?е?е?ан??е?е?ан?. ?ен? 2Чемпиона? ?в?оп??в?о-2019 ?е?ед ж?нок. ??новний ?а?нд. ?ен? 2. LIVE!Эк???а-лига"?а?динал-??вне" ?озпо?ина? ?емп?она? ?з впевнено? пе?емоги?ен?кий ???залЧемп?она? ?в?опи ?е?ед ж?нок. ??новний ?а?нд. Ук?а?на ????ло????. ?нон?Чемпиона? ?в?оп?Чемп?она? ?в?опи ?е?ед ж?нок. ?гл?д ма???в пе??ого ?г?ового дн? (+ в?део)Эк???а-лига?и?оми???кий Ф? ?н?ев п?езен??вав оновлен? команд? ?к???а-л?гиЭк???а-лига?к???а-л?га. 1 ???. «?не?г??» ??«?а?динал-??вне». ?нон?Чемпиона? ?в?оп?Ук?а?на - Уго??ина - 4:4. ???л?мова + ??????ела????«У??-?инамо» п?ед??авл?е?: ?ладими? ?об?левЭк???а-лигаФ? «Эпи?ен?? ? ?ванга?д»: в нов?й ?езон ??? обновл?нной ?мблемой!?ен?кий ???зал??но?а зб??на Ук?а?ни з ???зал? ?озпо?ала ?в?й ви???п ? в?дбо?? до ?в?о-2019 ?з д?ама?и?но? н??и???ен?кий ???зал?в?о-2019 ?е?ед ж?нок. ??новний ?а?нд. ?ен? 1. LIVE!Эк???а-лигаС? ?�Сокіл�?поповнив ?в?й ?клад ???ома новими г?ав??ми?е?е?ан??е?е?ан?. ?ен? 1Чемпиона? ?в?оп??в?о-2019 ?е?ед ж?нок. ??новний ?а?нд. ?аза???ан ????ло???? ??0:8?ела????Ук?аин?кие гол? в ?ела???и-1. ? пе?вом ???е ??Т??-10 о? на?и?!Эк???а-лига??д знаком ?енова???: «У?аган» п?ед??авив оновлен? команд?Ф??зал в ми?еУк?аин?кие гол? в ?в?опе-1. "?ев??ка" ?ми??и? ?онда?? и ме??? ?мел??нова?е?е?ан??е?е?ани. ?аленда? змаган?Ф??зал в ми?е?обе??о ?а?ло? по?ав ка?'??? ???зал???а ? в деб??ном? ма??? о?о?мив д?бл?

??н? ?иа?: «????ий в ми?е – ?ика?дин?о»

?лавн?й ??ене? ли??абон?кого?«Спо??инга»???о? пе??пек?иве ?або???в ?бо?ной, ?ика?дин?о, п??е?ке ?ам?? желанн?? иг?оков и ??еве?и??

Ча??? 1.???н? ?иа?: «?евиз ???зала ??а?ака и кон??а?ака»
Ча??? 2. ??н? ?иа?: «?обед? в ЦС?? зна?а? дл? мен? не мен??е, ?ем побед? в ?о???галии»
Ча??? 3. ??н? ?иа?:?«Сек?е? моего ??пе?а ??л?ди, ко?о??е ?або?а?? ?о мной»


? закл??и?ел?ной ?а??и ?воего об?и?ного ин?е?в?? главн?й ??ене??ли??абон?кого?«Спо??инга» ??н? ?иа? дели??? ?воими м??л?ми?о? пе??пек?иве ?або???в ?бо?ной, ?а??каз?вае?, по?ем? ??и?ае? ?ика?дин?о л???им в ми?е, наз?вае? п??е?к? ?вои? ?ам?? желанн?? иг?оков и о?ве?ае? на воп?о? о п?име?а? и ??еве?и??.

