ВетераныУ офісі АФУ відбулось жеребкування міжнародного турніру серед ветеранів у віковій категорії "40+"Кубок Украины«Здвиг» та «Галицька Здоба» зіграють у Кубку УкраїниЭкстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Анонс 1-го тура от futsalua.orgЭкстра-лигаЗа день до старту: "Ураган" - "Титан-Зоря". ПередмоваМеждународный футзалОфициально: Рикардиньо и Мовистар Интер продлили контракт до 2020 годаХмельницкийАсоціація міні-футболу (футзалу) Хмельницької області запустила власний веб-сайтЭкстра-лигаВалерій Власович поповнив лави "Кардиналу-Рівне"Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Часть 2: старожилы, аутсайдер и дебютантЭкстра-лигаЯк «ХІТ» переміг «Продексім»: сюжет каналу «ПравдаТУТ»Экстра-лигаГазета «Західний кур'єр»: що сезон прийдешній нам готуєВетераныВетераны "50+", "60": чемпион новый, чемпион прежний!Экстра-лигаПрорыв футзала на ТВ: два-три матча в каждом туре в прямом эфире!Экстра-лигаТаблиця переходів Екстра-ліги. Літо 2017Экстра-лигаЭкстра-лига-2017/18. Часть 1: кто взойдет на пьедестал?Экстра-лигаВладислав Лисенко: «Продексім» більше помилявся, ніж ми»Экстра-лигаОлександр Косенко: «Це була справжня кубкова гра»Ассоциация футзала УкраиныСергій Владико: «Видно, що гравці та вболівальники скучили за грою»РоссияАлексей Попов: "Вратарь не может выиграть матч, но он может его спасти"Экстра-лигаІгор Москвичов: «Наша мета – «Фінал чотирьох» Кубку УЄФА»ЛьвовВідбулося засідання президії Асоціації футзалу Львівщини

Одесса: Кубок лиги Содружества стартовал!

Окончательные изменения претерпела схема розыгрыша Кубка Лиги Содружества по футзалу: 60 команд, были разбиты на 20 групп по 3 коллектива, где после игр в один круг в 1/16 финала выходят все победители групп (+ «BlascoNostalgia», как самая лучшая по рейтингу). Вторые места групп и две лучшие третьи команды (по показателям количество очков/разница забитых и пропущенных/место в рейтинге) выходят в основной раунд, где разыграют 11 путевок в 1/16 финала, неудачники же основного раунда, как и 18 команд, занявших третьи места, между собой разыграют Малый кубок.
Окончательный РЕГЛАМЕНТ соревнований можно найти этой ссылке - http://mls.od.ua/reglament.
Кубок Лиги Содружества по футзалу стартовал, и мы подводим итоги первой игровой недели.
В группе «А» «Sea-Snipes» получили болезненную оплеуху от «СССР» - 5:14. Тяжелые времена наступили для «морских бекас», ведь если еще вначале лета они с «союзниками» бились на равных, то уже сейчас к концу первого тайма получили 0:8. Отметим так же и то, что из14-ти мячей ни одного гола не забил лучший бомбардир Летнего Первого дивизиона Александр Тонков, более того, в его пассиве не забитый пенальти.
«OrangeMachine» тяжело, но все-таки разгромил «Кафе «Salieri» с итоговым счетом 5:0 в группе «С». У «композиторов» были шансы размочить счет, но где-то не хватало удачи, а где-то точности, поэтому и особых проблем у «оранжевых» с дебютантом не возникло.
Наверное, самым неожиданным результатом первой игровой недели стало поражение «Банка «Пiвденний» от новичка лиги – «Парка Победы» в группе «D». Молодой и интересный коллектив под руководством Никиты Газуля переиграл «банкиров» со счетом 7:4, а лучшим в составе обеих команд стал «победовец» Станислав Штамов.
В группе «Е» МФК «Пираньи» не смогли дать бой «УСБУ», получив в свои ворота семь безответных мячей (0:7). Шансы забивать «хищники» имели, но в этот вечер звезды явно светили не в их пользу. В свою очередь, у «сбушников» отмечаем связку Сергей Ярмурский – Виталий Годованюк, которая обеспечила положительный результат.
В подобном ключе протекала и игра группы «F» «Ника-ветеран» - «Luckys». Более опытные и маститые «ветераны» не оставили «удачливым» шансов – 11:0.
В группе «G» «Бриз» едва не сотворил сенсацию, однако выиграв первую половину противостояния у «Локомотива», рассыпался во второй тайме, просто не хватило сил, тогда как «железнодорожники» раскачались и добыли волевую победу со счетом 6:2.
В группе «Р» «камбэк» совершил «Спартак». Проигрывая к восьмой минуте игры со счетом 0:3 «Платану», казалось, что у игроков из Раздельной шансов маловато на успех, однако еще в первом тайме «спартаковцы» сумели отыграться и даже выйти вперед. Во второй половине игры преимущество было закреплено, в итоге «Спартак» победил с итоговым счетом 7:4.
Удачно дебютировал в Лиге Содружества МФК «Золотой Век». Со счетом 5:3 в группе «Q» добыта победа над «Цитрусом», а это серьезная заявка на выход из группы.
«TransshipBulk» уверенно разобрался в группе «T» с МФК «Виктория» - 8:2. Впереди у «Трансшипа» битва за первое место с «Новой Линией», ведь «викторианцы» вряд ли смогу вклиниться в борьбу за выход из группы.

Источник - 
mls.od.ua

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2017 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.