Остальной мирБеларусь – Армения 1:1 (0:0). Обзор матчаУкраинаПерша ліга і Кубок України. 28-29 жовтня. Результати і он-лайн-трансляціїКиевИгорь Борсук: «Самое важное – думать только о победе и сплотиться вокруг общей идеи»Сборная УкраиныВеб-конференция главы Комитета национальных сборных Украины по футзалу Андрея Новикова на sport.uaИвано-ФранковскаяВідбулось жеребкування шостого шкільного турніру з футзалуВинницкаяВчора було затверджено список команд у Другій і Третій лігах чемпіонату ВінниціСумскаяКубок АРМФС 2016/17. Жребий брошен.Черкасская "Епіцентр Бізнес-ліга" сезону 16/17 стартує найближчого понеділка (учасники)Экстра-лигаБогдан Чех: «Задоволений тим, що головний тренер довірив місце в основі»Эдуард Босенко: «Футзал в Украине держится на руководителях команд»Сборная УкраиныАндрей НОВИКОВ: «По самоотдаче игра с Бразилией была лучшей»Черкасская Відкритий Кубок області з футзалу відбувся у ЧеркасахХарьковДайджест Виктора Родионова от 26.10.16Остальной мирБеларусь - Армения 9:2 (4:1). Обзор матчаХарьковскаяДесять лучших голов 5-го тура Кубка СК "Вирта"ВетераныЧемпіонат та Кубок України серед ветеранів: розклад змагань у сезоні 2016/2017 роківИвано-ФранковскаяДіти, торт і сотні кульок: «Ураган» відсвяткував свої 14Первая лига Сергей Малиновский: «В первой лиге посмотрим, на что мы способны»СумыВ Сумах стартує футзальний сезонХмельницкийХмельницький, Преміум-ліга. До старту сезону 2016-2017 (Представлення учасників) - Дивізіон 2.

Днепр стартовал: упорные матчи дивизиона Б

Днепра 2016-2017. Дивизион Б. Первый тур
Сегодня стартовал чемпионат Днепра по футзалу сезона 2016-2017. Первыми в борьбу вступили представители Дивизиона Б.

Альянс – АТБ  2-8
Сплав молодости и опыта оказался сильнее. Альянс лишь в первом тайме оказал упорство, но вот на второй тайм команды не хватило. Молодежь Станислава Подольского подкрепленная опытным квартетом из ДКМ вполне уверенно разобралась с не самым слабым составом Альянса. Станислав Каменев отметился «хет-триком» и АТБ начинает турнирный путь  с уверенной победы.

Атлетик  – Остров  2-5
Совсем недавно команды встречались между собой в полуфинальном матче Малого Кубка В.А. Арутюнова, и Остров без проблем тогда победил 6-0. И на этот раз «островитяне» с первых минут выглядели активней и забили быстрый гол.  Отличился Чечуй. В дальнейшем атаки Острова носили более острый характер, что в итоге привело к еще одному голу в ворота Атлетика. Точный удар на свой счет записал Денисенко. У Атлетика в основном опасность исходила от Шойнова, но его усилий в первом тайме было недостаточно.
Вторая половина началась  результативно. В течение 18 минуты Виталий Чечуй оформил «хет-трик», а Назар Шойнов таки забил свой мяч. 4-1, и стало ясно, что «полосатым» вряд ли отыграться. До конца поединка команды еще раз обменялись точными ударами. На гол Андрея Короткого «атлеты» ответили еще одним точным ударом Шойнова, и в итоге Остров закладывает в фундамент первые три очка.

КБ Южное – РКЦ Строй  3-2
По накалу матч получился одним из самых боевых. «Конструкторы», благодаря голу Павленко в первом тайме, повели  в счете, и как оказалось, до конца поединка.
Все самое интересное происходило во втором тайме. Евгений Пластун на 19-й минуте увеличивает перевес «южан», 2-0. «Строители» большими силами пошли вперед и смогли отыграть один мяч. Точный удар на счету Артема Козака, 2-1. «Оранжевые» поджимали, и казалось, что вот-вот счет сравняется. Но на выручку «конструкторам» пришелся точный удар Вадима Лакизо на 27-й минуте. 3-1. И хотя через минуту Алексей Шестаков вновь сократил счет до минимума, 2-3, большего игроки КБ Южного своим соперникам сделать не позволили.

Омега – ДДХ  3-2
Кадровые перемены в ДДХ оказались достаточно существенными, и на первый матч чемпионата команда вышла практически с чистого листа.  Притираться новым партнерам друг к другу пришлось уже по ходу матча, что не замедлило сказаться и на конечном результате.
В первом тайме команды обменялись точными ударами, причем довольно быстро.  На 5-й минуте сначала Павел Линецкий вывел ДДХ вперед, точно пробив со штрафного. А буквально тут же, едва разыграв мяч с центра площадки, Сергей Бирюков мощным ударом восстановил равновесие, 1-1.
Во втором тайме тот же Линецкий снова результативен при завершении атаки. ДДХ опять на шаг впереди, 2-1. Но настырные атаки Омеги постоянно держат в напряжении  защиту и голкипера соперника, и на 23 минуте Андрей Редька  вновь делает счет равным, 2-2. В оставшееся время команды не собирались играть на удержание, а на оборот, настойчиво пытались вырвать победу в стартовом матче. Больше повезло Омеге. На 29-й минуте точный удар Егора Швеца принес «сине-белым» волевую победу в напряженном матче.

Ураган – Uni-Laman Dnepr  4-3 (3-1)
Оба коллектива долгое время выступали в Лиге Либертад, и вот решили попробовать свои силы в более сильном турнире. Первый тайм за Ураганом. «Бело-черные» действовали быстрее и острее, и счет 3-1 в их пользу в полной мере соответствовал событиям на площадке.
В начале второго тайма Uni-Laman сокращает счет до минимума, 2-3, и интрига в матче накаляется. Лишь на 26-й минуте гол Дениса Рудольфа несколько снял напряжение. 4-2, Ураган вновь повел в два мяча, и было видно, что победа уже от команды не уйдет. Соперник все же бился до конца. На последней минуте Павел Ковалев снова подарил «ламанам» надежду, но на спасение времени «оранжевым» не хватило. 4-3. В битве новичков Дивизиона Б побеждает Ураган.