Футзал в миреФініньо і Маноел Тобіас будуть відзначені на матчі усіх зірок ЛНФЭкстра-лига«Ураган» знову перемагає у ПольщіФутзал в миреInternational Masters Futsal: «Бенфіка» знищує «Інтер» і виграє трофей, «Спортінг» сильніший за «Кайрат»БразилияБразилия-2019. 17 тур. Лучшие голы, финты и сейвыСборная Украины«Montagiu Cup». Юнацька збірна України поступилася ФранціїФутзал в миреInternational Masters Futsal: «Кайрат» програє «Бенфіці», «Інтер» і «Спортінг» розійшлися миромЭкстра-лига«Эпицентр К Авангард» дважды победил «Продэксим-2»Экстра-лига«Ураган» на зборах у Польщі тільки перемагаєСборная УкраиныЮнацька збірна України зіграє у матчі за 3-тє місце «Montaigu Futsal Cup»Ассоциация футзала УкраиныДенис Куций та Ярослав Вовчок отримали призначення на міжнародні матчіКазахстанАФК «Кайрат» – победитель кубка города ПортиманЖенский футзалТарас Шпичка: «Нет предела совершенству, много над чем нужно работать!»Футзал в мире Матчі між Іраном і Катаром відмінено: мрія Шамсаї під загрозоюФутзал в мире«Лондон Хелвесія»: підписання Арі і Оскара, бразильський вектор у наборі техперсоналуФутзал в миреВін був зіркою збірної Англії з футзалу, але вирішив почати свій шлях у футболі з самих низівФутзал в миреАнатолий Тимощук будет играть за МФК «АЖИО»Экстра-лигаИгроки «Продэксима» поупражнялись в падел-теннисеФутзал в мире«Динамо» (Кишинев) провел два матча с «Юнайтед Галац»Сборная УкраиныДенис Бланк: «У другому матчі на Montaigu Cup хотілося б зіграти з Іспанією»Экстра-лигаВолодимир Фелишин: «Гравці зразу не повірили, що «Енергія» буде грати у Вищій лізі»

Лига чемпионов УЕФА-2019: результаты жеребьевки

В Ньоне состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов футзальной Лиги чемпионов УЕФА

В Ньоне состоялась жеребьевка предварительного и основного раундов футзальной Лиги чемпионов УЕФА, которую помогал проводить игрок футзального "Энкампа" и бывший форвард сборной Аргентины Хавьер Савиола.

В предварительном и основном раундах Лиги чемпионов УЕФА по футзалу сыграют все участники турнира.


Предварительный раунд (27 августа - 1 сентября)

Группа A: "Кампуксен Динамо" (FIN), "Тулон Элит" (FRA), "Тирана" (ALB), "Виймси" (EST, хозяева)
Группа B: "Локомотив" Даугавпилс (LVA), "Шкупи" (MKD, хозяева), "Кардифф Юниверсити" (WAL), "Энкамп" (AND)
Группа C: "Чиксереда" (ROU), "Минерва" (SUI), АЕК (GRE, хозяева), "Блу Мэджик" (IRL)
Группа D: "Пинерола" (SVK), "Омония" (CYP, хозяева), "Гази Юниверситеси" (TUR), "Венгир Юпитерс" (ISL)
Группа E: "Велимдорф" (GER), "Олстарз" (AUT, хозяева), "Расинг" (LUX), "Спарта" Белфаст (NIR)
Группа F: "Луксол Сент-Эндрюс" (MLT), "Шармтроллан" (NOR, хозяева), "Динамо" Кишинев (MDA), "Фиорентино" (SMR)
Группа G: "Ховокубо" (NED, хозяева), "Хелвесия" (ENG), "Линкс" (GIB), "Солтайрс" (SCO)
Группа H: "Джорджианс" (GEO), "Варна" (BUL, хозяева), "Маккаби Нахалат" (ISR)
Группа I: "Лео" (ARM), "Гентофте" (DEN), "Титоград" (MNE, хозяева)
• В основной раунд (путь В) выйдут девять победителей групп. Состав групп основного раунда уже известен.


