Футзал в миреДенис Овсянников и Дмитрий Бондарь переходят в румынскую «Информатику»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Жінки. Група «А». Ізраїль – Україна – 2:6Экстра-лигаОлег Лук’яненко: «Сподіваюся, що новачки стануть підсиленням для нашого колективу»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Чвертьфінал. Україна – Польща – 5:3Экстра-лига«Ураган» двічі переграв «червоних дияволів» Экстра-лига«Продэксим» в Ужгороде разгромил «Мимель»Первая лига Перша ліга: коментарі представників команд перед стартомЧемпионат мираСтудентський чемпіонат світу: чоловіча збірна України у чвертьфіналі зіграє з ПольщеюЧемпионат мираОлег Шайтанов: «З Днем Незалежності, Україно!»Чемпионат мираЖіноча студентська збірна України обіграла збірну РосіїВенгрияВалерий Власович на просмотре в венгерском «Ньирдьюлай»Экстра-лигаСтепан Струк: «Запрошую усіх на поєдинок за Суперкубок України»ИзраильИзраильский «Маккаби» готовится к Лиге чемпионовПервая лига Перша ліга: нарада представників напередодні стартуЭкстра-лигаАлександр Сухов и Виталий Дзюба – в «ХИТе»!Чемпионат мираЧоловіча студентська збірна України завершила груповий етап на першому місціЧемпионат мираЖіноча студентська збірна України здолала КанадуКазахстанКака: «На чемпионате мира буду болеть за Казахстан»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Група «С». Хорватія – Україна. АнонсЭкстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Нам потрібні ще один-два гравці»

Новичок ФК «ХИТ» Евгений Юнаков: «Хочется бороться за медали и добыть Кубок Украины»!



Новичок ФК «ХИТ», опытнейший защитник Евгений Юнаков уже тренируется с нашей командой, и после утренней тренировки в четверг дал флеш-интервью пресс-службе ФК «ХИТ»:

— Евгений, приветствуем в нашем клубе, как настроение?

— Настроение боевое, потренировались, отработали некоторые комбинации.

— Как возник вариант с ФК «ХИТ»?

— У меня были предложения из Беларуси, и из Украины. Поступило предложения из «ХИТа», я встречался с президентом клуба Владимиром Котляром, потом потренировался с ребятами под руководством главного тренера Олега Лукьяненко и решил сделать выбор в пользу ФК «ХИТ». Хочется играть на Родине.

— Вы опытный игрок, поиграли и МФК «Шахтер», и в «Енакиевце», и в Чемпионате Беларуси. Как себя чувствуете в начале сезона, ведь команда только набирает форму?

— Сил хватает. Мне еще хочется поиграть на высшем уровне, и в мои 33 года мне сил вполне хватает.

— ФК «ХИТ» дебютирует 1 октября в Экстра-лиге. Что скажете с высоты своего опыта, как футболист, поигравший в высшем футзальном дивизионе страны?

— Здорово, что кроме меня в «ХИТе» есть и другие ребята, которые также немало матчей провели и в Высшей лиге, и в Экстра-лиге. Плюс есть талантливые молодые игроки, так что уверен, за медали чемпионата бороться можно… И нужно…

— Вы на разных позициях поиграли. Какая приоритетнее?

Основная моя позиция – в защите!

— «ХИТ» пропускал два стартовых тура Экстра-лиги, уже просматривали своих будущих соперников?

— Да, «Локомотив» в порядке, как и ожидалось. А вот удивил «Продэксим», который проиграл два стартовых матча. У них отличный подбор игроков и тренер, но уже две осечки. Пока ищут свою игру действующие чемпионы из «Энергии».

— Какие цели ставите перед собой на этот сезон?

— Хочется помочь команде, хочется бороться за медали Экстра-лиги. И, конечно, хочется добыть Кубок Украины

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

http://fchit.kiev.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.