Лига чемпионов УЕФА«Women`s European Tournament»: «Джимбі Ролдан» – найкраща жіноча футзальна команда ЄвропиРоссияРоссия. Суперлига. 18 тур. ВидеообзорыЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. 2 этап. 2 тур. Уход "Титана", разгром в Ровно и новый лидер (обновляется)Первая лига Первая лига. 1/2 финала плей-офф. Первые матчи. LIVE!ВетераныIV Регулярный чемпионат 40+. Финальный этап. День 2. «Черное море» – чемпион Украины "40+"!Экстра-лигаАнатолій Пучка про «Титан» і український футзалВторая лигаПідсумки виступу "Галицької здоби" в Другій лізі сезону 2018/2019Лига чемпионов УЕФАИстория финалов Кубка УЕФА. Сезон 2014/15РоссияСими Сайотти: «Выдадим максимум в плей-офф»ВетераныАлександр Тищенко: «Хочется сенсаций»ВетераныIV Регулярный чемпионат 40+. Финальный этап. День 1. "Золото" разыграют "Черное море" и АРПИ Экстра-лигаУ Степана Струка — 300 матчів за "Енергію"!Женский футзалEuropean Women`s Futsal Tournament-2019: «IMS-НУХТ» фінішує п’ятимАзербайджанСезар: «Хочу закрепиться в сборной Азербайджана»Экстра-лигаВиктор Бакум: «Мы играли в первую очередь за идею»Первая лига Іван Скіцко: «Досягнути поставлених цілей завадив великий футбол»АзербайджанЖозе Алесио: «С Испанией настрой будет намного лучше»Футзал в миреОбзоры товарищеских матчей национальный сборных 11-17 апреляДетский футзалКубок України (U-12). Підсумки турніруЭкстра-лигаПокровський «Титан» знімається з Екстра-ліги

Лига чемпионов. День 5. Лига чемпионов. День 5. «Барселона» и «Спортинг» – в Финале четырех!

В Финале четырех сыграют «Мовистар Интер», «Кайрат», «Барса Ласса» и «Спортинг»

18 ноября

Группа В

12.00. «Рекорд» (Польша) – «Экономац» (Сербия)   4:8 (1:4)
Голы:
Бондарь (5,34), Сурмяк (30), Марек (33) – Талес (7,29), Диваней (9,12,17), Игор (21,27), Райчевич (34)
На 21-й минуте Игор («Экономац») не реализовал пенальти.
На 21-й минуте удален Поплавски («Рекорд»).

В ничего не решавшем матче чемпионы Польши и Сербии устроили настоящую голевую перестрелку, наколотив на двоих 12 мячей. Наш Александр Бондарь открыл счет в матче, а во втором тайме отличился еще раз, по голу забили Сурмяк и Марек, на что бразильцы «Экономаца» и Райчевич ответили восемью голами.

14.15. «Газпром-ЮГРА» (Россия) – «Барса Ласса» (Испания)   0:2 (0:1)
Голы:
Феррао (8, с пенальти), Хуанхо (40)

Выйти вперёд хозяевам группы удаётся благодаря пенальти – на 8-й минуте Эскердинья провоцирует Кайо на фол внутри штрафной площади, а Феррао хладнокровно переигрывает Купатадзе. Югорчане по игре смотрятся не хуже своих оппонентов, имея все шансы отыграться, но Лыскову и Нандо не хватает доли везения в эпизодах.
Упорная борьба продолжается на паркете «Палау Блауграна» и после перерыва. Ключевую роль в сохранении победного для «Барсы» результата играет вратарь Хуанхо, блокировавший все попытки югорчан сравнять счёт. На 40-й минуте мяч чудом не оказывается в сетке после мощнейшего удара Шаяхметова, а Лысков не успевает скорректировать снаряд на добивании. Чуть позже вратарь каталонского клуба отмечается в протоколе и забитым мячом, поразив пустые ворота российского клуба на последних секундах.
«Барселона» становится участником «Финала четырёх», «Газпром-Югра» финиширует вторым в квартете В и покидает турнир.

Группа С

18.00. «Ново Вриеме» (Хорватия) – «Сибиряк» (Россия)   1:3 (0:0)

Голы: Осредкар (22)
– Исламов (32), Жоан (39, 10-м), Бастриков (40)

Как и встреча «Рекорд» – «Экономац», этот матч также носил статус утешительного. «Сибиряк», пропустив в начале второго тайма, затем сумел переломить ход игры и забил трижды. Отмечаем гол заслуженного еврокубкового бойцы, 42-летнего бразильца Жоана.

21.00. «Бенфика» (Португалия) – «Спортинг» (Португалия)   1:1 (1:1)
Голы:
Робиньо (12)
– Кардинал (18, 10-м)

В суперпринципиальном португальском дерби «Спортинг» сумел вырвать необходимую для себя ничью и вышел в Финал четырех.
Матч проходил в жесткой, а подчас и жестокой борьбе, но голов случилось всего два – на мяч Робиньо «львы» ответили точным ударом Кардинала с 10-метровой отметки. За 20 секунд до конца встречи «Бенфика» могла вырвать победу, но
«круглый» после мощного удара Андре Коэлью попал в штангу и вылетел в поле.