КиевКиев. Первая лига. 3-й тур. Обзоры.ДнепрДнепр. Дивизион "А". Лучшие голы 3-го тура.ДнепрДнепр. Дивизион А. Обзоры матчейВинницкаяCпарта – переможець ІІ сезону Футбольної Битви Районів!!! КиевКиев. Первая лига. 3-й тур. «Джуниорс» продолжает побеждать...ОдессаОдесса: неделя «перестрелок» и «сухих» победКиевКиев. Высшая лига. 2-й тур. Разгром от "Альтернативы"...СумскаяРезультати другого туру відкритого чемпіонату м. Суми серед ветеранів 40+УкраинаЕкстра-ліга. Підсумки 7 туру (+ВІДЕО)СумскаяВідбувся другий тур відкритого чемпіонату м. Суми серед ветеранів 50+УкраинаМаксим Войток гратиме на правах оренди за ЛТК/ІнБев/НПУОстальной мирБеларусь, 10-й тур. Результаты и обзоры (обновляется)ХмельницкийПреміум-ліга: чемпіонський характер «Сокола-3» та неймовірний камбек «Хмельницьких делікатесів»ЗапорожьеНовый сезон в ЗапорожьеЛьвовскаяФутзал. Гранд ліга Львова. “Нові імена” 6:2 Максимус. Є перша перемогаЧеркасскаяТриває Чемпіонат Черкас із футзалуХарьковДраки, травмы, важные победы – итоги 7 тура Осеннего Кубка СК «ВИРТА» (+ видео)ЖитомирРезультати третього туру Вищої та першої ліг Чемпіонату м. ЖитомираКиевКиев. Высшая лига. 2-й тур. ОбзорыИвано-Франковск7 листопада стартує шостий шкільний турнір з футзалу

Анонс 2-го тура Банковской футзальной лиги

Не успели отдохнуть от футбольной недели, как командам уже предстоит играть матчи второго тура БФЛ! Старт сезона обещает быть очень интересным на футбольные встречи.

Открывать отчетный 2-й тур будут команды в лице «Пумба» и «Глобуса». Хозяева в этой встрече будут считаться фаворитами, но представители «Глобуса» в случае оптимального сбора на игру, постараются отобрать очки у одного из лидеров чемпионата.
 

Во второй паре субботнего игрового дня будут встречаться представители «Укрсоцбанка» и «Райффайзен Банка Аваль». Обе команды добыли свои победы в 1-м туре и подходят к игре в хорошем настроении. Тут ничего нельзя спрогнозировать, т.к. соперники приблизительно одного уровня.

Следующим поединком, который будет открывать воскресную программу 2-го тура станет встреча «Проминвеста» и «НБУ».  Обе команды в 1-м туре обыграли своих соперников в довольно тяжелых играх. У кого осталось больше сил, тот и победит в личной дуэли.

Матч с участием клубов «Креди Агриколь Банка» и «Диамантбанка» смело можно записывать в один из центральных поединков тура, так как оба коллектива потерпели неудачу в прошлом туре и обязательно захотят не отставать от лидеров с начала нового сезона. Матчи с участием игроков «Диамантбанка» никогда не бывают не интересными.

Закрывать игровую программу второго тура футзалисты «УкрСиббанка» и «Альфа Банка». В этом противостоянии у зрителей есть возможность понаблюдать за игрой, в которой будет забито огромное количество мячей.

Нас ожидают интереснейшие противостояния на футбольных полях СК «КПИ» в ближайшие выходные! Приходите на трибуны и поддерживайте свои команды!

Источник - Михаил Хоменко, futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.