???ногое ли изменило?? за в?е ??и год? в ?ак?ике?
???е о?ен?. ???? п?ин?ип?, ко?о??? ? п?иде?жива??? е?е ? пе?вого дн?, когда п?и?ел в «Спо??инг». ???? ?акже адап?а?ии и изменени?, ко?о??е м? должн? б?дем ?дела??, в о?новном из-за ?по???менов, ко?о??е п?ид?? в команд?. ??ли ? мен? е??? в??окока?е??венн?е кл??ев?е иг?оки («??олб?»),? ? не мог? в?е в?ем? и?пол?зова?? ?ак?ик? «4X0», ко?о?а? ?вл?е??? ?ак?и?е?кой ?и??емой без п?именени? «??олба». ??егда е??? ве?и, ко?о??е м? адап?и??ем и измен?ем в обла??и ???а?егий, «ко?онн?? п?иемов», ?глов??, комбина?ий, ?о?? б? по?ом?, ??о м? знаем, ??о д??гие команд? зна?? на?.
?
???акой ?и??л ?ам обиднее в?его б?ло по?е?????
??Я д?ма?, п?о?логодний ?и??л победи?ел? ??бка У?Ф?. Тем более ??о ?инал м? п?оиг?али?? к??пн?м ??е?ом.
?
???ам ?же дали п?озви?е «?ва?диола ???зала». ?ак ?ам, н?ави???? ?
??Э?о ?в?зано ? ка?е??вом иг??, и когда на? ??авнива?? ? кем-?о, к?о о?ен? ?о?о? в ?ом, ??о он делае?, как в ?л??ае ? ?ва?диолой, мен? ??о ни???? не ого??ае?. ?о ? п?едпо?ел б? б??? ??н? ?иа?ем ???зала.

???ей??ви?ел?но ли ?ика?дин?о ??strong> л???ий в ми?е?
???(?а?за). ?оже? б???, ?ак оно и е???. ?а ?амом деле, ? именно ?ак и ??и?а?.
?
???? за?омневали??.
???о?ом? ??о он не в?а?а??, а ??о зна?и?, ??о е?ли он не забивае?, зна?и?, он не може? ??и?а???? л???им. Э?о напоминае? ?и??а?и? ? ?оналд?, он ?оже л???ий в ми?е, но е?ли б?де? иг?а?? на пози?ии ?ен??ал?ного за?и?ника, ?о пе?е??ане? им б???. У мен? не? ?омнений по повод? ?ой ?пози?ии, на ко?о?ой он иг?ае?. ? о?ли?ие о? ?ика?дин?о, ко?о??й вме??е ?о мной иг?ал в ?о??ии, и б?л ?огда намного менее ??абил?н?м и го?аздо менее «коллек?ивн?м», ?ем ?ей?а?. Тепе?? он ?вл?е??? ?о?о?им командн?м иг?оком, ко?о??й а?ак?е? и за?и?ае???, иг?а? на благо в?ей команд?. Э?о ?же п?о??о ?о, ??о л?би? набл?да?? п?блика, но ??о нам, ??ене?ам, не в?егда н?ави???. ?? же бол??е л?бим, когда иг?оки п?ивно??? в иг?? не??о д??гое, но на?од аплоди??е? ?ем нав?кам, ко?о??е, по ???и, не да?? никакого ?ез?л??а?а. Т?ене?? л?б?? ?о, ??о ?або?ае? л???е в?его.

?
? ??ом год? ??н? ?иа? завоевал л???его м?ж?кого ???зал?ного ??ене?а

??strong> ?авоевание какого ?и??ла п?ине?ло ?ам наибол???? ?адо????
???ни в?е ?ад??? мен?. Сам?м о?обенн?м, пожал?й, е??? ?о, по?ом? ??о ? впе?в?е ??ал ?емпионом ??ижд? под??д. ?ол??и?? звание ?емпиона ??и года под??д, ??о ?об??ие, ко?о?ое не в?ем до???пно. Я не д?ма?, ??о многие ??ене?? добива???? ?акого. ?оманд? ??да, а во? ??ене?? ?дела?? ?акое ?едко. ?о е??? и д??гие побед?, ко?о??е ? в?помина? в пе?в?? о?е?ед?. Сам?й пе?в?й ?и??л, пол??енн?й в 2012-13 год?. ? ?акже пе?в?й ??бок ?о???галии в ?езоне 2012-13, по?ом? ??о ??о б?л пе?в?й ?и??л, ко?о??й ? пол??ил, ?або?а? в «Спо??инге».
?
??? ??о ?ам н?жно ?епе???
????иг?а?? в ?е?ве???й ?аз (?мее???).
?
??Скол?ко е?е дей??в?е? ?а? кон??ак? ?о «Спо??ингом»?
????е год.
?
????ли б? ?ам по???пило ?о?о?ее п?едложение о? д??гого кл?ба, ?? б? его п?ин?ли?
??? данном ?л??ае, л???ей, ?ем «Спо??инг», дл? мен? ??ала б? «?а??елона», не?мо??? на ?о, ??о они ?же не помн?, ?кол?ко в?емени, ни?его не в?иг??ва??. ?о? ?огда б? ? ?о?о?ен?ко зад?мал??. «Спо??инг» ????о не п?о??о ???зал. «?н?е?» ??о?ли?н?й кл?б, он в?иг?ал в ??пании, он б?л ?емпионом ?в?оп? на п?о??жении многи? ле?, но ма???аб? «?н?е? ?ови??а?» по ??авнени? ? ма???абами «Спо??инг-?л?ба» ?о???галии ????о ни??о. Я ??в??в??, ??о иг?а? за бол??ой кл?б, и ?менил б? его ?ол?ко в пол?з? е?е бол??его кл?ба, либо ?инан?ов?? а?пек?ов, ко?о??е дей??ви?ел?но б?д?? ??ои?? ??и? изменений.
?
??? как же ?бо?на??
??Че??но гово??, ? об ??ом даже не д?ма?. Я ??и?а?, ??о ?бо?на? о?ен? ?о?о?о в????пила в ??азилии. ? на??о??ий момен? ? не ??в??в??, ??о мне н?жно ?абоа?? в ?бо?ной, где п?и?оди??? жда?? на п?о??жении многи? ме???ев, ??об? ?о?евнова????. ?не н?ави??? ??ени?ова?? кажд?й ден?, мне н?ави??? ма??и по в??одн?м, н?ави??? го?ови???? к иг?ам и п?оводи?? по??о?нн?е ??ени?овки. ? в ?бо?ной ? мен? ни?его б? ??ого не б?ло. Сбо?на? иг?а? ?аз в два ме???а, дл? ?ого, ??об? пол??и?? возможно??? ?о?евнова???? кажд?е два года.


