ХарьковХарьков: итоги 6-го тура Кубка СК «ВИРТА» (обновляется,+видео)ЖитомирОн-лайн матчів другого туру Вищої ліги чемпіонату ЖитомираСумскаяВизначились перші чвертьфіналіcти Кубка Сергія КізєєваКиевВысшая лига Киева, на старт! Мнение участников чемпионатаОстальной мирБеларусь. 9-й тур (обновляется)Первая лига Перша ліга і Кубок України. 28-29 жовтня. Обзори, відео і післяматчеві коментаріХмельницкий«Сокіл-3» – володар Суперкубку Преміум-ліги сезону 2016/2017! (оновлюється)ОдессаОдессы, Высшая лига: интересно и неожиданноХмельницкийПреміум-ліга: відкриття сезону 2016/2017. LIVE!!!ОдессаЧемпионат Одессы. Премьер-лига. 1-й тур. ПревьюДнепрЧемпионат Днепра 2016-2017. Дивизион А. 2-й тур. Накануне битвы титановПервая лига Три з трьохХарьковХарківський футзал 2-й випуск 30 кубок ФК УніверЗапорожьеМатч за Суперкубок Запорожья по футзалуЭкстра-лига“Сокіл” – “ЛТК-ІнБев-НПУ” 5:3. ВідеооглядКубок УкраиныКубковий трилер під київським соусомПервая лига Павел Цыбенко: «Могли закончить игру уже в первом тайме»Первая лига «Эпицентр К Авангард» Одесса - «Эпицентр К Черновцы» 5:2. Блицкриг – в первом тайме, возвращение интриги – во втором.ЖитомирскаяУ Житомирі відбудеться Кубок України серед дітей 2008 р. н.КиевАнонс Второй Лиги чемпионата Киева. Повторит ли свою голевую феерию «Эверест» и другие матчи отчетного тура

Превью осеннего турнира на кубок СК "ВИРТА"

29-30 октября участники Осеннего Кубка СК «ВИРТА» начнут игры второго этапа, по итогам которого в трех лигах и будут определены победители. В высшей лиге фавориты «Электротранс» и «Монолит» пока что продолжат разминаться на номинально более слабых соперниках, но как знать – и ведомый Зайцевым «AVIC», и «Промстрой» Андрея Усыка способны преподнести сюрприз! 
 

Высшая лига

«Электротранс» - «AVIC»   
Суббота, 29 октября, 17:00 
Говорят, «AVIC» был шокирован поражением «Брайтгрува» от «Виктори», да еще и с такой разницей, которая вывела именно Зайцева и компанию в «вышку». Но у команды хватило мужества испить эту чашу до дна – «Авик» продолжает идти по стопам «Тюльпана», который в свое время сумел сенсационно выиграть бронзовые медали «вышки». «Электротранс» может нарваться на проблемы, если недооценит соперников, но пока что за действующими вице-чемпионами такого не водилось…   

ФК «Монолит» - «Промстрой»   
Воскресенье, 30 октября, 14:00 
Фаворит пары очевиден, но «Промстрой» способен упереться, грамотно обороняться и держать удар. Команда уже показала это с «Электротрансом», когда долгое время даже вела в счете, но не удержала преимущество из-за отсутствия замен. Стандарты и контратаки – наверняка «Промстрой» сделает ставку именно на эти аспекты, тогда как «Монолиту» важно в первом тайме повести +2-3 мяча, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.  

Первая лига

«Слобода» - «Паркинг+»   
Суббота, 29 октября, 16:00  
«Слобода» - единственная команда, попавшая в первую лигу с 4, а не 6 очками, так что номинально могла бы считаться аутсайдером лиги. Вдобавок весной «Паркинг» впервые в истории личных встреч обыграл слобожан 2:0, не пустив их в финал турнира. На групповом этапе в составе «дорожников» особенно выделялся Саша Рыжов, над нейтрализацией которого слобожанам придется серьезно подумать. С другой стороны, в том же матче против «Алексеевки» у подопечных Андрея Усыка была далеко не самая плохая игра с ужасной реализацией – если в субботу фортуна улыбнется красно-синим, и они наконец-то начнут попадать по воротам из убойных позиций, шансы на хороший старт в первом дивизионе есть.   

«Алексеевка» - «Brightgrove»   
Воскресенье, 30 октября, 15:00 
«Айтишники», которые так стремились в «вышку», сами себя наказали, уступив в прошлое воскресение «Victory» 4:9. Впрочем, в первой лиге «Брайтгруву» тоже будет, с кем играть – испытание «Алексеевкой» сразу покажет, будут ли подопечные Григория Кузьминых скучать в этом дивизионе. У «Алексеевки» надо отметить отличную форму Дмитрия Жданкова и президента клуба, Руслана Мороза – после двух стартовых поражений алексеевцы выиграли два матча подряд и показывают очень приличный футзал.  

Вторая лига

«INTER» - «Слобожанщина»  
Суббота, 29 октября, 18:00 
Два номинальных фаворита нижнего дивизиона сойдутся уже в первом туре. Интер, ведомый Салахом, буквально прорвало в последней игре – после серии обидных минимальных поражений команда наконец-то добилась первой победы, да еще какой (11:1)! У слобожан ситуация прямо противоположная – после стартового выигрыша у «Зори», команда Алексея Гро не знает вкуса побед около месяца. Тем не менее, опыт и сыгранность слобожан делают их фаворитами и в этой паре, и во всей лиге…  

«TESLA» - АФК «Барс»  
Воскресенье, 30 октября, 13:00 
У «Барса» прошлый уик-энд выдался кошмарным – два разгромных поражения + стечение обстоятельство в других матчах («Слобода»-«Алексеевка», «Brightgrove»-«Victory») и претендент на высшую лигу в итоге оказывается в нижнем дивизионе. Оправиться от шока амбициозному «Барсу» поможет победа, и для 3 очков уже в это воскресение есть все основания – в соперниках «Тэсла», которой очень тяжело на равных бороться с более опытными соперниками как в нашем турнире, так и женском чемпионате Украины. Ирония судьбы: в сентябре в комментариях президент «Барса» писал, что не хотел бы играть против девчонок (а многие команды, я знаю, наоборот хотели!)) – и вот так встреча…

Источник - 
vk.com/kubok_virta

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.