Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Нашего полку прибылоРоссияРоссия. Суперлига. 1 тур. LIVE!Футзал в мире«Магнус Футзал» – обладатель Межконтинентального кубка-2018!Турниры«Столица» – победитель «LVIV OPEN CUP-2018»Футзал в мире11.30. Межконтинентальный кубок. Финал. «Карлос Барбоза» (Бразилия) – «Магнус Футзал» (Бразилия). LIVE!Футзал в миреВ финале Межконтинентального кубка встретятся «Карлос Барбоза» и «Магнус Футзал»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»Польша «Акана Оржель Футзал» – переможець FUTSAL MASTERS-2018!РоссияНа старте 27-й Чемпионат РоссииБеларусь«Витэн» впервые выиграл Суперкубок БеларусиЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Успех Павла Пикалова и пять украинских головТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 3. Різні матчі українських клубівТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. В финале сыграют «Продэксим» и «Столица»КазахстанУчасник Ліги чемпіонів підписав Олександра СорокінаДмитрий Медведь покинул ХИТЛига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. 3 день. Александр и Дмитрий Бондари – четыре гола на двоихСборная УкраиныОлег Шайтанов: «З кожною серед команд-суперниць можна грати»ВетераныВ ветеранских соревнованиях в Одессе сыграют 47 командТурнирыLVIV OPEN CUP-2018. День 2. Пять претендентов на два места в финалеТурнирыFUTSAL MASTERS-2018. День 2. Дві поразки українських клубів

Новости от FutsalMania: куда отправится Рониньо?

На этот раз к новостям от FutsalMania мы решили добавить свои комментарии, парочку слухов и несколько вопросов

Покинувший по окончании сезона херсонский "Продэксим" бразилец Рониньо хочет продолжить карьеру в российской Суперлиге. Игрок сборной Грузии имеет несколько предложений, но есть вероятность, что в следующем сезоне он будет защищать цвета "Сибиряка" (по имеющейся у нас информации на Рониньо также претендует "Газпром-ЮГРА", и куда точно отправится бразилец с грузинским паспортом, неизвестно).

ИНСАЙДЫ О ТРАНСФЕРАХ НА УКРАИНЕ


   

По имеющейся у редакции информации Петр Шотурма и Игорь Корсун пополнят состав херсонского "Продэксима" (относительно Корсуна имеем такую же информацию, а вот Шотурмы в "Продэксиме", скорее всего не будет. Как не будет его и в ХИТе. Есть информация о том, что интерес к игроку "Урагана" проявляет минская "Столица").

   

Лидеры и системообразующие игроки львовской "Энергии" Андрей Федюк (капитан команды) и вратарь Владимир Кардаш пополнят состав "Урагана". (это пишем не мы, а FutsalMania, и если уже там знают о том, что Федюк пополнит состав "Урагана", нам молчать неудобно).

«Информатика» Тимишоара – чемпион Румынии 2018.

ФП «Халле-Гоик»  чемпион Бельгии 2018.

«Рекорд» Бьелско-Бьяло третий раз подряд побеждает в чемпионате Польши, и ложит золотые медали в Кубок страны.

Наши поздравления Александру Бондарю!

"ХОВОКУБО"
 чемпион Нидерландов-2018

И во втором финальном матче клуб из Хорна переиграл амстердамский "КНООППУНТ"  3:2 (первая встреча завершилась победой будущих чемпионов  5:3), выиграв право представлять "страну тюльпанов" в Лиге Чемпионов -2018/19 (смотрите обзор второго матча).

Добавим, что чемпионский трофей стал пятым в истории "ХОВОКУБО". Кроме того, в этом сезоне клуб выиграл и Кубок страны.

Дмитрий Будин в Норильске

По нашей информации, бывший капитан глазовского «Прогресса» Дмитрий Будин продолжит карьеру в «Норильском Никеле».

Также никельщики, по имеющейся у редакции информации, в связи с тем, что Алексей Попов из-за травмы был вынужден завершить карьеру, проявляют предметный интерес к Александру Костромину (а нам очень интересно, где окажется Денис Овсянников?).

Российская Суперлига пополнится новым клубом (а может быть, и не одним)

МФК "Богатое", играющий на первенстве Москвы, со следующего сезона станет участником Суперлиги.

По нашей информации, хозяева клуба, имеющие нефтяной бизнес в Самарской области, были заинтересованы в попадании в Суперлигу, минуя Высшую. Руководителям даже удалось убедить АМФР, что в регламенте нет четких условий "лифта". В итоге клуб получил от АМФР зеленый свет.

Клуб будет базироваться в Троицке и проводить домашние матчи в КВАНТЕ, где сейчас играет "Дина".

Главным тренером команды станет Максим Горбунов, ранее тренировавший "Мытищи".

Сейчас клуб начал селекционную работу по подбору игроков на следующий сезон.

Не секрет, что в следующем сезоне в Суперлиге скорее всего не будет смоленского "Автодора" (как не будет, скорее всего, и "Дины". И где продолжит свою тренерскую карьеру Алексей Кудлай?).

Появляется информация о том, что московский "Спартак" (в составе кототорого играет Евгений Серый) и нефтеюганский "Блик" рассчитывают следующий сезон начать в сильнейшем дивизионе.

Источник 
FutsalMania

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.