Женский футзалВища ліга (жінки) 2021/22. 6 тур. Окта-трик Гірин, хет-трик 15-річної Чернюк і результативний пенальті СагайдачноїПервая лига Перша ліга 2021/22. 8 тур. По 3:5, по 3:6 – господарі у ролі жертвЧемпионат ЕвропыСборная Нидерландов на ЕВРО-2022: блогер, маркетолог, учитель экономики…Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей понедельника: Италия - Словения, Финляндия - КазахстанЮношеский футзалВизначено склад юнацької збірної України (U-19) на матчі проти БілорусіЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 5: Первая победа Украины, второй успех ПортугалииБеларусьПремьер-лига-2021/22. Тур 14. LIVE!Чемпионат ЕвропыМихайло Зварич: «З такою самовідданістю і бійцівським характером ми можемо обіграти і португальців»Чемпионат ЕвропыЯрослав Лебідь: «З португальцями буде важко, але ми докладемо всіх зусиль, аби вийти з групи»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «У нас була мета — у першу чергу довести щось самим собі, залишитися в перегонах на Євро»ЧеркассыДанііл Чижик та Олексій Мальчик перейшли у «Черкасиобленерго»Чемпионат ЕвропыЄвро-2022. Україна розтрощила СербіюЧемпионат ЕвропыКрістіян Чуєц відновить кар’єру у збірній Словенії, щоб допомогти команді на Євро-2022Футзал в миреЖіноча збірна Швеції оприлюднила склад на матчі з УкраїноюЧемпионат ЕвропыАнатолий Бадретдинов: «Антошкин всегда грозен на стандартах»Чемпионат ЕвропыАнатолий Смотрицкий: «Должны быть довольны, что отскочили со Словенией»Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей воскресенья: Сербия - Украина, Португалия - НидерландыЧемпионат ЕвропыЄвро-2022. Група А. Тур 2. Сербія – Україна. АнонсЧемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 4: Словакия дебютирует с крупного поражения, Хорватия сильнее ПольшиЖенский футзалКапітанка «Легіон-Університету» Яна Гайда залишає команду

Лига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 2. Ураган в исполнении «Бенфики»

«Кайрат» с трудом обыгрывает «Витэн», «Леванте» сохраняет шансы на выход в Финал четырех

«Кайрат» в стартовом матче группы А с большим трудом обыграл чемпиона Беларуси. Олег Еремин забил уже на 2-й минуте, однако команда Сергея Коридзе сумела сравнять счет, выйти вперед, еще раз пропустить, и лишь на 31-й минуте Есенаманов забил победный гол. Евгений Змысля отыграл весь матч в воротах «Витэна», Артем Рось на 40-й минуте заработал красную карточку.

Во втором матче группы А «Тюмень» уверенно переиграла чемпионов Франции, которые приехали без Рикардиньо, оставшегося дома.

В группе В первый тур неожиданностей не принес – «Спортинг» и «Синара» «на классе» победили своих соперников.

В группе С «Барса» вновь одержала волевую победу с крупным счетом, на пару с «Халле Гоойк» устроив голевой фейерверк – зрители увидели 12 голов, Феррао забил в свои чужие ворота, бельгийцы потеряли шансы на выход в Финал четырех. «Интеробал» уступил «Добовцу», но по-прежнему сохраняет шансы на выход в Финал четырех. Для этого чемпиону Чехии необходимо обыгрывать «Барсу», а если «Добовец» победит «Халле Гоойк», чехов устроит только победа с крупным счетом.

В группе D «Леванте», выигрывая по ходу встречи 2:0, растерял свое преимущество в матче с «Халадашем», и лишь за две минуты до конца игры Галло принес победу испанцам и сохранил шансы валенсийцев на выход в Финал четырех.

Двухминутный блицкриг в исполнении «Бенфики» в матче с «Ураганом», в течение которого португальцы забили трижды, сразу поставил чемпиона Украины в тяжелую ситуацию, из которой подопечные Максима Павленко найти выход не смогли. Лучшими в составе «орлов были Жезус (хет-трик) и Чишкала (гол плюс две голевых передачи), у «драконов» вновь блестяще сыграл Колток, неоднократно спасавший свои ворота.

2 декабря

Группа А

Кайрат (Казахстан) – Витэн (Беларусь)   3:2 (2:2)
Голы: Савио (4), Акбаликов (13), Есенаманов (31) – Еремин (2), Раговик (14)
Удален Рось (В,40)

ACCS Futsal (Франция) – Тюмень (Россия)   2:5 (0:2)
Голы: Мурило (25), Мухудин (35) – Антошкин (13), Упалев (16), Герейханов (28), Неведров (31), Бруно Таффи (37)

Группа В

Синара (Россия) – Ховокубо (Нидерланды)   5:1 (1:1)
Голы: Соколов (3,28,35), Герасимов (32,39) – Моссауи (12)

Олмиссум (Хорватия) – Спортинг (Португалия)   1:3 (0:1)
Голы: Павич (39) – Мерлим (9,24), Кавинато (21)

Группа C

Халле Гоойк (Бельгия) – Барса (Испания)   4:8 (3:4)
Голы: Томич (1), Феррао (4,аг), Габриэл (9), Диого (27) – Матеус (2,28), Феррао (4), Андре Коэлью (17), Диего (19,24), Пито (36), Серхио Лосано (40)

Интеробал (Чехия) – Добовец (Словения)   2:3 (0:1)
Голы: Новак (30,аг), Холи (39) – Чех (19, с пенальти,37), Турк (30)