Женский футзал"Металіст 1925" привітав жіночий футзальний клуб "Тесла" з 4-річчямЖенский футзалКубок України 2019/20 (жінки). Завершився попередній етапЭкстра-лигаFavbet Екстра-ліга 2019/20. 11 тур. Всі залишились при своємуТурнирыСергей Бабиков: «Не футзал сейчас является самым привлекательным видом спорта в плане аренды спортивных сооружений»Женский футзалЗбірна НПУ ім. Драгоманова зіграла два товариські матчі з Університетом МюнстераЧеркассыВіталій Косун: «Так не можна, що одна людина ухвалює всі рішення, у тому числі й спірні»Вторая лигаВолодимир Бобилєв: «У "Галицької здоби" зараз молода команда, але є класний тренер»Кубок УкраиныКубок України 2019/20. Другий попередній раунд. Результати, огляди, відеоЭкстра-лигаОлександр Басич йде в політикуБразилияДжони – лучший игрок Национальной лиги Бразилии-2019Бразилия«Барса» и Диегиньо: не договорилисьСборная УкраиныЗбірна України стала чемпіоном світу серед спортсменів з вадами зоруВторая лигаДруга ліга 2019/20. Група 6. 1 тур. "Агросвіт-Food Centre-СумДУ-2" і "Технологія" впевнено перемагаютьКазахстанВ финале Кубка Казахстана сыграют «Жетысу» и «Кайрат»Сборная УкраиныВіталій Одегов: «Вірю, що національна збірна України продовжить серію перемог над Сербією»Первая лига Перша ліга 2019/20. 5 тур. Як не забити 7 дабл-пенальті і вигратиИталияИталия: Фабиано Ассад возвращается, вернется ли Габриэль Лима?ИталияИталия-2019/20. 13 тур. LIVE!Черкассы Президент "Майфона" знімає команду з чемпіонату Черкащини в знак протестуЭкстра-лигаРуслан Острога: “У першій половині сезону ми припустилися багатьох помилок і тепер час мобілізуватися”

Лига чемпионов-2019/20. Элитный раунд. День 2. Три раза по 2:1

Словенский «Добовец» разгромил чемпиона Боснии и Герцеговины, а остальные матчи 2-го дня Элитного раунда Лиги чемпионов завершились с одинаковым счетом 2:1

20 ноября

В группе А после двух туров на первое месте довольно неожиданно вышел словенский «Добовец», одержавший вторую победу подряд. На этот раз чемпион Словении обыграл боснийский «Мостар» со счетом 6:1, причем уже на 11-й минуте счет был 3:0 в пользу «Добовца». КПРФ, пропустив первым, в упорной борьбе обыграл «Халле Гооик» (Владимир Разуванов отдал голевую передачу автору победного гола Ромуло), и теперь «коммунистов» в последнем туре в матче с «Добовцем» устроит только победа.

Группа А

15.45. «Мостар» (Босния и Герцеговина) – «Добовец» (Словения)   1:6 (0:3)

Голы: Весич (36) – Чех (2,11), Матошевич (4,31), Чуец (35), Весич (35,аг)

18.45. КПРФ (Россия) – «Халле Гооик» (Бельгия)   2:1 (1:1)
Голы: Фукин (16), Ромуло (26) – Дюжакье (15)

Уже на первых минутах стало понятно, что игра будет совсем не такой, как накануне. «Халле-Гооик» получил подкрепление в виде пары футболистов, пропускавших стартовую встречу из-за дисквалификации, МФК КПРФ же лишился Янара Асадова – из-за перебора желтых карточек.
Наша команда имела преимущество по моментам, но забили первыми бельгийцы: Дюжакье зарядил со штрафного в перекладину, от которой мяч рикошетом от Цайдера залетел в сетку.
К счастью, МФК КПРФ удалось быстро отыграться: Александр Фукин блеснул своим индивидуальным мастерством.

Как не раз было в прошлом сезоне, в трудной ситуации игру на себя взял капитан нашей команды. Разуванов принял мяч вблизи ворот Шушы и покатил его Ромуло. Из не самой очевидной ситуации капитан выстрелил под перекладину – 2-1! Пятая подряд победа МФК КПРФ в Лиге чемпионов!

Четверг – день отдыха, судьба путевки в Финал четырех решится в пятницу, в 19:45, когда на площадку выйдут МФК КПРФ и «Добовец».

Источник –
mfc-kprf.ru

Группа D

В группе D, где выступает чемпион Украины «Продэксим», оба матча первого тура завершились с одинаковым счетом 2:1.

«Барса», пропустив в дебюте встречи со «Спартой», сумела отыграться лишь под занавес первого тайма, а на 27-й минуте Айкардо забил второй, и как оказалось, победный гол в ворота чемпиона Чехии.

«Продэксим» в матче со «Столицей» на протяжении почти всего матча выглядел агрессивнее и острее действовал в атаке, что в первом тайме вылилось в гол, забитый Давидом после розыгрыша углового.

Во второй половине матча белорусы заработали два удаления (Александр Ольшевский и Михаил Грицына), одно из которых херсонцы сумели реализовать – Волянюк грудью переправил мяч в ворота после паса Ланко. Минчане выпустили пятого и спустя минуту один мяч отыграли, однако спасти игру не смогли. Лучшими в этом матче, были, пожалуй, вратари обеих команд – Кирилл Ципун и Алексей Лукша, сыгравшие очень надежно.

Не позавидуешь «Столице», которая перед игрой со «Спартой» потеряла двух игроков основного состава, а «мельники» завтра сыграют с «Барсой» – именно в этом матче, судя по всему и решится судьба единственной путевки в Финал четырех.

16.00. «Барса» (Испания) – «Спарта» (Чехия)  2:1 (1:1)
Голы: Диего (20), Айкардо (27) – Драховски (3)

18.30. «Столица» (Беларусь) – «Продэксим» (Украина)   1:2 (0:1)
Голы: Жигалко (37) – Давид (16), Волянюк (36)
Удалены: Ольшевский (С,24), М. Грицына (С,35)