??но ?иа? ? женой и до?е??ми-близн??ками на п?аздновании побед? на ?емпиона?е

???а?а?ел?но ?еко?дов, ко?о??? ?? ?же до??игли и ко?о??? ?же до??а?о?но много, какие из ни? дл? ?а? ?ам?е важн?е? ?
???е?п?оиг???на? ?е?и? в ?емпиона?е п?одолжае???. ?а на?ем ??е?? ?же 72 иг??, и е?ли в ?езоне е??? 26 ???ов, зна?и?, она дли??? ?же ??е?ий год. ???гими ?ловами, в ?е?ение ??е? ле? «Спо??инг» не п?оиг?ал в ?ег?л??ном ?емпиона?е ни ?аз?. ? м? не б?дем о??анавлива????. Э?о дл? на? ??о важно, и ??о м? б?дем п?одолжа?? ?л???а?? ??о? ?ез?л??а?. ?о ? д?ма?, ??о ?и?ло п?оп??енн?? в п?о?лом ?езоне м??ей, а именно 22, ??о ?и?ло, ко?о?ое никогда не пов?о?и???. ??ма?, ??о и нам, и о??ал?н?м командам, в??д ли ?да???? ?л???и?? ??о? показа?ел?, 22 п?оп??ен?? м??а, или даже пов?о?и?? его.
?
???з в?его, ??о ?ам п?и?одило?? набл?да??, в ?ем ???зал ?азвивал?? бол??е, и к?да н?жно ?азвива???? дал??е????
???о-пе?в??, п?ежде ?ем гово?и?? о ?ом, как он ?азвивал??, важно ?каза??, по?ем? он ?азвивал??. То? ?ак?, ??о ? на? е??? до???п к ин?о?ма?ии и бол??ем? коли?е??в? иг?, ?вл?е??? ??езв??айно важн?м. ?ан??е, когда ??ене?ом «?еленен?е?а» б?л ?нд?е, ? ко?о??м ? о?ен? ?о?о?о ладил, ? звонил ем? и гово?ил: «??п?ав? мне ?во? иг??, а ? в??л? ?ебе ?во?». Э?о по по??е, на ка??е?е VHS. ? ?ок?а?и?? в?ем? обмена ин?о?ма?ией б?ло го?аздо ?ложнее. Я обменивал?? ка??е?ами ? ?нд?е и дв?м? или ??ем? д??гими ??ене?ами. Сей?а? до???п к иг?ам и ин?о?ма?ии намного более о?к????й. С??е??в?е? даже пла??о?ма, где запи?ан? в?е иг?? в?е? ???ов и в?е? команд. Э?о позвол?е? нам набл?да?? за ними и анализи?ова??.
?
??Сам?й бол??ой п?о??в п?оизо?ел в обмене ин?о?ма?ией?
??? обмене и об??ении ??ене?ов, ко?о??е ?епе?? л???е понима?? иг??, благода?? ??ом? л???е го?ов?? ??ени?ово?н?е задани?, о?нов?ва??? на в?ем, за ?ем им ?дае??? набл?да??.
?
???ак ?? д?мае?е, в ?ем е?е его можно ?л???и???
????е а?пек??, ко?о??е можно ?л???и??, за ??о на?и ??ене?? ?акже не??? о?ве???венно???, ?в?зан? ? об??ением. ?б??ение ?по???менов на?инае??? ? об??ени? ??ене?ов. ? на??о??ее в?ем? ? коо?дини??? к???? ко??инга в ?и??абоне, и ?акже ?вл???? ??ене?ом в ?ей?ии. Я ??и?а?, ??о на?а ?ол? в об??ении ??ене?ов ?о??ои? в ?ом, ??об? ве??и и? и ?а??каз?ва?? им, ??о ?вл?е??? ?ам?м важн?м дл? иг??, и ?о, ??о они должн? о?вои??, ?вл?е??? ??езв??айно важн?м, по?ом? ??о, и?пол?з?? ??и знани?, они ?мог?? л???е об??а?? ?по???менов из нижни? ??елонов.
?е?е?од о? нижнего ??овн? к более в??оком? ????о о?ен? бол??ой п?о??в. ??егда п?и??но виде??, как иг?оки пе?е?од?? в команд? более в??окого ??овн? и добива???? ?о?о?и? ?ез?л??а?ов. Э?о ?акже ?в?зано ? ?ем, ?ем? они на??или?? в ?вои? команда? и ? ?вои? ??ене?ов. ?


