Испания«Барселона» намагається підписати Леандро ЛіноЛига чемпионов УЕФАИз стана соперников: «ЭРА-ПАК» и «Мовистар Интер» завершили предсезонные спаррингиЧехияОдесский футзалист результативно дебютировал в новом клубе в Кубке ЧехииРоссияНаши за границей. Клушин и Разуванов забивают в первом туреБеларусьДенис Гуменюк: «Лучшие команды Беларуси уже не уступают ведущим клубам Украины»Экстра-лигаМирослав Хом’як: «Матч за Суперкубок України збере аншлаг на трибунах»БразилияЛучшие голы 15-го тура чемпионата Бразилии-2018Экстра-лигаДмитро Мартинюк – вільний агентРоссияРоссия. Суперлига. 1 тур. ВидеообзорыЭкстра-лигаКарлос Барбоза: «Поєдинок за Суперкубок України є дуже важливим для «Продексіма»ПортугалияНуну Диаш: «Девиз футзала – атака и контратака»ВенгрияВалерий Власович – игрок венгерского клуба «Ньирдьюлай»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Нашего полку прибылоФутзал в мире«Магнус Футзал» – обладатель Межконтинентального кубка-2018!Турниры«Столица» – победитель «LVIV OPEN CUP-2018»Футзал в мире11.30. Межконтинентальный кубок. Финал. «Карлос Барбоза» (Бразилия) – «Магнус Футзал» (Бразилия). LIVE!Футзал в миреВ финале Межконтинентального кубка встретятся «Карлос Барбоза» и «Магнус Футзал»Лига чемпионов УЕФАЛига чемпионов УЕФА. Предварительный раунд. Неудача «Лео» и успех «Информатики»Польша «Акана Оржель Футзал» – переможець FUTSAL MASTERS-2018!РоссияНа старте 27-й Чемпионат России

«Экономац» начал подготовку к новому сезону

Соперник херсонского «Продэксима» в Лиге чемпионов вышел из отпуска


Самый титулованный сербский клуб «Экономац» из Крагуеваца 1 августа провел первую тренировку, тем самым, приступив к подготовке к сезону-18/19. Правда, на этой тренировке команда Предрага Райича была не в полном составе, а в количестве только 12 футболистов. В частности, пока в Крагуевац не прибыл украинец Дмитрий Сорокин, с которым контракт продлен еще на один сезон.

Перед началом тренировки перед футболистами выступил президент «Экономаца», профессор Веролюб Дугалич, который поблагодарил команду за победу в прошлом чемпионате, а затем представил двух новичков – самого известного
сербского футзалиста Марко Перича и бразильца Диванея, ранее защищавшего цвета лиссабонского «Спортинга». Кстати, Диваней заполнил легионерскую позицию, которая освободилась после ухода азербайджанца Виталия Борисова.

Далее Предраг Райич озвучил план работы на август месяц. Ближайшие несколько дней футболисты будут работать в спорткомплексе «Езеро», после чего на 12 дней отправятся в Златибор – это традиционное место подготовки в предсезонный период. Далее команда вернется в Крагуевац, где в течение 10-ти дней будет работать над физической подготовкой, а затем начнет серию контрольных матчей, первый из которых запланирован на конец августа.

Напомним, что «Экономац» является соперником «Продэксима» в основном раунде Лиги чемпионов, и игра между чемпионами Сербии и Украины состоится в Крагуеваце 4 октября.

Источник –
mfc-prodexim.com.ua

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.