Житомир“Енергія” – “Атлет-Житомир”. ОНЛАЙНПервая лига Первая лига. Триллер с закрученным сюжетом. «Рятувальник» — «Деливери» 6:7ЖитомирВіктор Дердо і Віталій Олійник провели в Радомишлі семінар для арбітрівАматорыЗнайомтесь - Select Futsal Tornado!Сумская"Золота осінь" у СумДПУВолынскаяВперше у Луцьку Agromat CUPЧеркасская У чемпіонаті Черкаської області з футзалу змінено форматКиевОбзор матчей второго тура Второй лигиКиевФутзал в большом городе. Анонс 3-го тура Первой лиги КиеваХарьковскаяХарківський футзал 3-й випуск 30-й кубок ФК УніверОдесскаяОдесса: «Энергия», «Express Kindness» и «Оболонь» продолжают удивлятьКиевВремя входить в сезон. Анонс 2-го тура Высшей лигиХмельницкийПреміум-ліга. Дивізіон 1. Прев’ю 2-ого туруЖитомирРозклад матчів чемпіонату м. Житомира на 5-6 листопадаКиевАнонс 2-го тура Банковской футзальной лигиПервая лига Первая лига. 2-й тур. Он-лайн-трансляцииКиевПревью Чемпионата АвтоЛиги 2016-2017ЖитомирскаяВідеоогляд 2 туру Чемпіонату м. Житомира з футзалуХмельницкаяПреміум-ліга. Представлення учасників дивізіону 3Первая лига Огляд. СумДУ (Суми) 6 - 3 Епіцентр К Авангард (Одеса)

Юрий Кива: Будет самый ровный чемпионат за последние годы

После 2-го тура чемпионата г. Днепра, Юрий Кива ответил на несколько вопросов.
 

1. Как оцените старт чемпионата Днепра?
Старт прошел на хорошем уровне! В этом году, наверно, будет самый ровный чемпионат за последние годы.

2. Можно ли по 2 турам говорить о фаворитах и аутсайдерах Дивизиона А?
Я думаю, что рано сейчас выделять фаворитов и аутсайдеров турнира, наверно, после 5-6 туров можно уже будет более точно сказать кто будет вести борьбу за медали, а кто за выживание в лиге сильнейших!

3. Ожидали ли вы такой легкой и разгромной победы в дебюте чемпионата от Екатеринославхлеба?
Если честно, то нет! Ведь Легион всегда был коллективом который бьется до конца, но видимо сыграло то, что Екатеринославхлеб уже проводил игры в зале, в отличии от Легиона. И эти игры были в предварительном этапе кубка Украины.

4. Планируется ли проведение прямых видео-трансляций матчей чемпионата города?
Да, конечно. Игры будут транслироваться на нашем канале FFDO TV.

5. И напоследок вопрос глобальный. Чего ожидаете от самого сезона и что можете пожелать командам, участвующим в чемпионате?
Командам желаю побольше побед и поменьше травм! Ну, а сезон будет у нас непредсказуемым, что уже и показали первые два тура.

Источник - Антон Дидыч, futsal-amator.com.ua

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.