеларусьБеларусь-2018/19. 9 тур. Голы украинских бомбардировЛьвовНазар Тузяк: «Мрію зіграти у складі «Галицької здоби» в Екстра-Лізі»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов. Элитный раунд. День 1. «Кайрат» начинает с победыВинницаФутбольний Тиждень 322 від 13.11.2018Экстра-лигаКирилл Ципун: «Может, мы как раз берегли наши голы на нужные игры?»Экстра-лига«Екстра-футзал»-18/19: випуск № 8Экстра-лигаКоманди-легенди. «Шахтар»-2005/2006Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов. Группа D. Самая «украинская» группа Элитного раундаБразилияКар'єра Фалкао в семи миттєвостяхБеларусьБеларусь. 9 тур. Схватка в Лиде и 100 украинских головЖенский футзалВища ліга (жінки). Підсумки поєдинків третього та перенесного матчу другого туруВетераныКубок України серед ветеранів 45+ та 55+: переможці – «Ніколь-Технологія» і «STAVNI»

Кременчуг: “Транзит-Сервис” обыгрывает “Геологию” и приближается к “Нефтянику”

Центральный матч тура в первой лиге стал настоящим праздником для любителей футбола.

Первая лига

«Транзит-Сервис» – «Геология» 4:2

(Геревич, Цвелых-2, Приймак – Остапец-2)

Виталий Геревич открывает счет в матче

Центральный матч тура собрал солидную аудиторию зрителей, несмотря на позднее время и рабочий день. Жаль только, что присесть многочисленным болельщикам было негде. Надеемся, что в будущем на подобные моменты те, кому это положено, будут обращать внимание.

Бывшие одноклубники, легенды кременчугского футзала, мастера спорта Валентин Цвелых и Максим Крупин сегодня боролись друг против друга

Что до самого матча, то он оправдал ожидания любителей футбола и подарил немало ярких моментов и позитивных эмоций. Активнее начал «Транзит-Сервис», чем явно обескуражил своего соперника, в составе которого хватало опытных игроков. Но пока на ходу неувядающий Валентин Цвелых вряд ли в чемпионате города найдутся футболисты, способные его удержать. Да, «Транзит-Сервис» уже успел проиграть на старте сезона два матча, но как известно, со старта рвут только плохие кони. При этом не будем забывать, что встреча команды Цвелых с «Нефтяником» еще впереди. Играющий тренер «транзитчиков», без преувеличения, сделал матч, отдав две голевые передачи и забив два гола. Мог, конечно и больше, если бы реализовал чистый выход один на один с Прихожим в первом тайме и дабл-пенальти в тайме втором. Команды ушли на перерыв при счете 3:0 в пользу «Транзит-Сервиса», что значительно усложняло задачу «Геологии» на второй тайм. Попади в концовке тайма Крупин не в штангу, а в ворота, а Смирнов реализуй «десятку» и кто знает, чем бы все закончилось в итоге.

Через мгновение мяч в третий раз окажется в воротах Прихожего

В начале второго тайма Цвелых второй раз пробил Прихожего и снова со стандарта, чем значительно приблизил свою команду к такой важной победе. Но «геологи» не сдались на милость победителя и продолжали искать счастья у чужих ворот. Максим Остапец отквитал один мяч, первым успев на добивание. Затем «Геология» перешла на игру в пять полевых игроков и практически сразу эта тактика дала результат, дубль оформил Остапец. Но для интриги нужен был третий гол, который забить команде Евгения Данилейко так и не удалось. «Транзит-Сервис» побеждает и закрепляется на втором месте, а сама борьба в первой лиге становится еще более интересной.