Эк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 9, 10, 13 ???. LIVE!??пани???пани?-2020/21. Т?? 13. LIVE!Э??они??лек?ей Фе??ко покин?л ???он?к?? «С?С?а??»?ига ?емпионов У?Ф??изна?или?? по?ен??йн? ??пе?ники «??одек??ма» в 1/16 ??нал? ??ги ?емп?он?вЭк???а-лигаFavbet ?к???а-л?га 2020/21. 9 ???. «С?ми» ??«Х?Т». ?нон???азили??е?о: «?? могли б? ?дела?? бол??е дл? в??ода в пол??инал»?аза???анСбо?на? ?аза???ана на?ала подго?овк? к ма??ам ?в?о-2022?и?ва?вген ?ивк?н: «Ук?а?н??к? ??ене?и ?ко?? б?л?? во?оже нала??ован? на о?н? п?о?и??о?нн?»Эк???а-лигаС?ан??лав ?он?а?енко: «?авленко вм?? г?а?и кл??ов? ма???, а ?ег?анов поки ?о н?»Сбо?на? Ук?аин???ав?? на??онал?но? зб??но? Ук?а?ни ?е?ед ?по???мен?в з вадами зо??: ?адим Шве??, ?лек??й ?аволовий ? ?оман ?а?ил??в ?о??и??а?ид ?амале?динов: «?а? по?е?а?? м??ли о ?инале»??о?а? лига???га л?га Ук?а?ни 2020/21. ??в?в?ина. 3 ???. «???С ?не?г??-2» ??«?а???он». ?нон??ен?кий ???зал??дб?ло?? же?ебк?ванн? ??нал?ни? ма???в ??бка Ук?а?ни ?е?ед ж?нок 2019/20??али??она? возв?а?ае??? в ??али??е??кий ???зал?лек?анд? ?он?: «?а?аз ? на? одне завданн? ??нав?и?и ???зал????в, а на???пного ?ок? можна б?де побо?о?и?? за ?емп?он??во»Эк???а-лига«С?ми» ? кон??ол?ном? ма??? пе?ег?али «С?ми??мп?ом-С??У» Хо?ва?и?Хо?ва?и?-2020/21. Т?? 7. ?инамо (?аг?еб) ???лми???м. LIVE!Эк???а-лига?лек?анд? ?онда? ??найк?а?ий г?аве?? ли??опада ? Favbet ?к???а-л?з? 2020/2021Эк???а-лига?ми??о Ш?валов: «У д??гом? ?езон? на ?ол? Х?Та в?е в?д?аз? п??ло не ?ак, ?к ?о??ло?? б»?аза???ан?аза???ан-2020/21. 14-18 ???. «?ай?а?» ??оди? в о???в

Се?гей Ско?ови?: «? «Финале ?е?????» ни?его не п?ед?е?ено, и в ??ом главн?й ин?е?е?»

?лавн?й ??ене? ?бо?ной ?о??ии Се?гей Ско?ови? ??о Финале ?е???е? ?иги ?емпионов У?Ф?

