КиевОфіційно: Дубицька і Павленко перейшли в столичний клубКубок УкраиныКубок Украины. Предварительный раунд. Результаты 16-го октября (обновляется)КиевВячеслав Скоропад: ни дня без футзалаКубок УкраиныКубок Украины. Предварительный раунд. Four Rooms - Екатеринославхлеб. Первый матч (+ видео)ЛьвовКубок УЄФА-2016. "ЕТО Футзал Дьор" - "Енергія": Післямова тренерів.Остальной мирКубок УЕФА: Энергия, проиграв Дьеру, выбывает из еврокубкаКубок УкраиныКубок Украины. Первый предварительный этап. Результаты 14-15 октябряОдесскаяОдесса: вторая, третья, четвертая и пятая лиги стартовали! Ждем «вышку»!ВолынскаяРегламент АФЛУ прийнято – черга за АМФВКиевКубок України 2016/2017. Епіцентр К3 (Київ) - Рятувальник (Ромни). Прев'юКубок УкраиныЮрий Кива: о ЮВИКО и не только. Часть первая: шаг за шагом только вверх.КиевТрансферная бомба летнего межсезонья в Киеве!Экстра-лигаІван Скіцко: «Очікуємо на швидкий футзал у виконанні молодих команд»ХарьковИгрок в фокусе - Павел Батагов Остальной мирОбзор еврокубковых матчей Лидсельмаша (обновляется)ВетераныРезо ДЕВДАРИАНИ: грузинский одессит с футзалом в сердцеАматорыКоманда 79-й ОДШБр виграла Чемпіонат України серед підрозділів ВДВ ЗСУОстальной мирКубок УЄФА-2016. "Енергія" - "Брезьє Марибор": Післямова тренерів.Одесса«Галеон»: перезарядка орудийХарьковскаяЛучшие голы 5-го тура 30 кубка ФК Универ

Днепропетровск, Libertad: чемпион - «ПриватБанк», за остальные комплекты наград идет упорная борьба.



Высшая лига еще на прошлой недели узнала своего триумфатора - им стал «ПриватБанк». Но серебряные и бронзовые медали еще не разыграны. Целых три команды претендуют на медали, это:«Uni-Laman Dnepr», «Ураган», «Мотор». Стоит отметить, что «Мотор» борется лишь за бронзу. А серебро в последнем туре между собой разыграют «Ураган» с «Uni-Laman Dnepr»  в очном поединке.«Tigersteel», уступив предыдущем туре «Урагану», выбыл из гонки за медали и выше пятого места команда не поднимется. Внизу турнирной таблице располагаются «Интер»,«Академика» и «СПАМ», который снялся с соревнований после первого круга. У этих  команд, к сожалению уже нет даже теоретических шансов зацепиться за медали. Лучшим бомбардиром лиги на данный момент является Пимонов Антон, в его активе 34 забитых мяча, на это у него ушло десять матчей.
В Первой лиге интрига сохраняется.  За чемпионство по-прежнему борется три команды: «Филин», «Савсервис» и «Ветерок». «Филин» на данный момент является лидером в турнирной таблице, опережая «Савсервис» и «Ветерок».На третьем  месте идут «Художники», шансов подняться выше у команды нет, но и бронза от них может уйти.  Все зависит от матчей «Савсервиса». Внизу расположились «Заря Днепропетровская», «DWT», «Аксор» и «Lion».Эти команды выбыли из борьбы за призовые места.
Во Второй лиге также интрига сохраняется, осталось два коллектива, претендующих на чемпионство. На данный момент лидирует в лиге «ОЛДИ», на три очка  меньше в «ФутИнтерна», также у них есть игра в запасе. Так, что можно сказать всё в руках «ФутИнтерн»,в очном противостоянии победу одержали именно они. «Perfect» и «Арива Пак»  навяжут борьбу за серебро и бронзу. Остальные команды утратили шансы зацепиться за призы, и будут доигрывать чемпионат без турнирной мотивации.
 В Третьей лигеза чемпионство борются за чемпионство лишь два коллектива, это «Grizzly» и «ТСП Мирный». «Динамо Бухарест», в прошлом туре проиграв свои две игры с принципиальными соперниками, выбыл из чемпионской гонки. В последнем туре «Реверс»  с «Динамо Бухарест»  разыграют бронзу.  Внизу турнирной таблице располагаются «Фортуна» и «КБ Южное».
В Четвертой лиге лидирует «Tigersteel». С ним за первой место в последнем туре поспорит «Спортинг». За бронзу будут бороться три команды: «ТД Альфа-Групп», «НРЦ-12»и«HSH».. Остальные команды будут доигрывать чемпионат без турнирной мотивации. Гонку бомбардиров возглавляет Магомедов Шамиль, в его активе 29 голов.
В Пятой лиге чемпионом стала «AFCPravada». В прошлом туре они одержали победу над «Днепр-Сити», и забронировали себе первую строчку, за тур до окончания чемпионата. В последнем туре «Амур» с «Днепр-Сити»вочной встречи  разыграют серебро и бронзу. Остальные команды, к сожалению шансов, не имеют войти в тройку. На дне турнирной таблице располагаются «Штурм» и «Северный».
Шестая лига также узнала своего триумфатора, им стал «АО ДАЗ». Поздравляем ребят с победой. Серебряным призером стал «Vitesse». «Торнадо» пока что располагается на 3-м  месте, но его может подвинуть «Алмаз», если выиграет оставшиеся две встречи. Последними в турнирной таблице идут два коллектива: «Тесла» и «Парус».
В Седьмой лиге чемпион «Косиора». Серебряные и бронзовые медали разыграют два коллектива, «Монолит» и «Победа». Перед последним туром команды имеют одинаковое количество очков. По личным встречам преимущество имеет «Монолит».«iTeam»и «Русь»располагаются на последних местах в турнирной таблице.
Восьмую лигу возглавляет «Steko». Еще три команды могут навязать ему борьбу. В целомеще четыре команды борется за медали. В прошлом туре первые очки набрал «Paradise». После девяти туров в лиге не было ни одной ничьи. На последнем месте в турнирной таблице «Paradise»и«ЦЕХ-11», команды имеют лишь по три очка. Гонку бомбардиров возглавляет Дехтярев Никита, он забил 32 мяча в 7 матчах. 

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.