Женский футзалНаші за кордоном (жінки) – 6. «Agenta Girls» закінчує рік на другому місціБеларусьДаниил Кривицкий: «Дебют за «Столицу» – большой аванс»БеларусьБеларусь-2018/19. 13-й тур. Рогачев – третий хет-трик в сезоне!ИталияИталия. Серия А. 9-й тур. LIVE!ИспанияИспания-2018/19. Лучшие голы, комбинации и сейвы 14-го тураВетераныКубок України серед ветеранів 60+: розклад матчівЖенский футзалОлег Шайтанов: «Підсумки жеребкування вважаю нормальними. Будемо готуватися!»Экстра-лигаВіталій Радевич зіграв вже сотню матчів за “Енергію”Первая лига Євген Юнаков – найкращий гравець листопада у Першій лізіРумынияДенис Овсянніков: «Боюся як би не довелося вже в січні шукати собі нову команду»Женский футзалУкраїна (ж)​ – Словаччина​ (ж) – 8:1. Післямова + ВІДЕО Женский футзалСостоялась жеребьевка полуфиналов женского ЕвроЭкстра-лигаОлег Зозуля: «Новая формула чемпионата себя оправдывает»Кубок УкраиныКубок України. Другий попередній етап. Результати, огляди, відеоБеларусьДмитрий Шулькин: «Любовь к футболу передалась от отца»Женский футзалIMS-НУХТ візьме участь у 3 розіграші жіночого аналогу Ліги чемпіонівЖенский футзалЗбірна України вдруге поспіль переграла СловаччинуЖенский футзалУкраїна (жінки) – Словаччина (жінки) – 3:0Женский футзалУкраїна (ж)​ – Словаччина​ (ж) – 3:0. Післямова + ВІДЕО БеларусьЕвгений Рогачев: «Самый эмоциональный момент в карьере – первое чемпионство с "Энергией"»

Польша. Экстракласа. 7 тур. Первый выигрыш «Пяста», первый гол Горбатого и трудная победа чемпиона

В центральном матче 7-го тура польской Экстракласы «Рекорд» обыграл «Клирекс», «Пяст» одержал первую победу в чемпионате, а Юлиан Горбатый забил свой первый гол

В центральном матче 7-го тура «Рекорд» обыграл «Клирекс», «Пяст» прервал свою безвыигрышную серию, Юлиан Горбатый забил первый гол в чемпионате, а всего в туре украинские легионеры забили пять мячей.

«Рекорд» (Бельско-Бяла) – «Клирекс» (Хожув)   4:3 (2:1)
Голы: Поплавски (20), Бондарь (20), Виана (34), Биль (36) – Сегет (13), Лещак (23), Иванов (39)

«Рекорд» дома в упорной борьбе одолел «Клирекс». Гости первым открыли счет, но на последней минуте первого тайма Поплавски и наш Александр Бондарь развернули ход матча на 180 градусов – 2:1. В начала второго тайма Лещак счет сравнял, а ближе к концу матча хозяева вновь забили дважды – в течение трех минут отличились Виана и Биль. «Клирекс» перешел на игру в пять полевых, но забил лишь однажды – отличился Вадим Иванов.

МОКС (Белосток) – «Акана Оржель» (Ельч-Лясковице)   1:6 (1:2)
Голы: Фиранчик (18) – Кедра (5), Нуну Барбоза (18), Амантес (24), Масяг (26), Пастарс (35), Солано (35)

«Оржель» на выезде уверенно обыграл МОКС. В первом тайме хозяева еще держались, а во втором «иностранный легион» «орлов» довел дело до крупной победы. Виталий Лисниченко (МОКС) и Николай Морозов («Оржель») в протоколе матча не отметились.

«Погонь 04» (Щецин) – «Пяст» (Гливице)   0:3 (0:2)
Голы: Бонилья (3), Греч (8), Гутьеррес (40)

«Погонь 04» Романа Смирнова дома уступила «Пясту» и опустилась на последнее место. Гости, наоборот, одержав первую победу в чемпионате, покинули дно турнирной таблицы. Александр Гирка в протоколе матча не отметился.

«АЗС Университет» (Гданськ) – «Гатта Актив» (Здунська Воля)   4:5 (0:3)
Голы: Позняк (24,40), Хорбач (24), Жмудки (37) – Горбатый (9), Хорбач (10,аг), Кравчик (11), Щипински (21), Паутяк (24)

Вице-чемпион на выезде одолел студентов из Гданська, а наши легионеры забили дважды – Юлиан Горбатый открыл счет не только в матче, но и своим голам в Экстракласе, а Максим Паутяк забил гол, оказавшийся в итоге победным.

ФК «Торунь» – «АЗС Университет» (Катовице)   3:2 (3:1)
Голы: Эльснер (4), Гладчак (16), Миколаевич (18) – Щурек (4), Ясински (35)

«Ред Дрэгонз» (Пневы) – «Ред Дэвилз» (Хойнице)   3:0 (2:0)
Голы: Вахула (4), Скшипек (18), Холи (39)

В дерби «красных» сильнее были «драконы», в составе которых отличился Роман Вахула. «Сумской дивизион» (Евгений Мороз, Андрей Бурдюг и Виталий Колесник), выступающий за «дьяволов», на этот раз не забивал.