Чемпионат ЕвропыКирило Ципун: «Ми знаємо як діяти проти таких команд, як Португалія, а головне – вміємо це робити й віримо у це»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «З Португалією гратимемо в усіченому складі, додасться лише Сергій Журба»Экстра-лигаИгорь Москвичёв: «Олег Солодовник как проводил тренировки в 2001 году, так же он их проводил и в 2009 году»Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. 1/8 фіналу. «BudmonsteR» не встояв перед «ДЕ Трейдингом»Испания«Вальдепеньяс» подписывает Рибейро и прощается с ЧиноЛитваТарас Онуфрак та Віктор Кравцов стали гравцями литовського «Вікінгай»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 8: Грузия вышла в 1/4 финала, Испания не переиграла АзербайджанКазахстанДанил Карпюк: «В Казахстан отправился за игровой практикой»Чемпионат ЕвропыАрнольд Кнауб: «Гол Игиты изменил все»Чемпионат ЕвропыЭухенио Муньос Фернандес: «Дуглас с Игитой в состоянии выиграть любой матч»Чемпионат ЕвропыАмиржан Муканов: «В матче с финнами Казахстан был ближе к уровню ЧМ-2021»Экстра-лига«Ураган» припинив співпрацю з Тарасом ОнуфракомВторая лигаЯрослав Аксенов: «Самая страшная «пиханина» была от Тараса Шпички, когла мы проиграли в Ковеле 7:9»Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей среды: Босния и Герцеговина – Грузия, Испания – АзербайджанЧемпионат ЕвропыАркадий Белый: «В сборной Азербайджана пора бы случиться какой-то смене поколений»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 7: Хорватия проиграла «всухую», Словакия заработала первое очко в историиФутзал в мире29 січня в Парагваї стартує Копа АмерикаЧемпионат ЕвропыЗ 3 туру групового етапу вболівальники зможуть відвідати матчі Євро-2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. 1/8 фіналу. BudmonsteR (Київ) – ДЕ ТРЕЙДИНГ (Миколаївка). АнонсЧемпионат ЕвропыМихайло Зварич: «Головне — перемога команди, а бомбардир — це вже на другому плані»

Бразилия-2021. Плей-офф. 1/4 финала. «Магнус» и «Карлос Барбоза» выходят в полуфинал

Два самых титулованных бразильских клуба последних лет сыграют в полуфинале плей-офф Национальной лиги-2021

Вчера завершились матчи 1/4 финала плей-офф бразильской Национальной лиги-2021. В двух противостояниях борьба сложилась практически одинаково – «Фоз Катаратас» и «Каскавел», сыграв вничью на выезде, дома добились победы с преимуществом в два мяча.

А вот еще в двух, где играли самые титулованные бразильские клубы последних лет «Магнус» и «Карлос Барбоза», пришлось играть дополнительное время.

Напомним, что плей-офф в Бразилии играется из двух матчей (дома и в гостях), разница мячей в расчет не берется. В случае, если оба матча завершаются вничью либо команды одерживают по одной победе, назначается дополнительное время. И здесь самое интересное – в овертайме преимущество получает та команда, которая заняла более высокое место в регулярном чемпионате, и которая может завершить овертайм вничью. Команде, занявшей более низкое место, необходима только победа.

в двух матчах с чемпионом Диегиньо (справа) забил пять голов

«Жоинвили», уступив дома действующему чемпиону «Магнусу» (на два гола Диегиньо гости ответили дублем Шаруту и голом голкипера Лукаса Оливейры), в гостях в основное время вырвал победу блестящей игре все того же Диегиньо, оформившего хет-трик, но проиграл в овертайме – победный гол у «собачников», которым подходила и ничья, на последней минуте забил Родриго.

Победитель регулярного чемпионата «Карлос Барбоза» в первом матче проиграл на выезде «Атлантико» (12-е место) со счетом 2:6, во второй игре вырвал победу благодаря автоголу капитана «красно-зеленых» Аллана на последней минуте, а овертайм свел вничью.

В полуфиналах, сроки которых определятся позднее, «Магнус» встретится с «Фоз Катаратасом», «Карлос Барбоза» сыграет с «Каскавелом».

Первые матчи

6 ноября, суббота

Жоинвили – Магнус   2:3 (1:1)
Голы: Диегиньо (15,39) – Шаруту (3,24), Лукас Оливейра (37)

Сан Жозе – Фоз Катаратас   2:2 (1:0)
Голы: Боб (4), Вандиньо (23) – Виллиам (22), Лео Эвангелиста (32)

7 ноября, воскресенье

Жоасаба – Каскавел   2:2 (0:0)
Голы: Ян (35), Ренан Баззо (40) – Зекинья (23), Карлао (29)

8 ноября, понедельник

Атлантико – Карлос Барбоза   6:2 (3:2)
Голы: Же (1,7,38), Сержиньо (10), Рик (21), Суэлтон (35) – Фернандо (16,19)

Вторые матчи

13 ноября, суббота

Каскавел – Жоасаба   5:3 (3:1)
Голы: Рони (1,12), Диегиньо (16), Эрнани (20), Жоржиньо (29) – Ян (2), Эрнесто (36,38)

Магнус – Жоинвили   3:4 (2:1), ОТ 1:0
Голы: Синоэ (7,8), Шаруту (32), Родриго (50) – Диегиньо (20,37,38), Виллиан (31)
Удалены Леандро Лино (М,32), Машаду (Ж,32)

14 ноября, воскресенье

Фоз Катаратас – Сан Жозе   3:1 (2:1)
Голы: Вильям (4), Лео Коста (17), Педро (40) – Аллисон (6)

15 ноября, понедельник

Карлос Барбоза – Атлантико   3:2 (2:1), ОТ 1:1
Голы: Денер (16), Фернандо (17), Аллан (40,аг), Бруно Соуза (45) – Рик (8), Суэлтон (23), Аллан (44)