?о??ий?кие кл?б? ???Ф и «Т?мен?» ?же 9 ок??б?? п?одолжа? бо??б? за ?ам?й п?е??ижн?й ??о?ей ев?опей?кого кл?бного мини-???бола в «Финале ?е?????» ?иги ?емпионов. ? ?вои? ожидани?? о? ???ни?а ?а??казал главн?й ??ене? м?ж?кой ?бо?ной ?о??ии по мини-???бол? Се?гей Ско?ови?.
?
??strong> Се?гей ?еонидови?, ?оз?г??? ??бка У?Ф? ?о??ои???, ни?его не о?менило???
???а, «Финал ?е???е?» ?о??ои???, но без з?и?елей. ?о??ом? в зале б?д?? ?ол?ко команд?, а болел??икам о??ае??? боле?? ? ?к?анов.
?
??strong> ??о б?де? п?о?иво??о??? ???Ф и «Т?мени»?
??«?а??елона» и «????и?», ?ан??е наз?вав?а??? «Эл? ?о?о», ????о лиде?? и?пан?кой ?а ?иги вме??е ? «?ови??а?». Э?а ??ойка п?е?енден?ов на звание ?емпионов ??пании в?? в?ем? мен?е??? ме??ами, и два кл?ба из ?ил?ней?ей домини????ей ??ойки б?д?? п?о?иво??о??? на?им ?о??ий?ким кл?бам.
?ба и?пан?ки? кл?ба? ?ил?н?, но под?од к иг?е, и? ?ило?о?и? о?ли?а????.
?
??ли вз??? «Эл? ?о?о» ?егодн?, и «Эл? ?о?о», когда м? иг?али п?о?ив ни? ? «???-Сина?а» и в?иг?али ??бок У?Ф? в 2008 год?, ?о ??о ?азн?е команд?. Тогда ??а команда демон???и?овала более а?ак???ий ???зал, а ?ей?а?, ? п?и?одом на по?? главного ??ене?а ?иего ?ж???о??и, «????и?» не ?ол?ко а?ак?е?, но и ?мее? дожида???? о?ибок ?опе?ника.
?
Финал б?л пе?ене?ен ? ап?ел? на ок??б??, и ? ?ве?ен, ??о за п?едо??авленное в?ем? ??ене??кие ??аб? ?азоб?али ?вои? оппонен?ов на б?квал?но на молек?л?, и командно, и звен??ми, и ?в?зками, и по пе??онали?м? ??к?о из ???боли??ов иг?ае?, как иг?ае?, как а?ак?е?, как и какие ??анда??? ?аз?г??вае?, да вооб?е впло?? до каждого ?ин?а и ман?в?а, ??об? зна??, ??о жда?? в каждой ?и??а?ии.
?
??strong> Така? ??а?ел?на? дома?н?? ?або?а е?? бол??е ??или? нап??жение в «Финале ?е?????»?
???а, и победи?? в пол??инал?ном ма??е може? л?ба? команда. ??пан?? ?ил?н?, но вед? они б?д?? в???е?а???? не ? а???айде?ами, на?и кл?б? ????о ?оже ?ил?н?е команд?, ??о ?ли?а ?о??ий?кого ???зала.
?н?е?е?но б?де? по?мо??е?? на ???Ф, ко?о??е недавно ??али ?емпионами и на?од???? на г?ебне. Э?о ?балан?и?ованна?, ?ил?на? команда, и на п?едва?и?ел?ном ??апе они об?г?али «Эл? ?о?о».
?
??strong> ?ол??инал «?а??елона» ?????Ф б?де? п?о?оди?? на в???е?н?? к???а??
???де?? важно, как команд? ?п?ав???? ? ?о?ма?ом ???ни?а. ?ол??инал ????о один ма??, его надо б?де? в?иг?а?? в конк?е?н?й ден?, в конк?е?ное в?ем?, зде?? и ?ей?а?. ?е? ?акого, как в ?е?ии ???егодн? ??г?али не о?ен?, зав??а ?азбе?ем о?ибки, ?делаем в?вод? и ?ого же ?опе?ника об?г?аем.