Основной раунд (8-13 октября)

Путь A
Группа 1: "Спортинг" (POR, чемпион), "Экономац" (SRB), "Добовец" (SVN, хозяева), "Мостар" (BIH)
Группа 2: "Бенфика" (POR), "Халле-Гооик" (BEL, хозяева), "Араз" (AZE), "Херсон" (UKR)
Группа 3: "Барселона" (ESP), "Аят" (KAZ), "Тюмень" (RUS), "Витис" (LTU, хозяева)
Группа 4: "Кайрат" (KAZ), "Мурсия" (ESP), КПРФ (RUS), "Береттьоуйфалу" (HUN, хозяева)
• Три сильнейшие команды каждой группы выходят в элитный раунд.

Путь B
Группа 5: "Рекорд" (POL), "Спарта" Прага (CZE, хозяева), победитель предварительного раунда в группе C, победитель предварительного раунда в группе F
Группа 6: "Ново Вриеме" (CRO, хозяева), победитель предварительного раунда в группе B, победитель предварительного раунда в группе D, победитель предварительного раунда в группе I
Группа 7: "Столица" (BLR, хозяева), "Либурн" (KOS), победитель предварительного раунда в группе G, победитель предварительного раунда в группе A
Группа 8: "Пезаро" (ITA), "Уддевалла" (SWE, хозяева), победитель предварительного раунда в группе H, победитель предварительного раунда в группе E
• Сильнейшая команда каждой группы выходит в элитный раунд.

Календарь
Предварительный раунд: 27 августа - 1 сентября
Основной раунд: 8-13 октября
Жеребьевка элитного раунда: 14:00CET, 18 октября
Элитный раунд: 19-24 ноября
Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже
Финальная стадия: 23 или 24 и 25 или 26 апреля

Порядок жеребьевки
Четыре ассоциации (Испания, Португалия, Россия и Казахстан) заявят по два клуба. Эти восемь команд, в том числе "Спортинг", среди других клубов с наивысшими коэффициентами получили пропуск в основной раунд. Остальные стартуют в предварительном раунде.


Полный рейтинг

Предварительный раунд (27 августа - 1 сентября)
• Семь групп по четыре команды и, в зависимости от числа участников, несколько - по три.
• Перед жеребьевкой команды в соответствии с рейтингом будут разбиты на четыре корзины посева.
• Несколько клубов, которые стартуют в предварительном раунде, были заранее выбраны хозяевами мини-турниров и сформировали корзину 1. Они будут распределены по группам в соответствии с позицией посева.
• Затем по группам будут распределены клубы с четвертой позицией посева (корзина 2).
• После этого на оставшиеся места будут помещены клубы с третьей (корзина 3), второй (корзина 4) и первой (корзина 5) позициями посева.
• В основной раунд выходят победители групп и, возможно, несколько лучших обладателей вторых мест (в зависимости от числа участников).

Основной раунд (8-13 октября)

Путь A

• В пути А сыграют чемпион "Спортинг", следующие 11 команд рейтинга и команды, занимающие в нем 16-19-е места.
• В пути A также представлены бывшие победители турнира "Кайрат""Барселона""Бенфика" и финалист 2008 года "Мурсия".
• Как и на предыдущей стадии, команды при жеребьевке будут разбиты на четыре позиции посева, четыре команды заранее будут назначены хозяевами мини-турниров и разведены по разным группам с учетом позиций посева. Представители одной ассоциации могут попасть в одну группу.
• Согласно решению Комитета УЕФА по чрезвычайным ситуациям, клубы из России и Украины встретиться не могут. Соответственно "Херсон" (Украина) не может попасть в группу ни с какой из российских команд.
• В элитный раунд выйдут три сильнейшие команды каждой группы.

