КиевСергей Степаненко: «Вообще не знаю как арбитры работают – я бы не смог выслушивать, что о тебе думают»Экстра-лигаЄвген Ривкін «Збірна України зробила собі добрий плацдарм для вирішення медальних завдань у майбутньому»Чемпионат ЕвропыАртем Фаренюк: «У відборі на чемпіонат світу Сербія була значно сильніше, ніж на Євро – щось з ними сталося»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022: тактические трендыИспанияИспания-2021/22. Тур 14. LIVE!ВетераныСуперкубок України 40+. Чорне море (Одеса) – Володимирівка (Волинська область). LIVE!Чемпионат ЕвропыВизначено календар відбіркового турніру жіночого Євро-2023Экстра-лигаЕвгений Серый: «Из-за кадровых проблем команда превратилась в монолит из восьми игроков» Юношеский футзалВизначено заявку юнацької збірної України (U-19) на матчі проти ІспаніїКазахстанБиржан Оразов: «Первый футзальный доход я получал, играя в коммерческих турнирах»Чемпионат ЕвропыАндрей Афанасьев: «Когда долго не выигрываешь трофеи, любой результат, кроме победы, воспринимается как неудача»Футзал в миреРейтинг УЄФА: збірна України піднялася на дві сходинкиЧемпионат ЕвропыКака: «Натурализация нужна не для чистого результата, а для развития футзала в стране»Чемпионат ЕвропыИтоги ЕВРО-2022РоссияАлександр Попов: «Милованову и Абрамовичу не дали шансов на Евро-2022»Сборная УкраиныУ Києві відбулася зустріч журналістів із головним тренером та гравцями збірної УкраїниЧемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «Приємно, коли підходили гравці і тренери інших команд, і казали, що у нас дуже гарна команда»Чемпионат ЕвропыЮрий Кобзарь: «Выступление Абакшина и Чернявского, игравших за любителей, говорит об огромном потенциале украинского футзала»Сборная УкраиныПетро Шотурма: «У півфіналі при пробитті пенальті взяв на себе відповідальність, як капітан»Чемпионат ЕвропыСергій Усаковський: «Хочу побажати Кака здоров’я та успіхів, а збірній Казахстану увійти в топчетвірку команд світу»

Дмитрий Бербенцев: «Некрасивы высказывания диванных экспертов и лживых тренеров о нашей сборной и «Продэксиме»

Дмитрий Бербенцев подвёл итоги участия сборной Украины в Евро-2022, в отдельности дал оценку действиям «мельников» и высказал своё мнение по поводу критики команды в интернете.


«Гордость за нашу сборную, игроков, тренерский штаб, персонал, и в отдельности хочу сказать об игроках «Продэксима»! Цыпун отыграл на топ-уровне турнир и ряд матчей вытянул своей игрой, сильнее вратаря на турнире не было. Зварыч— лучший бомбардир сборной, забил важные голы и был очень полезен в созидании. Корсун — «лев» команды, заработал 2 важнейших пенальти, бился за каждый мяч, в отборах был лидером, после них забивались голы и проводилось множество атак. Капитан, Шотурма, вдохновлял команду, вел ее за собой, проделал огромный объём работы и отыграл турнир на уровне. Савенко был тоже частью этой команды, эмоционально заряжал и поддерживал команду. Гордимся вами! 

Неприятно в отношении всех, кто представлял нашу страну в Нидерландах, читать непрофессиональные, неэтичные, несправедливые, эмоциональные мнения о незабитом пенальти, нереализованых голевых моментах, специальных и детских ошибках и т.п. О людях, которые отдавали на площадке все свои силы и здоровье за честь страны, которые сделали Украину четвертой в Европе на ближайшие 4 года, остановились в шаге от повторения результата сильнейшего поколения украинских футзалистов. Некрасивые высказывания диванных экспертов, людей, которые роются в грязном белье, лживых тренеров, и тем самым напоминают о себе, которые только свою выгоду преследуют в интервью… Это, к огромному сожалению, касается и нашей сборной, и «Продэксима» в частности. Хотелось бы больше настоящих болельщиков, которые с командой всегда и в тяжелые моменты тоже!

Желаю всем искренне и при любых результатах болеть за свои любимые команды и поддерживать их! Всем добра, положительных эмоций и побед!» — Дмитрий Бербенцев.

Источник - МФК «Продэксим»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.