БеларусьБеларусь. 2 тур. За себя и за братаВетераныЮрий Надточий и Сергей Буймов: «Мы всегда болеем друг за друга»РоссияРоссия. Суперлига. 3 тур. LIVE!Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. «Дети капитана Ковальчика» громят «ИнБев/НПУ»Женский футзалКазахстан – Україна – 0:7. Післямова + ВІДЕО ИспанияИспания. Лучшие голы сезона-2017/18. РикардиньоЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. LIVE!Женский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Стали відомі всі учасники «Фіналу чотирьох»ВетераныАлександр Карнаушенко: «От полуфинала «Черное море» – «Шахтер» получил огромное удовольствие»Женский футзалЄвро-2019 з футзалу серед жіночих команд: Україна розгромила Казахстан і здобула путівку на ЄвроВетераныИгорь Ментюков: «Во время таких турниров чувствуешь себя молодым»Женский футзалЄвро-2019 серед жінок. Основний раунд. День 3. LIVE!ВетераныВетераны. День 4. ФиналыЖенский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Основний раунд. Казахстан – Україна. АнонсПольшаПольша. Экстракласа. 1 тур. АнонсЭкстра-лигаЄвгеній Смоловик: "Готуємося до гри з "Соколом" в штатному режимі"РоссияАлександр Астафьев: «Задача – выйти в плей-офф»ЛьвовВолодимир Котович: Мрію зіграти за «Галицьку здобу» в Екстра-ЛізіКиевПрограмма кандидата на должность Председателя Федерации футзала города КиеваРоссияРомуло: «Тино Перес – для меня особенный тренер»

Днепр. ДЮФЛ «Олимпия+». 2-й тур


ДЮФЛ «Олимпия+». 2-й тур. 2004/05 г.р.
После двух туров лидерство захватили ДЮСШ-12  «Правый берег» (тр. Кудзиев Г.) и КДЮСШ «Спартак» 2004 (тр.Юзик А.), одержавшие по две победы.

МДЮСШ - ФК FLY  8-1
Получилось два разных тайма. В первом тайме команды вели упорную борьбу, чему подтверждением стал и счет, 1-1. Но после перерыва FLY просто рассыпался, пропустив в свои ворота 7 безответных мячей. Покер на счету Кирилла Овсиенко.

ДЮСШ-2 - ДЮСШ-12 "Правый берег" 3-4
Противостояние, как и ожидалось, получилось интересным. «Правые» весь матч вели в счете, моментами перевес достигал двух мячей, но соперник каждый раз находил силы возобновить интригу. Последние минуты прошли в отчаянных попытках ДЮСШ-2 уйти от поражения, но подопечные Германа Кудзиева выстояли и одержали вторую победу подряд. По дублю у победителей на свой счет записали Ефремов Давид и Пакулитый Станислав.

ДЮСШ-2 "Восход" - ДЮСШ-7 "Океан" 2004  2-8
А вот в этом матче ожидаемой борьбы не получилось. «Океан» 2004 довольно уверенно доминировал на протяжении всего матча, который справедливо закончился их убедительной победой.

МДЮСШ  "Гарт" - КДЮСШ "Спартак"  2004 4-8
"Спартак"  2004 благодаря результативной игре Ивана Недодаева, на его счету «покер», одержал победу в центральном матче тура. «Гарт» моментами показывал достойную игру, но в целом перевес «красно-белых» сомнению не поддавался.

КДЮСШ "Спартак"  2005 - ДЮСШ-12 "Левый берег" 8-1
Свой бомбардир нашелся и у младших «спартаковцев». Александр Килевой довольно уверенно разбирался с защитными порядками соперника, наколотив в ворота «левобережных» пять мячей. «Левый берег» терпит второе крупное поражение к ряду и с худшей разницей забитых и пропущенных замыкает турнирную таблицу.

 

ДЮФЛ «Олимпия+». 2 тур. 2006/07 г.р.
В младшей группе без потерь первые два тура прошли МДЮСШ «Камелот» и ДЮСШ-7 «ИСТА» 2006.

МДЮСШ  «Камелот» -  МДЮСШ  «Вихрь»  5-0
"Камелот" еще до перерыва добился солидного перевеса в виде трех безответных мячей. Второй тайм переломным не стал. Все попытки «Вихря» вернуть интригу в игру ни к чему не  привели и  "Камелот" забив еще дважды, одержал уверенную победу и возглавил турнирную таблицу.

 ДЮСШ-7 «ИСТА» 2006 - МДЮСШ  «Смена»  2-0
Так же вторую победу одержала «ИСТА» 2006. Поединок со «Сменой» получился упорным, но благодаря дублю Назара Дубовенко успех праздновали подопечные Юрия Наконечного.

 МДЮСШ «Спарта" - ДЮСШ-7 «Океан» 1-4
«Океан» атаковал чаще и опасней, и после перерыва окончательно довел свой перевес к итоговой победе, позволив «Спарте» забить гол престижа лишь в самом конце матча.

 ДЮСШ-7 «ИСТА» 2007 - ДЮСШ-12 «Солнечный» 0-0
«Солнечному» так и не удалось дожать младшую «ИСТУ», которая отчаянно оборонялась и временами старалась остро контратаковать. Но имея возможности, команды так и не смогли открыть счет. Весьма редкий случай для футзала.

ДЮСШ-2 «Чайка» - ФК «Олимпия+» 10-2
В этом противостоянии отчетливо сказалась разница в возрасте. «Чайка» уверенно хозяйничала в штрафной соперника на протяжении всего матча и малышам из «Олимпия+», в составе которой есть игроки 2008 г.р., было весьма не просто противостоять более мощному и быстрому сопернику. В составе «Чайки» покером отметился Егор Кудлай. 


Источникfutsal.dp.ua
 

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.