Путь B
• В пути В сыграют команды, занимающие в рейтинге 12-15-е и 20-22-е места, а также победители предварительного раунда.
• Как и на предыдущей стадии, команды при жеребьевке будут разбиты на четыре позиции посева, четыре команды заранее будут назначены хозяевами мини-турниров и разведены по разным группам с учетом позиций посева.
• Победители предварительного раунда сначала займут в группах места команд из четвертой корзины, затем места третьих команд, а последняя - место второй команды в одной из групп.
• В элитный раунд выйдут победители четырех групп.

Элитный раунд и финальный турнир
• 16 клубов разобьют на четыре группы. Жеребьевка состоится 18 октября.
• Четыре победителя групп (матчи 19-24 ноября) получат путевки в финальный турнир, который пройдет в конце апреля на площадке одного из участников.


Корзины и позиции посева

*дебютанты

Предварительный раунд

Корзина 1 - хозяева
"Ховокубо" (NED) - позиция посева 1
"Омония" (CYP) - позиция посева 2
"Шкупи" (MKD) - позиция посева 2
"Варна Сити" (BUL) - позиция посева 2
"Шармтроллан" (NOR) - позиция посева 2
"Олстарз" (AUT) - позиция посева 2
"Титоград" (MNE) - позиция посева 3
АЕК (GRE)* - позиция посева 3
"Виймси" (EST)* - позиция посева 4

Корзина 2 - позиция посева 4
"Блу Мэджик" (IRL)
"Энкамп" (AND)
"Фиорентино" (SMR)*
"Венгир Юпитерс" (ISL)*
"Спарта" Белфаст (NIR)*
"Солтайрс" (SCO)*

Корзина 3 - позиция посева 3
"Динамо" Кишинев (MDA)
"Линкс" (GIB)
"Маккаби Нахалат" (ISR)
"Тирана" (ALB)
"Расинг" (LUX)
"Кардифф Юниверсити" (WAL)
"Гази Юниверситеси" (TUR)

Корзина 4 - позиция посева 2
"Минерва" (SUI)
"Гентофте" (DEN)
"Тулон Элит" (FRA)*
"Хелвесия" (ENG)

Корзина 5 - позиция посева 1
"Лео" (ARM)
"Чиксереда" (ROU)*
"Пинерола" (SVK)
"Локомотив" Даугавпилс (LVA)*
"Джорджианс" (GEO)
"Луксол Сент-Эндрюс" (MLT)
"Велимдорф" (GER)*
"Кампуксен Динамо" (FIN)


Основной раунд

Путь B
Корзина 6 - хозяева
"Столица" (BLR) - позиция посева 1
"Ново Вриеме" (CRO) - позиция посева 1
"Спарта" Прага (CZE)* - позиция посева 2
"Уддевалла" (SWE) - позиция посева 2

Корзина 7 - позиции посева 4, 3 и 2
Победители групп A-I предварительного раунда

Корзина 8 - позиция посева 2
"Либурн" (KOS)

Корзина 9 - позиция посева 1
"Пезаро" (ITA)*
"Рекорд" (POL)

Путь A
Корзина 10 - хозяева
"Халле-Гооик" (BEL) - позиция посева 2
"Добовец" (SVN) - позиция посева 3
"Береттьоуйфалу" (HUN) - позиция посева 4
"Витис" (LTU) - позиция посева 4

Корзина 11 - позиция посева 4
"Херсон" (UKR)
"Мостар" (BIH)

Корзина 12 - позиция посева 3
"Тюмень" (RUS)*
КПРФ (RUS)*
"Араз" (AZE)

Корзина 13 - позиция посева 2
"Мурсия" (ESP)
"Экономац" (SRB)
"Аят" (KAZ)*

Корзина 14 - позиция посева 1
"Спортинг" (POR, действующий чемпион)
"Барса" (ESP)
"Кайрат" (KAZ)
"Бенфика" (POR)

Источник 
– uefa.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.