Футзал в миреДенис Овсянников и Дмитрий Бондарь переходят в румынскую «Информатику»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Жінки. Група «А». Ізраїль – Україна – 2:6Экстра-лигаОлег Лук’яненко: «Сподіваюся, що новачки стануть підсиленням для нашого колективу»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Чвертьфінал. Україна – Польща – 5:3Экстра-лига«Ураган» двічі переграв «червоних дияволів» Экстра-лига«Продэксим» в Ужгороде разгромил «Мимель»Первая лига Перша ліга: коментарі представників команд перед стартомЧемпионат мираСтудентський чемпіонат світу: чоловіча збірна України у чвертьфіналі зіграє з ПольщеюЧемпионат мираОлег Шайтанов: «З Днем Незалежності, Україно!»Чемпионат мираЖіноча студентська збірна України обіграла збірну РосіїВенгрияВалерий Власович на просмотре в венгерском «Ньирдьюлай»Экстра-лигаСтепан Струк: «Запрошую усіх на поєдинок за Суперкубок України»ИзраильИзраильский «Маккаби» готовится к Лиге чемпионовПервая лига Перша ліга: нарада представників напередодні стартуЭкстра-лигаАлександр Сухов и Виталий Дзюба – в «ХИТе»!Чемпионат мираЧоловіча студентська збірна України завершила груповий етап на першому місціЧемпионат мираЖіноча студентська збірна України здолала КанадуКазахстанКака: «На чемпионате мира буду болеть за Казахстан»Чемпионат мираЧемпіонат світу серед студентів. Чоловіки. Група «С». Хорватія – Україна. АнонсЭкстра-лигаСтаніслав Гончаренко: «Нам потрібні ще один-два гравці»

Александр Моргунов: "Будем биться за наш город"


АРПИ готовится к четвертьфиналу второй лиги.
 

В субботу, 1 первого апреля, АРПИ сыграет первый матч четвертьфинала чемпионата Украины среди команд второй лиги.На поле дворца спорта «Запорожалюминстрой» подопечные Александра Моргунова будут принимать ивано-франковский коллектив «Виза_Вторма». Пауза у запорожско-донецкого клуба небольшая. После участия во всеукраинском финале АФЛУ АРПИ провел два подряд поединка Кубка Запорожской области. Как команда готовится к игре – рассказывает главный тренер АРПИ Александр Моргунов:
 

- Вот эти игры, которые мы сейчас играем в группе – я даже рад, что у нас не тренировки. Я с уважением отношусь ко всем соперникам, но такие игры, где ребята могут немножко побаловаться, где могут забить больше пяти-шести-семи мячей, добавляют эмоций. Даже вот в прошлой игре, мне даже приятно было как тренеру, что ребята подняли голову, стали улыбаться, смеяться. Это означает, что они начали чуть-чуть расслабляться. К тому же  ребята, которых мы взяли на просмотр -  они не участвуют ни во второй лиге, не играли во всеукраинском финале. Поэтому в этой игре они больше получали нагрузку. С вчерашним соперником это уже была подготовка к субботе. Уже четверки не так ротировались. Плюс у нас выходной, тренировка, раскатка. Будем готовиться, все в одинаковых условиях. Они тоже были в Днепре, тоже играли одну восьмую. Они тоже будут ехать, им даже будет потяжелее. Потом нам будет потяжелее ответку играть, потому что – наша очередь в дороге. У нас осталась одна четвертая, нам нужно биться, сражаться за команду, за наш город.
 

- Удалось ли изучить соперника?
 

- К сожалению, в Днепре мы были в разных группах, в разных залах играли. Ни разу не удалось вживую посмотреть. Есть у нас нарезка на сайте АРПИ. Но там матчи Кубка. Не совсем понятно – нарезка есть нарезка. Это не всю игру посмотреть. Но в четвертьфинале нет слабых соперников. Команда сильная. Ивано-Франковск – это регион, который давно развивает мини-футбол. Там очень сильные команды. Они приезжают сюда за сутки, так же, как и мы туда поедем.
 


Источник - futsal.zp.ua

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2018 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.