БеларусьБеларусь. 17-й тур. Столица (Минск) – ВРЗ (Гомель). LIVE!Женский футзалУкраїна – Росія: історія протистоянь жіночих збірних (+фото, відео)ВетераныІ Регулярный чемпионат Украины среди ветеранов "50+". Результаты второго дня Чемпионат ЕвропыРоссия – Украина. Прогноз и анонс на матч Финала четырех Евро-2019Сборная УкраиныЄвро-2019. Росія – Україна: думка фахівцяКубок УкраиныКубок Украины. 1/4 финала. Первые матчи. Шансы есть у всехФутзал в миреТОП-10. Лучшие голы Юношеских Олимпийских игр-2018Футзал в миреПредставляємо суперника: жіноча збірна РосіїРоссияКубок России. 1/2 финала. Ответные матчи. LIVE!Чемпионат ЕвропыЄвро-2019. 1/2 фіналу. Україна​ – Португалія​ – 1:5. ПіслямоваВторая лигаОлег Панчак: «Хороша команда не будується за короткий час»РоссияРоссия оспорит бронзу ЕВРО-19ВетераныІ Регулярный чемпионат Украины среди ветеранов "50+". Результаты первого дня (+ видео)Сборная УкраиныЄвро-2019 (жінки). Півфінал. Україна – Португалія – 1:5Сборная УкраиныПортугалія – Україна: думка фахівцівСборная УкраиныАліна Горобець: «Всі розуміють, що гра з Португалією є вирішальною»ИталияИталия. Серия А. 16-й тур. LIVE!Сборная УкраиныПортугалія - Україна. Анонс півфіналу Євро-2019Сборная УкраиныУкраїна – Португалія: історія протистоянь жіночих збірних (+фото, відео)ПортугалияРикардиньо: «Моя цель – стать послом УЕФА, чтобы продвигать и популяризировать футзал в других странах»

Лига чемпионов. День 3. Все решится в последнем туре

Фавориты групп В и С, одержав во 2-м туре разные победы, завтра в очных поединках решат, кто попадет в Финал четырех.

16 ноября

В группе С португальские гранды одержали очередные победы и завтра в матче между собой решат, кто представит Португалию в Финале четырех. Отмечаем очередной гол голкипера «Сибиряка» Балашова и суперголассо Диегиньо из «Спортинга», забитый бразильцем роскошным ударом через себя.

Группа С

16.00. «Сибиряк» (Россия) – «Бенфика» (Португалия)   2:4 (0:2)

Голы: Балашов (23), Покотыло (38)
– Бруно Коэлью (8,24), Робиньо (12), Шагинья (29)

Группа С

22.30. «Спортинг» (Португалия) – «Ново Вриеме» (Хорватия)   6:0 (4:0)

Голы: Педру Кари (2), Диегиньо (5,31), Роша (12), Фелипе (16), Эрик (28)

Группа В

19.30. «Экономац» (Сербия) – «Газпром-ЮГРА» (Россия)   2:3 (1:1)

Голы: Матиевич (9), Райчевич (26) – Нандо (18), Шаяхметов (30), Купатадзе (40)

«Газпром-ЮГРА» одержал волевую победу, в упорной борьбе одолев «Экономац». Дважды проигрывая по ходу матча, югорчане сравнивали счет, а героем матча стал голкипер российской команды Звиад Купатадзе, на последней минуте ударом от своих ворот забивший победный гол.

22.15. «Барса Ласса» (Испания) – «Рекорд» (Польша)   3:1 (1:1)
Голы: Эскердинья (17), Феррао (28), Адольфо (39) – Алекс Виана (17)

«Рекорд» оказал упорное сопротивление вице-чемпиону Испании и даже первым открыл счет – быструю контратаку польского клуба завершил Алекс Виана. Испанцы ответили мгновенно – не прошло и минуты, как Эскердинья счет сравнял. Во втором тайме Феррао вывел «Барсу» вперед, а Адольфо поймал соперника на ошибке при розыгрыше «пятого». Тем менее игра польского клуба заслуживает похвалы – заметно, что команда прогрессирует и вынесла полезные уроки из летних спаррингов с «Барсой», который заканчивались разгромами «бело-зеленых» (11:0 и 7:1).

В этой группе все решится завтра, в матче «Барса Ласса» – «Газпром-Югра». Вице-чемпиона Испании устроит ничья.