Женский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Основний раунд. Казахстан – Україна. АнонсЭкстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. LIVE!ПольшаПольша. Экстракласа. 1 тур. АнонсВетераныВетераны. День 4. ФиналыРоссияРоссия. Суперлига. 3 тур. LIVE!ВетераныВетераны. День 3ЛьвовВолодимир Котович: Мрію зіграти за «Галицьку здобу» в Екстра-ЛізіКиевПрограмма кандидата на должность Председателя Федерации футзала города КиеваЖенский футзалУкраїна – Білорусь – 4:2. Післямова + ВІДЕО РоссияРомуло: «Тино Перес – для меня особенный тренер»Экстра-лигаЭкстра-лига-2018/19. Тур 1. Анонс. Уравнение со многими неизвестнымиЧемпионат ЕвропыУкраїна - Угорщина - 4:4. Післямова + ВІДЕОЭкстра-лига"Кардинал-Рівне" розпочинає чемпіонат із впевненої перемогиЭкстра-лигаЕкстра-ліга. 1 тур. «Енергія» – «Кардинал-Рівне». АнонсКиевПозачергова конференція ФФзКЖенский футзалЄвро-2019 з футзалу серед жінок: збірна України здобула вольову перемогу над командою БілорусіЖенский футзалЧемпіонат Європи серед жінок. Основний раунд. Україна – Білорусь. АнонсЭкстра-лигаЖитомирський ФК ІнБев презентував оновлену команду Екстра-лігиРоссияЕвгений Куксевич: «Постараемся своей игрой привлечь болельщиков на трибуны»ВетераныВетераны. День 2

Наши за границей. Клушин нарушает, Крыкун забивает, Шаровара и Мельник побеждают

Обзор выступлений украинских футзалистов в чемпионатах Венгрии, России и Германии

Во втором туре венгерского чемпионата  «Ньирдьюлай» добился ничейного результата на выезде в матче с «Рубеолой» – 2:2. Антон Клушин отметился в этой встрече предупреждением. Валерий Власович  пока не дебютировал в чемпионате Венгрии.
Первый тайм был за «Ньирдьюлай» – 1:0. После перерыва хозяева сравняли счёт. А за пять минут до конца встречи команды обменялись забитыми голами. Следующий матч «Ньирдьюлай» проведёт 17 сентября. Соперником команды Власовича и Клушина будет «Дунаферр» из Дунайвароша.

В России второй тур прошёл в укороченном варианте. Матчи КПРФ – «Норильский Никель», за которые выступают наши соотечественники, были перенесены на ноябрь. Но всё-же без гола украинского воспитанника выходные в не прошли.

МФК «Тюмень» довольно неожиданно в Югорске  в двух матчах  с действующим чемпионом страны  МФК «Газпром-Югра» взял максимальное количество очков – 4:2 и 2:1. В первом матче второй гол у МФК «Тюмень» забил воспитанник харьковского футзала Сергей Крыкун.

После удачных выступлений в предварительном раунде Лиги чемпионов  удачно стартовал на первом этапе чемпионата Германии.  Уже в первом туре  NOFV-Futsal-Regionalliga «украинский» VFL 05 Hohenstein-Ernstthal в гостях переиграл FC Liria I (Futsal)  со счётом 10:5.

В этом матче из украинского легиона выступали Юрий Мельник и Сергей Шаровара. Несмотря на большое количество забитых голов,
среди авторов голов украинцев нет. Следует отметить, что первые два мяча в в свои ворота срезал  игрок хозяев Денис Барчич.