Чемпионат ЕвропыКирило Ципун: «Ми знаємо як діяти проти таких команд, як Португалія, а головне – вміємо це робити й віримо у це»Чемпионат ЕвропыОлександр Косенко: «З Португалією гратимемо в усіченому складі, додасться лише Сергій Журба»Экстра-лигаИгорь Москвичёв: «Олег Солодовник как проводил тренировки в 2001 году, так же он их проводил и в 2009 году»Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. 1/8 фіналу. «BudmonsteR» не встояв перед «ДЕ Трейдингом»Испания«Вальдепеньяс» подписывает Рибейро и прощается с ЧиноЛитваТарас Онуфрак та Віктор Кравцов стали гравцями литовського «Вікінгай»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 8: Грузия вышла в 1/4 финала, Испания не переиграла АзербайджанКазахстанДанил Карпюк: «В Казахстан отправился за игровой практикой»Чемпионат ЕвропыАрнольд Кнауб: «Гол Игиты изменил все»Чемпионат ЕвропыЭухенио Муньос Фернандес: «Дуглас с Игитой в состоянии выиграть любой матч»Чемпионат ЕвропыАмиржан Муканов: «В матче с финнами Казахстан был ближе к уровню ЧМ-2021»Экстра-лига«Ураган» припинив співпрацю з Тарасом ОнуфракомВторая лигаЯрослав Аксенов: «Самая страшная «пиханина» была от Тараса Шпички, когла мы проиграли в Ковеле 7:9»Чемпионат ЕвропыЕвро-2022. Превью матчей среды: Босния и Герцеговина – Грузия, Испания – АзербайджанЧемпионат ЕвропыАркадий Белый: «В сборной Азербайджана пора бы случиться какой-то смене поколений»Чемпионат ЕвропыЕВРО-2022. День 7: Хорватия проиграла «всухую», Словакия заработала первое очко в историиФутзал в мире29 січня в Парагваї стартує Копа АмерикаЧемпионат ЕвропыЗ 3 туру групового етапу вболівальники зможуть відвідати матчі Євро-2022Кубок УкраиныParimatch Кубок України 2021/22. 1/8 фіналу. BudmonsteR (Київ) – ДЕ ТРЕЙДИНГ (Миколаївка). АнонсЧемпионат ЕвропыМихайло Зварич: «Головне — перемога команди, а бомбардир — це вже на другому плані»

Дмитрий Лось: «Нам не хватает этих вещей: характера, реализации, уверенности»

Футболист сборной Беларуси по мини-футболу Дмитрий Лось прокомментировал поражение в стыковых матчах Евро-2022 от Сербии по сумме двух матчей – 6:3 (3:1, 2:3).


«Нам не хватает этих вещей: характера, реализации, уверенности. Именно этих вещей, именно в этой последовательности.

Нам нужен характер, не только на паркете, но и на тренировке, до тренировки, после тренировки, чтобы футболист работал над собой. Нам нужна реализация не только голевых моментов, но и прокатов, перекатов, приема мяча. Над этим всем надо работать.

Когда у тебя появится характер – ты будешь заставлять себя работать и реализовывать все, что должен реализовывать футболист на паркете. Появится реализация голевая – появятся победы. Будут победы – будет уверенность.

Итог – проиграли, забыли на два года про Евро. Внутри пустота. Мечтали, хотели, желали. Все было. Надо было выходить с группы, не смогли. Сейчас нужно время, чтобы перезагрузиться, переосмыслить это все. Менять надо внутри себя что-то», – сказал Лось.

Напомним, что поражение от Сербии в стыках лишило сборную Беларуси шанса попасть на Евро. Турнир пройдет с 19 января по 6 февраля 2022 года.

Источник — by.tribuna.com со ссылкой на «Ясно о мини-футболе»

Похожие Новости

Комментарии:

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставлять комментарии. Авторизуйтесь под существующим аккаунтом или создайте новый.

Futsalua © 2016-2022 Проект разработан командой Futsal Ukraine. Все права защищены.