КиевКиев. Первая лига. 3-й тур. Обзоры.ДнепрДнепр. Дивизион "А". Лучшие голы 3-го тура.ДнепрДнепр. Дивизион А. Обзоры матчейВинницкаяCпарта – переможець ІІ сезону Футбольної Битви Районів!!! КиевКиев. Первая лига. 3-й тур. «Джуниорс» продолжает побеждать...ОдессаОдесса: неделя «перестрелок» и «сухих» победКиевКиев. Высшая лига. 2-й тур. Разгром от "Альтернативы"...СумскаяРезультати другого туру відкритого чемпіонату м. Суми серед ветеранів 40+УкраинаЕкстра-ліга. Підсумки 7 туру (+ВІДЕО)СумскаяВідбувся другий тур відкритого чемпіонату м. Суми серед ветеранів 50+УкраинаМаксим Войток гратиме на правах оренди за ЛТК/ІнБев/НПУОстальной мирБеларусь, 10-й тур. Результаты и обзоры (обновляется)ХмельницкийПреміум-ліга: чемпіонський характер «Сокола-3» та неймовірний камбек «Хмельницьких делікатесів»ЗапорожьеНовый сезон в ЗапорожьеЛьвовскаяФутзал. Гранд ліга Львова. “Нові імена” 6:2 Максимус. Є перша перемогаЧеркасскаяТриває Чемпіонат Черкас із футзалуХарьковДраки, травмы, важные победы – итоги 7 тура Осеннего Кубка СК «ВИРТА» (+ видео)ЖитомирРезультати третього туру Вищої та першої ліг Чемпіонату м. ЖитомираКиевКиев. Высшая лига. 2-й тур. ОбзорыИвано-Франковск7 листопада стартує шостий шкільний турнір з футзалу

Время входить в сезон. Анонс 2-го тура Высшей лиги

Дебютные игры Высшей лиги продемонстрировали, что в этом году турнирная борьба будет необычайно непредсказуемой. Минимальные разрывы в счете дают четкое понимание того, что считать очки командам нужно по каждой игре, ведь расслабленность в отдельных играх не пройдет. Чего же ожидать от предстоящих баталий столичного футзала, читайте в нашем анонсе.
 
PARTIZAN – ЧША


 
Футболисты PARTIZAN в первом туре сотворили настоящее чудо. Концовка поединка против RED выдалась невероятно накаленной. Несмотря на два поставленных десятиметровых пенальти, команда Гнатюка неустанно шла вперед. Что говорить, когда на табло оставалось меньше пяти секунд, а Сергей Мельник на всех порах несся в чужую штрафную вырывать победу (что ему и удалось)! ЧША в своем противостоянии успели быстро нахватать пару голов от Антареса, безвольно проведя почти весь первый тайм. Зато после перерыва команда преобразовалась, сумела навязать борьбу, очень много пробивала по воротам, особенно издали, и заслуженно вырвала ничью 3:3. Прогнозируем боевую ничью в этой игре. Рекомендация редакции: смотреть до последней минуты!
 
 
Антарес – Альтернатива
 
Команды «А» в это воскресенье будут решать между собой, кто же лучше играет в футзал. Стоит отметить, что первые очень порадовали своими действиями на поле на прошлой неделе.  Кто знает, не получи команда ненужные красные карточки, чем бы всё закончилось. Особенно запомнились активностью и стараниями Роман Демчук, Александр Бульбин и Дима Кульгук. На сей раз на их банду ожидает куда серьезнее испытание в виде Альтернативы. «Зелено-белые» умеют подолгу контролировать мяч на чужой половине поля и ожидаем, что в данной битве Антаресу придется сделать ставку на контратаки, дальние удары, а также на ошибки своих оппонентов. Главное, чтобы сил и терпения хватило на весь матч. С нашей стороны отдаем небольшое предпочтение Альтернативе в 1-2 мяча, а с вас, игроки, опровергнуть или доказать обратное.
 
ТСП – BudmonsteR-Akvilon


Откровенно сложно предсказать ориентировочный счет или дать какую-либо конкретику по этой игре. Дело в том, что дуэлянты второго тура крайне порадовали своей силой. У ТСП вместе с Кучуком, Кибишем, Рошкяном и компанией не стеснялся выходить на поле тренер Виталий Мельник, а это уже ух какое усиление! Лишний раз делать прессу пришедшему Александру Пекнию тоже нет смысла, ведь опыт и меткие удары с любой позиции затмевают не самые лучшие скоростные качества. BudmonsteR-Akvilon, в свою очередь, запомнился мощным вторым таймом против чемпиона сезона 2015/16 SKIDKA. И знаете что, сидела бы Госпожа Удача на их скамейке в тот день, матч вполне мог закончиться с другим результатом. Предсказываем боевую ничью с забитыми голами. В общем, все на игру, друзья!
 
Владислав Горянский, Пресс-служба ФФзК
 
Источник - futsalkiev.com

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.