КиевКиев. Первая лига. 3-й тур. Обзоры.ДнепрДнепр. Дивизион "А". Лучшие голы 3-го тура.ДнепрДнепр. Дивизион А. Обзоры матчейВинницкаяCпарта – переможець ІІ сезону Футбольної Битви Районів!!! КиевКиев. Первая лига. 3-й тур. «Джуниорс» продолжает побеждать...ОдессаОдесса: неделя «перестрелок» и «сухих» победКиевКиев. Высшая лига. 2-й тур. Разгром от "Альтернативы"...СумскаяРезультати другого туру відкритого чемпіонату м. Суми серед ветеранів 40+УкраинаЕкстра-ліга. Підсумки 7 туру (+ВІДЕО)СумскаяВідбувся другий тур відкритого чемпіонату м. Суми серед ветеранів 50+УкраинаМаксим Войток гратиме на правах оренди за ЛТК/ІнБев/НПУОстальной мирБеларусь, 10-й тур. Результаты и обзоры (обновляется)ХмельницкийПреміум-ліга: чемпіонський характер «Сокола-3» та неймовірний камбек «Хмельницьких делікатесів»ЗапорожьеНовый сезон в ЗапорожьеЛьвовскаяФутзал. Гранд ліга Львова. “Нові імена” 6:2 Максимус. Є перша перемогаЧеркасскаяТриває Чемпіонат Черкас із футзалуХарьковДраки, травмы, важные победы – итоги 7 тура Осеннего Кубка СК «ВИРТА» (+ видео)ЖитомирРезультати третього туру Вищої та першої ліг Чемпіонату м. ЖитомираКиевКиев. Высшая лига. 2-й тур. ОбзорыИвано-Франковск7 листопада стартує шостий шкільний турнір з футзалу

Превью Чемпионата АвтоЛиги 2016-2017

САМЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФУТЗАЛЬНЫЙ ТУРНИР КИЕВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПАРКЕТ

Средина осени – это не только мерзкая и холодная погода, но еще и время, когда начинается новый сезон любимой «Автолиги». Чего только не было на этих турнирах: слезы радости от побед и от горечи поражений, невероятное количество разных эмоций. Были и драки, и конфликты, но главное, что затем все участник этого турнира с радостью могли пожать друг другу руки. Этот турнир не будет каким-то особенным, но важно другое – то, что он состоится. В условиях всестороннего кризиса крайне важно соблюдать традиции, тем более такие, как участие в ежегодном футзальном турнире «Автолиги». Из нововведений – онлайн-трансляция всех матчей чемпионата.

В этот раз на старт чемпионата выйдет восемь коллективов. Все лица более чем знакомы, за исключением новичка нашего турнира – «УкрАвто» (замена «Citroen»), о котором мы и расскажем в первую очередь.

 

"KIA-SPORT"

Естественно, большинство наших предположений будет основано исключительно на слухах, но надеемся, что они окажутся верными. Есть информация, что состав команды на 80% сформирован из футболистов, которые играют в турнире с форматом 8х8. При этом, команда явно настроена очень серьезно, ведь кроме «Автолиги» команда будет участвовать в «Бизнес Лиге», хоть и в группе «D». Кроме того, стоит отметить, что руководство компании имеет прямое отношение к компании «УкрАвто», что возвращает нас в те времена, когда в турнире играли исключительно команды автоклубов и автомобильных компаний.
 

"ВАЗ-2101"

Теперь перейдем к чемпиону. «ВАЗ» после победы в прошлогоднем розыгрыше «Автолиги», участвовал только в одном чемпионате – «Wi Fi Bar Legue», в котором начал, как говорится, за здравие, а вот заканчивает за упокой. Возможно, дело в непривычном формате, который подразумевают игру с пятью полевыми футболистами и вратарем, то есть 5+1. Кроме того, сбор команды на матчи этого турнира явно оставляет желать лучшего. Зная амбиции руководства этого коллектива, уверен, что ребята попробуют повторить прошлогоднее достижение, но сделать это будет очень непросто.