??ма?, небол??ое п?и?ологи?е?кое п?еим??е??во имее? «?а??а», по?ом? ??о в ??пании доиг??вали на?ионал?н?й ?емпиона? п?ед?д??его ?езона в ?ежиме плей-о?? ? каждой иг?ой на в?ле?. ? ? ни? б?ла возможно??? по??в??вова?? ??о? запа? га?и, как п?иго?ае? в ?ежиме нон-??оп. Так ??о ? ни? пожа? ?же пол??ал, и ??о по?левк??ие е?? ?вежо.
?
?ак на???ои??? ???Ф на ма??, где не? п?ава на о?ибк?? ?ни в ?аком ?о?ма?е не иг?али, по??ом? е??? воп?о??. ?о, ? д??гой ??о?он?, ? ни? много иг?оков, ко?о??е п?о?ли ?кол? и закалк? ?бо?ной ?о??ии, и они понима??, ??о ?е?а?? надо ??аз?, ??о кова?? железо н?жно не о??од? о? ка???. ? ? наде???, ??о ??о оп?? ???боли??ов ??г?ае? на ??к? ???Ф, и они б?д?? понима??, ??о в ден? пол??инала н?жно в?да?? на го?а в?? возможное, и даже, е?ли понадоби???, немного невозможного.
?
??strong> ? пол??инал «????и?» ??strong> ?«Т?мен?»?
??Я ?же ?казал, «Эл? ?о?о» ?ил?на? команда, но давай?е не заб?ва??, ??о
«Т?мен?» в?била из бо??б? дей??в???его облада?ел? ??бка У?Ф? ??«Спо??инг», ко?о??й победил в?е? и об?г?ал в п?о?лом ?езоне в?е и?пан?кие кл?б?. Э?а бол??а? команда ни?его не ?могла п?о?ивопо??ави?? «Т?мени», и на? кл?б за?л?женно ?огда победил по???гал??ев.
?
??strong> ??и в?ем ?важении ????о б?ло давно, и «Т?мен?» ?ей?а? д??га?.
??? «Т?мени» п?оизо?ли изменени? в ??ене??ком ??абе, ? ??л?
?ей?а? не? ?го?? ???илова, ко?о??й п?ив?л команд? к «золо??» С?пе?лиги п?о?лого ?езона и ко?о??й п?ив?л команд? в ??о? «Финал ?е?????». ?ак ?а?по??ди??? командой нов?й ??ене??кий ??аб?
?
??? момен? ??не б?де? иг?а?? ??н?о?кин. ?о о??????вие капи?ана и лиде?а може? ??а?? дополни?ел?н?м ?ак?о?ом дл? мо?ива?ии команд?, единени? и ?пло?ени?. Э?о когда наде????? не на кого, когда в??а??е ?пина к ?пине, на?оди?е?? на??о?оже, опа?ае?е?? неизве??но??и, лови?е л?бое движение и б???е?? до по?леднего. ?п??? же ??одна иг?а, и ?ложи???? она може? по-?азном?.

??strong> ??ли «???Ф и «?а??а» ??strong> две а?ак???ие команд?, два пе?в?? номе?а, ?о «Т?мен?» и «????и?» ??strong> два в?о??? номе?а, ко?о??е б?д?? в?жида?? и подлавлива?? д??г д??га?
??Я б? не ?казал. «Эл? ?о?о» ?ей?а? возглавл?е? ??ене? ? оп?еделенной ?ило?о?ией иг??. ?ел?з? ?каза??, ??о его команд? ?ид?? и обо?он????? низко, в?жида??, не?. ?ни иг?а?? ак?ивно, п?е??инг??? в ?е?едине пло?адки, бег?? в б?????е а?аки.? ?а, они о?да?? какие-?о возможно??и ?опе?ник?, е?ли п?о?ивник обладае? оп?еделенной ?илой ??пожал?й??а, владей?е м??ом. Э?о видно, когда «Эл? ?о?о» иг?ае? ? «?а??елоной» или ? «?ови??а?ом», ?ам не? зада?и заб?а?? м?? и кон??оли?ова?? его.
?
Чем в?егда о?ли?ала?? «Эл? ?о?о»? У ни? в?егда в ?о??аве б?ли кла??н?е иг?оки, ?еал?н?е звезд? и звездо?ки, молод?е ???боли???, ко?о??е п?игла?али?? в «Эл? ?о?о» и ?ам за?ве?кали.
?
?огда «???-Сина?а» иг?ала за ??бок, в «Эл? ?о?о» б?ли ?е??езн?е ?инан?ов?е вливани?, и на ?о? момен? в и?пан?ком кл?бе б?ла ?об?ана половина ?бо?ной ??азилии и половина ?бо?ной ??пании. Сегодн? под?од немного д??гой, более ?о?е?н?й, но команда о?ен? ма??е?ови?а?. С нов?м ??ене?ом? ?епе?? она на??ила?? ?епко и ?е?ко обо?он?????, и, когда п?едо??авл?е??? ?ан? ?азви?? пе??пек?ивн?? а?ак? ??они ? ??пе?ом ??о дела??. ??ли ? «Эл? ?о?о» о?иба???? и многое позвол???, ?о ка?а по?лед?е? немедленно и даже ?ек?ндна? по?е?? кон?ен??а?ии б?де? дл? «Т?мени» ??ева?а бол??ими п?облемами.