?е?лим (??9) п?о?ив ?обин?о

????ли б? ?егодн? ?а? поп?о?или ?о??ави?? п??е?к? иг?оков ?а?ей ме???, кого б? ?? в?б?али?
??Сна?ала ? в?б?ал б? ?во? ?е?ни?е?к?? команд? (?мее???). ?л??евого иг?ока, Фе??ао из «?а??елон?», за?и?ников ?е?лима на один ?ланг и ?ика?дин??, на д??гой, а ?акже ??гла?а из «?ай?а?а», ко?о??й, к ?ожалени?, недавно пол??ил ??авм? колена, и, возможно, голкипе?а ?ги?? из «?ай?а?а».
?
??? ?е?ение года в ?о??аве «Спо??инга» п?оизойд?? ?е??езн?е изменени?. ?о?ем??
????ежде в?его, ? д?ма?, м? должн? ?ок?а?и?? коли?е??во ино???ан?ев. ?и дл? на?, ни дл? ни? не е??? ?о?о?о, ??о кажд?е в??одн?е многие из ни? о??а???? вне за?вки. Я д?ма?, ??о пло?о, ??о в ?е?ение недели они о?ен? ?о?о?о ?або?а??, а за?ем из-за оп?еделенн?? п?авил, м? не можем бол??е на ни? ?а???и??ва??. ??ен? ?ложно б?ло ?п?авл????? ? ?акой ?або?ой, и ??о ?акже пло?о ?каз?вало?? на и? по??о?нном до?оде. ?о??ом? м? ?оби?аем?? ?мен??и?? коли?е??во легионе?ов.
?
Также ? д?ма?, ??о о?ен? важен воз?а??, не ?мо??? на ?о, ??о иг?ае? не па?по??. Сам?й л???ий п?име? дл? на? ????о Фо??ино, ко?о??й б?л на?им ?ам?м воз?а??н?м иг?оком, но мин?в?ий ?езон о??г?ал о?ен? ?ил?но. Я извин???? пе?ед в?еми, но Фо??ино б?л л???им п?о?е??ионалом, ? ко?о??м ? когда-либо ?або?ал. ?ап?име?, его неве?о??на? ???дова? ?по?обно???, его пози?и? и об?аз жизни, о??ажали?? как в ??ени?овка?, ?ак и в иг?е. ?аже когда не б?ло ??ени?овок, он пе?в?м п?и?одил на ??адион «?л?валад», ??об? по??ени?ова????.
?
Тем не менее по?ле на?ей по?ледней иг?? м? ?же об??вили об ??оде п??и иг?оков.
?
???о п?и?од?? д??гие. ??е ли ?оо?ве???в?е? ?а?им наме?ени?м?
???з ?е? п??и иг?оков, ко?о??? ?? п?о?или мен? назва??, ник?о не п?и?ел (?мее???). Тол?ко ?е?лим ?оби?ае??? о??а????, но бол??е ник?о не п?и?ел.
?
???аже п?и ?аки? ??лови?? ? ?а? е??? ?ан? ??а?? ?е???е?к?а?н?м ?емпионом?
???оне?но. ?з ?е??и ?о?евнований, в ко?о??? ??а??вовал «Спо??инг», м? п?оиг?али ?ол?ко два. ?о о?ен? ?о?ело?? б? в?иг?а?? ??и два ма??а.
?
???аким об?азом ??и не?да?и в «Спо??инге» вли?ли на ?або?? команд??
???ап??м?? ??о ни на ??о не повли?ло. Э?о не повли?ло на на?? ?або??, и на динамик? об??ени?. С??е??в?е? много ин?о?ма?ии и кон??ин?о?ма?ии, ко?о??? м? ? иг?оками ?а??о ?л??им, и ?ак, ве?о??ней в?его, б?де? п?ои??оди?? и дал??е, но об?ек?ивно ? д?ма?, ??о ??а ин?о?ма?и? не ?в?зана нап??м?? ? ?ем, ??о давало ?ез?л??а? в ??ени?овка? и иг?а?. ?? же вед? кл?б, а не ?е?ма, на ко?о?ой в?егда ?оби?а?? ??ожай.
?
???? не бои?е??, ??о новое п?авление кл?ба б?де? ?дел??? ???зал? мен??е внимани? и вклад?ва?? в него мен??е ??ед??в?
???е?. «Спо??инг» ?а?ак?е?из?е??? ?ем, ??о ?вл?е??? ?клек?и?н?м кл?бом, ко?о??й ?азвивае? много ?азли?н?? нап?авлений. ?а год, по?ле ?ого, как по???оили ?по??комплек? ?оа? ?о?а, м? победили во в?е? зал?н?? вида? ?по??а, в ко?о??? били ?еко?д за ?еко?дом... ?б?а?и?е внимание, ??о в ??ом год? в ???зале ??едние показа?ели «Спо??инга» б?ли в??е, ?ем ? ?е???е? д??ги? кл?бов лиги ?емпиона?а ?о???галии по ???бол?. ?? гово?им о зале, ко?о??й вме?ае? в ?еб? 3000 ?еловек и ??адиона?, ко?о??е вме?а?? 30 000 или 50?000, а ?акже ??авниваем ???зал и ???бол.