Всего игр - 125
Всего забито - 360
Всего пропущено - 376
Забито в среднем за игру - 2,88
Пропущено в среднем за игру - 3,01
Самая крупная победа - 11:1 - Hyundai
Самое крупное поражение - 1:9 - Skoda
Волевых побед - 10
Волевых ничьих - 4
Безвольных поражений - 18
Безвольных ничьих - 15
Крупных побед - 27
Крупных поражений - 28
Автоголов (забито/пропущено)- 3/5
Предупреждений (в среднем) - 101 (0,81)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 7 (0,06) - 5/2
Игроков выступало - 46
 

"HYUNDAI"

«О ветеранах замолвите слово». «Hyundai» уже несколько сезонов кряду не может собрать оптимальный состав, поэтому демонстрирует неплохие результаты лишь периодически. Естественно, когда состав постоянно меняется, сложно говорить о каких-либо достижениях, но поговаривают, что в этом сезоне может произойти грандиозное событие – примирение двух «Hyundai». В свое время команда распалась на два, чуть ли не враждующих лагеря, и, соответственно, лишилась части классных футболистов. Если ребята объединятся вновь, то это будет команда, способная бороться за наивысшие места.

Всего игр - 124
Всего забито - 371
Всего пропущено - 344
Забито в среднем за игру - 2,99
Пропущено в среднем за игру - 2,77
Самая крупная победа - 7:0 - Ford, Chevrolet, Honda-Hyundai
Самое крупное поражение - 1:11 - ВАЗ-2101
Волевых побед - 10
Волевых ничьих - 6
Безвольных поражений - 9
Безвольных ничьих - 5
Крупных побед - 29
Крупных поражений - 23
Автоголов (забито/пропущено) - 6/4
Предупреждений (в среднем) - 113 (0,91)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 10 (0,08) - 4/6
Игроков выступало - 48
 

"SKODA"

«Skoda». По словам организаторов нынешнего турнира, состав этого коллектива будет, в большей степени, семейным. Естественно, это не говорит о том, что команда не будет бороться за чемпионство. Хватит прошлого гола, когда «чехи» фактически сами отдали его в руки «ВАЗ». Уверен, что эта опытная команда, как всегда, будет одним из главных претендентов на чемпионство.

Всего игр - 99
Всего забито - 437
Всего пропущено - 212
Забито в среднем за игру - 4,41
Пропущено в среднем за игру - 2,14
Самая крупная победа - 9:0 - Honda-Hyundai
Самое крупное поражение - 3:8 - ВАЗ-2101
Волевых побед - 19
Волевых ничьих - 7
Безвольных поражений - 1
Безвольных ничьих - 4
Крупных побед - 40
Крупных поражений - 5
Автоголов (забито/пропущено) - 4/6
Предупреждений (в среднем) - 83 (0,84)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 7 (0,07) - 5/2
Игроков выступало - 38
 

"KIA"

«KIA». На мой взгляд, эта команда, которая уже давно созрела для чемпионство. Из гола в год подопечным Александра Куликова не хватает лишь малость, чтобы вписать имя своей команды в историю победителей «Автолиги». Судя по тому, что я видел в исполнении «KIA» на других турнирах, есть ощущение, что команда точно, что называется, созрела… В воротах уверенно играет Ляхевич, которого в любую минуту может сменить Котенко. В составе есть опытнейший Мурзин, который совсем недавно стал обладателем Суперкубка БФЛ. Кроме того, из «Ситроена» ребята подобрали Андросовича, который, если быстро адаптируется к игре нового коллектива, может навести немало шороха в этом сезоне.В конце концов, подопечные Александра Куликова играет в форме от Nike, а значит, просто обязана бороться за чемпионство !