Также ? «Эл? ?о?о» ка?е??венн?й под?од к ??анда??ам. ? ?ов?еменном мини-???боле 25-30% голов забива???? ?о ??анда??н?? положений, в?е и?пан?кие команд? много на ??ом ?ид?? и ?ме?? извлека?? дл? ?еб? в?год?. ? «Т?мени» б?де? важно п?о?иво??о??? ??им ве?ам.
?
??strong>??а?ан?инн?е полгода в?е команд?-??а??ни?? «Финала ?е???е?» п?овели ? пол?зой и ак?ивно вели ?еб? на ??ан??е?н?? ??нка?.
??У в?е? б?ли ?вои п?облем?. У «?а??елон?» ?е??езно ???авми?овал?? ?на?ала Э?ке?дин??,?
по?ом Фе??ао???два напада??и?, ко?о??е много забивали, по??ом? они и?кали замен?, ?ак как на б????ое во???ановление надежд не б?ло. ?о??ом? они ??иливали??,?п?иоб?ели б?азил??кого ??олба, ко?о??й иг?ае? и его ?ез?л??а?ами в кл?бе довол?н?.
? ???Ф ??авми?ован ?а?лин?о, но кл?б ?оже п?едп?ин?л оп?еделенн?е ?аги, ??об? в ?елом в команде не б?ло ?вн?? ?лабо??ей.
?
? «Т?мени» б?азил??? п?иоб?е?али?? ? п?и?елом на ?иг? ?емпионов. ?ак они ?еб? п?о?в?? в Финале? ?о?мо??им. ???ли в?помина?? ?нова ма?? ?о «Спо??ингом», ?о ?огда они ?еб? п?о?вили, и в?а?а?? здо?ово о??г?ал, и полев?е б?ли ?о?о?и. ?оне?но, ?н?о?кин ?огда многое ?е?ал и ?делал, ??об? в?ве??и команд? в ?е?ве?к? ?ил?ней?и?, и ??о, без??ловно, ?е???зна? по?е??.


??strong> ????е?и??? ?е?ве?ка л???и? из л???и?. ?а? п?огноз на пол??инал??
???не каже???, ??желее в?е? п?ид???? «Т?мени». ??ма?, «Т?мен?» понимае?, ? ?ем им п?ид???? ??олкн????? и воп?о? ли?? в ?ом, ??о они ?мог?? п?едложи?? «????ии». С д??гой ??о?он?, м? же не знаем, ??о п?ои??оди? на ??ени?овка?. ?ео ??жи?л, ??мен?кий в?а?а??, о?ен? ?о?о?о иг?ае? ногами. Тол?ко п?ед??ав??е, е?ли в?? ??о в?ем? ??мен?? в зак???ом ?ежиме о??аба??вали ??? иг?? по??о?нно вп??е?ом, как «?ай?а?» иг?ае?. ? «Эл? ?о?о» подоз?ева??, ??о ?акой ва?иан? возможен, иногда в?а?а?? б?де? подкл??а???? к а?акам.

? п?ед??ав??е, каково б?де? ?дивление и?пан?ев, е?ли иг?а ? в?а?а??м на?н???? ? пе?в?? мин??, ?ео ??жи?л б?де? в??оди?? и ка?е??венно ?аз?г??ва??. ? в?? иг?а «????ии» може? ?лома????, е?ли к ?аком? ??ена?и? они б?д?? не го?ов?, а «Т?мен?» б?де? дик?ова?? ?вои ??лови?, дави?? и п?одвига??. ? е?ли «Т?мен?» ?да?но заб???, ?о ?ам на к??аже мог?? поле?е?? и ????ои?? полн?й ?азг?ом, ?а?ак?е?а и ?ил дл? ??ого ?ва?и?.
?
Э?о мини-???бол ?акого ??овн?, ??о ???дно п?огнози?ова?? какие-?о ?ез?л??а??. Со??ав «Эл? ?о?о» на б?маге в?гл?ди? помо?нее, и, е?ли «????и?» вкл??и??? на полн??, а «Т?мен?» б?де? иг?а??? в п?ив??ном ?о?ма?е ?е????м? полев?ми ???о им б?де? ??жело. Так ??о ?од иг?? во многом зави?и? о? ?амой «Т?мени», о? ?ого, как они подго?овили?? к ??ом? п?о?иво??о?ни?, какие коз??и име?? на ??ка?.
?
??strong> Т?ене??кие ??аб?, наве?н?ка, го?ов???? и к неп?и??н?м ???п?изам, и б?д?? мгновенно пе?е???аива?? иг???
??У «Эл? ?о?о» о?ен? оп??н?й ??ене?, ко?о??й ??ал ?емпионом ми?а в 2016-м год? ?о ?бо?ной ??ген?ин?, он п?ив?л к главном? ?и??л? команд?, ко?о?а?, може? и не ?ама? ?ил?на? в ми?е. Спе?иали?? кла??н?й и его ?або?а за?л?живае? бол??ого ?важени?. «????и?» в?егда конк??ен?о?по?обна и на и?пан?ки?, и на ев?опей?ки? пло?адка?, в бол??ин??ве ?л??аев они иг?а?? в ?иналов, в?иг??ва?? к?бки.
?
У «?а??елон?» оп??н?й и амби?иозн?й ??ене??кий ??аб, ?ем более, не надо заб?ва??, ??о и? гони? впе??д и??о?и? кл?ба ??команда но?и? великое им? и обладае? множе??вом ?и??лов, и ?же дважд? ??ановил?? ?облада?елем ???бка У?Ф?.

