КазахстанХади Ахмади – игрок «Байтерека»Первая лига Іван Скіцко: «Славута» хоче не просто грати у Parimatch Екстра-лізі, а й там ставити перед собою високі цілі»Вторая лигаДмитрий Клочко: «Не знаю, что со мной было бы сейчас, если бы я выпивал, как в молодости»ПортугалияПортугалия-2021/22. Лучшие голы 11-го тураСборная УкраиныОприлюднено склад жіночої збірної України на НТЗ в УжгородіПольшаЭкстракласа-2021/22. Тур 14. Голевая серия Никиты МожейкоСборная УкраиныПідсумки 2021 року для жіночої національної збірної УкраїниПольшаНиколай Иванов: «Мы заслуженно попали в Финал четырех»ИталияИталия-2021/22. Тур 11. Два разгрома и ничейный синдромЭкстра-лигаМихайло Волянюк – найкращий гравець листопада у Parimatch Екстра-лізі 2021/2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. Третій попередній етап. Стартові матчі. Результати, огляди, відеоЛига чемпионов УЕФАБруно Таффи: «Будем выигрывать Лигу чемпионов!»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов-2021/22. Элитный раунд. День 5. В Финале четырех – «Тюмень» и «Спортинг»Экстра-лигаПочалося голосування за стартові четвірки Матчу зірок Parimatch-2021Экстра-лигаParimatch Екстра-ліга 2021/22. 14 тур. «ХІТ» здобуває свою найбільшу перемогу у вищому дивізіоніИспанияИспания-2021/22. Лучшие голы, комбинации и сейвы 9-го тураИспанияИспания-2021/22. Тур 9. Первая победа «Мансанареса»Лига чемпионов УЕФАНиколай Иванов: «В матче с «Кайратом» многое решит психология»БразилияЖоао Карлос Барбоза – кандидат на звание лучшего тренера Бразилии-2021Премьер-лига-2021/22. Тур 11. LIVE!

Какау может возглавить сборную Ирана

Руководство Федерации футбола Ирана ведет переговоры с тремя иностранными специалистами

Иранский новостной портал mehrnews.com сообщает о том, что руководство Федерации футбола Ирана рассматривает вопрос о замене главного тренера национальной сборной по футзалу Мохаммада Наземушарихе.
 
На чемпионате мира-2020 (21) в Литве Иран проиграл в четвертьфинале Казахстану, что было расценено на родине как неудача после бронзовых медалей на ЧМ-2016 в Колумбии.
 
Десять дней назад Наземушарихе обнародовал список игроков, которых планируется пригласить на тренировочный сбор, который пройдет 7-10 ноября и будет посвящен подготовке к товарищескому матчу с Италией, ориентировочная дата проведения которого – 19-20 декабря.
 
В списке осталось лишь шесть игроков из числа участников ЧМ-2020 (21).

А сегодня стало известно, что нынешний наставник может в ближайшее время покинуть свой пост, поскольку руководство ФФИ ведет переговоры с Вахидом Шамсае и тремя иностранными специалистами, среди которых нынешний главный тренер сборной Кувейта бразилец Какау, долгое время успешно работавший с алматинским «Кайратом» и сборной Казахстана.
 
Многое будет зависеть от того, кто возглавит комитет футзала Федерации, который остался без руководителя после отставки Мехрада Сераджи.
 
Журналисты портала подчеркивают, что Наземушарихе не имеет поддержки со стороны руководства Федерации, несмотря на то, что перед чемпионатом мира с ним был продлен контракт еще на год. Связано это в первую очередь с тем, что после неудачного выступления в Литве на сборную обрушился шквал критики со стороны болельщиков и футзальной общественности страны.
 
По материалам
mehrnews.com

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2021 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.