Всего игр - 81
Всего забито - 182
Всего пропущено - 214
Забито в среднем за игру - 2,25
Пропущено в среднем за игру - 2,64
Самая крупная победа - 8:3 - Mitsu-Lanos
Самое крупное поражение - 4:11 - Skoda
Волевых побед - 5
Волевых ничьих - 9
Безвольных поражений - 11
Безвольных ничьих - 6
Крупных побед - 9
Крупных поражений - 14
Автоголов (забито/пропущено) - 4/7
Предупреждений (в среднем) - 86 (1,06)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 5 (0,06) - 5/0
Игроков выступало - 38
 

"GETZ"

«Getz». На мой взгляд, это была самая нестабильная команда в прошлом сезоне. Здесь собрано немало классных и опытных исполнителей, но вот стабильности действительно не хватает. Хотя козыри, безусловно, есть. Чего только стоит наличие лучшего бомбардира «Автолиги» - Дмитрия Копия, которому осталось всего четыре гола до титула первого нападающего в истории турнира, который забил 100 и больше мячей.

Всего игр - 100
Всего забито - 303
Всего пропущено - 316
Забито в среднем за игру - 3,03
Пропущено в среднем за игру - 3,16
Самая крупная победа - 8:2 - Ford
Самое крупное поражение - 2:10 - Mazda
Волевых побед - 15
Волевых ничьих - 6
Безвольных поражений - 8
Безвольных ничьих - 7
Крупных побед - 21
Крупных поражений - 23
Автоголов (забито/пропущено) - 3/7
Предупреждений (в среднем) - 77 (0,77)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 4 (0,04) - 3/1
Игроков выступало - 45
 

"CHEVROLET"

«Chevrolet». Очень большие надежды возлагаю именно на этот коллектив. Мне лично довелось видеть этих ребят в деле на турнире под эгидой федерации города Киева летом. Ребята не проиграли ни одного матча и заслуженно стали чемпионами своего дивизиона, буквально вырвав победу в финальном поединке. Состав у этой команды более чем стабильный, сыгранный и, что главное, дружный. Звездных футболистов, как таковых нет, но такому коллективу как  «Chevrolet» они и не нужны.

Всего игр - 94
Всего забито - 214
Всего пропущено - 260
Забито в среднем за игру - 2,28
Пропущено в среднем за игру - 2,77
Самая крупная победа - 8:1 - Honda-Hyundai, Getz
Самое крупное поражение - 0:13 - Honda
Волевых побед - 7
Волевых ничьих - 9
Безвольных поражений - 7
Безвольных ничьих - 7
Крупных побед - 13
Крупных поражений - 25
Автоголов (забито/пропущено) - 7/1
Предупреждений (в среднем) - 73 (0,78)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 4 (0,04) - 2/2
Игроков выступало - 34
 
 
"MILAN"

«Milan». Что называется, на закуску. Вот уже два года подряд этот коллектив оказывается в верхней части нашего чемпионата. Мне всегда импонировала игра этого коллектива за то, что они всегда четко знают, как сыграть против того или иного противника. Закрыться у собственных ворот и сыграть на контратаках – пожалуйста! Сыграть с соперником в открытый футбол – не вопрос. Лучшим, на мой взгляд, футболистом этой команды является Вашетин, который всегда готов взвалить тяжелое бремя лидера на себя!

Всего игр - 57
Всего забито - 157
Всего пропущено - 151
Забито в среднем за игру - 2,75
Пропущено в среднем за игру - 2,65
Самая крупная победа - 12:2 - Ford
Самое крупное поражение - 3:9 - ВАЗ-2101
Волевых побед - 6
Волевых ничьих - 5
Безвольных поражений - 10
Безвольных ничьих - 4
Крупных побед - 10
Крупных поражений - 9
Автоголов (забито/пропущено) - 4/4
Предупреждений (в среднем) - 42 (0,74)
Удалений (в ср.) - Сразу/2ЖК - 4 (0,07) - 3/1
Игроков выступало - 39

Вот так, на наш взгляд, будет выглядеть новый сезон «Автолиги». Естественно, это всего лишь догадки, но все мы уже с нетерпением ждем свистка арбитров, который ознаменует начало самого семейного футзального турнира в Киеве!

Источник - futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.