У ???Ф ?е?о ?оидзе о?ли?но ??в??в?е? команд?, ?п?авл?е? ей не пе?в?й год и они вме??е ??али недавно победи?ел?ми С?пе?лиги, ?емпионами ?о??ии.
?
?ол??е воп?о?ов, оп??? же, к ??ене??ком? ??аб? «Т?мени». Смена ??левого п?оизо?ла мен??е ме???а назад, как б?ло и?пол?зовано ??о в?ем?? ? оп?еделенн?й недо??а?ок оп??а п?оведени? межд?на?одн?? ма??ей на ?аком ??овне може? ?каза????, ?п?ав???? они ? ??им давлением и о?ве???венно????? С д??гой ??о?он?, оп?? по-д??гом? никак не пол??и??, ??ене? п?иоб?е?ае? его ? кажд?м ма??ем, п?оиг?анн?м или в?иг?анн?м. Так ??о по?мо??им, как они ?п?ав???? ?о ?воими зада?ами.
?
??strong> Хо?е??? ??аз? о?ме?и??, ??о в?е ?е???е иг?? ??два пол??инала, ма?? за ??е??е ме??о и ?инал???strong> б?д?? показан? в п??мом ??и?е на ?е????а? ?а??Т?, и ??о бол??а? за?л?га и ?о??ий?кого мини-???бола, и ??Ф?.
???оне?но! Т?ан?л??ии ????о здо?ово! ?не о?ен? ин?е?е?но, ? б?д? ?мо??е?? в?е ма??и.
?
??strong> ? е?? ?аз ?п?о?? ??каков п?огноз на и??од пол??иналов?
???оне?но, ?ак как ? ?о??и?нин, ? б? ?о?ел виде?? в ?инале ???Ф и «Т?мен?», и ? б? по?адовал?? за ??пе? на?его ???зала. ? ?ам ?ж ??как ?а???ди? иг?а, ком? из дв?? ?о??ий?ки? кл?бов до??ане??? ??бок У?Ф?.
?
??strong> ?о ??о идеал?н?й ва?иан? ?азви?и? ?об??ий. ? ?еал?н?й п?огноз?
?????Ф и «?а??елона» б?д?? би???? на ?авн??, ?ам в?? ?е?и?? мог?? малей?ие н?ан?? иг??, а во в?о?ой па?е ? «Эл? ?о?о» е??? небол??ое п?ево??од??во. ?, е?ли ? о?иба??? на??е? «Т?мени» ????о б?де? о?ен? здо?ово, ? им жела? ??пе?а и пов?о??, ??о в?? зави?и? о? ни? ?ами?. ?ол??инал? б?д?? ??кими, ма?? за ??е??е ме??о и ?инал ???ем более, ?ак ??о давай?е вкл??а?? ?елевизо?? 9 и 11 ок??б??, и боле?? за на?и кл?б?! ?и?его не п?ед?е?ено, и в ??ом главн?й ин?е?е? «Финала ?е?????».
?
???о?ник ??
pra-texnika.livejournal.com

?о?ожие ?ово??и

?оммен?а?ии:

?? должн? б??? за?еги???и?ован? ??об? о??авл??? коммен?а?ии. ?в?о?из?й?е?? под ???е??в???им акка?н?ом или ?оздай?е нов?й.

Futsalua © 2018 ??оек? ?аз?або?ан командой Futsal Ukraine. ??е п?ава за?и?ен?.