???? ??еве?н?й????????????????????????????????? ?????????????????????????
???е о?ен?. ?о в пиджаке моего ко???ма и вп?авд? лежа? медал? и не?кол?ко б?мажек, ко?о??е мне дали мои до?е?и и ?казали: «?, папа, воз?ми, ??о п?ино?и? ?да??». Я но?? и? ? ?обой ? ?амого пе?вого дн?, но бол??е из ?важени?, а не по?ом?, ??о ??и?а?, ??о ??о-?о може? п?ине??и ?да??, по?кол?к? ? не ве?? ни в ?да??, ни в невезение. ? ?о, ??о ? но?? ? ?обой медал?, не п?ине?е? мне побед?. ?о ? ве????ий, ? ве?? в знание и об?азование.
?
???? ?анее давали какие-?о обе?ани???????????????????????????????????
??Я много ?его наобе?ал. Се???а моей ма?е?и, ко?о?а? ?вл?е??? моей ?е?ей и к?е??ной мамой, ??мона?ин? в Фа?име. Я иногда ? за?ож? к ней, ?о?? и не ?ак ?а??о, как должен б?. Я даже б?л ?емина?и??ом в ?е?ение дв?? ле?, когда мне б?ло 18 или 19. Э?о б?ло об?азование, ко?о?ое мне до??ало?? о? ?оди?елей.
?
??? по?ледней иг?е ?инал?ной ?е?ии не б?ло пенал??и. ?о?ем?? ??????????????????
???е?мо??? на ?о, ??о м? в?иг?али ?е?ве???? иг?? благода?? ?да?е в ?е?ии пенал??и, ? никогда о?обо не ?адовал?? ?аким ?ез?л??а?ам. Я, должно б???, б?л одним из ??ене?ов, ко?о??е ?а?е в?его п?оиг??вали на пенал??и. ? ?о? год, когда ? б?л в ?о??ии, ЦС?? зан?л 4-е ме??о, а в плей-о??е м? ??али п???ми, и «Сина?а» в?иг?ала ? ЦС?? в ??е? иг?а?, в ?ом ?и?ле и по пенал??и. ? п?о?лом год? м? п?оиг?али ??бок по пенал??и. ?? ?же п?оиг??вали ?емпиона? «?ен?ике» по пенал??и. ?о??ом?, кажд?й ?аз, когда дело до?оди? до пенал??и, ? д?ма?: «??е, п?ипл?ли» (?мее???).


???о?ник??��?/span>tribunaexpresso.pt

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.